Genuine Leather Pouch Case for HTC Desire HD A9191 G1

Чехол для HTC Desire HD
Мой Китайский B63M ходил без одежки, вроде все нормально особо не вытирается, но все таки решил купить чехол.
Чехол мне сразу приглянулся, посмотрев другие схожие варианты, решил купить то, что понравилось больше всего.

Как обычно нормально не прочитал описание товара, оплатил. Думал, что чехол будет из ткани, но когда открыл посылку понял что я ошибся ))).
Чехол выполнен на мой взгляд на 5-. Минус только за одну торчащую ниточку. Материал на вид похож на кожу, но когда крутишь его в руках понимаешь, что это какой то пластик и он достаточно жесткий.

На обратной стороне имеется язычок для вытягивания телефона.

Из того же серого материала сделана и внутренняя отделка «домика».
Нижняя часть выглядит вот так.

Верх таков. Края запаянные.

Новерное кому нибудь будет интересно как же чехол сел на B63M. Сидел плотно несколько часов, после ночи, чехол принял форму телефона, телефон стал вылетать из него, и телефон немного выпирает.

Вывод: Не плохой чехол, за небольшие деньги.
К минусам могу отнести, всевдо кожа, чехол не облегает плотно к телефону из за этого ширина девайса увеличивается.
  • Yurii
  • 06 марта 2012, 07:49
На B63M неплохо подходит одежка HTC G14.
А вот такой подойдет?
Все отверстия совпадают, кроме динамика.
  • Yurii
  • 06 марта 2012, 12:42
Возможно именно о нем идет речь в ветке об b63m forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?p=497501#p497501. У меня в размер сидит силикон с eforchina .
Прикольно надо прикупить
Спасибо… силикон не очень нравится, хочется что нибудь под кожу :)
На ebay вариантов масса, я хотел легкий пр#з#рватив но не получилось.
Найду конечно… может и не с первой попытки :)
  • cRAcKEr
  • 06 марта 2012, 10:50
размеры чехла можно узнать?
Общий размер 12,3*7,8см.