Чехол Хамелеон для LG G3 D865-D856

1. Цена: $9.99 брал за 507,39 руб.

Всем Привет! Хотел бы рассказать как я купил чехол на свой LG G3, но чехол то не простой :)
Хотелось чего нибудь необычного, что бы не было глянца и не оставались отпечатки пальцев, и через 5 минут был найден нужный товар, всех интересующихся прошу под кат.

P.s Цвет можно выбрать другой
Pp.s Такие же чехлы доступны и для других телефонов, просто тыкаем вот сюда, и смотрим свою модель, всех телефонов нет, но популярные точно!

Для любителей трек номеров

Приступим к обзору
Фото с сайта продавца

как мы видим, чехол вроде бы зеленый....

Распаковка

За фото заранее извиняюсь, фоткал на холодильник

и тут приятная мелочь от продавца, пленка в подарок :)

Сам Товар

и тут оказывается, что он синий!

ан, нет, все таки зеленый

Что нибудь заметили необычного? Да, да, чехол имеет разный цвет, при разном ракурсе :)

На телефоне

До

После

Чехол меняет цвет при разном освещении, то он зеленый, то синий, то вообще серый металик.
Приятен на ощупь, шероховат, из рук телефон не скользит

Фотки немного не отражают цвет, если хотите удивить все хорошо, то смотрите «Фото с сайта продавца»

Плюсы:
1) Необычный чехол
2) Все грани закрыты
3) Если ставить толстую пленку, то все точь-в-точь
4) Полный доступ к кнопкам
5) Бархатистый на ощупь, не выскользнет из рук, даже если очень постараться :)

Минусы:
Единственный минус который замечен, при долгом контакте с чехлом(около 30 мин), отпечатки все же остаются, но больше похоже на жировое пятно, если протереть тряпочкой, или пройтись с телефоном в кармане, чехол снова становится бархатистым.

Вывод: Нашел то что хотел, покупкой доволен как слон)

P.s сильно не пинать, первый обзор, об улучшениях можете написать в комментарии :)
прикольно! не видал такого. но к сожалению за бампер 10 баксов. не годится
  • 13 января 2015, 19:52
600 рублей за чехол и пленку?
я маленький чехольчик из ткани за 800 руб купил в России
  • fokusov
  • 13 января 2015, 20:11
Не стоит сравнивать, мне кажется :)
То, что буквально впаривают каждому в салонах сотовой связи за бешенные деньги не стоит того. Хотя иногда удаётся купить хорошие чехлы за недорого, но это чаще всего просто краткосрочные акции.

Чехольчик бампер то интересный, но g3 и так симпатичный, и к царапинами вроде как стойкий, зачем его в чехлы прятать? Это же не айфон за over 50к, купленный на последние деньги, а очень хороший смартфон :)
айфон как раз подешевле будет ( я про 5 )
  • 14 января 2015, 08:29
исправил цену, брал за 507,39 руб.
  • bizzon
  • 13 января 2015, 19:25
Вот вы пишете:

За фото заранее извиняюсь, фоткал на холодильник

А это как?
  • 13 января 2015, 19:27
Это шутка ;)
фоткал на iphone 4
а вообще, вот видите, холодильник, хотпоинт аристон :D
а я вспомнил тут обзор про платье зеленого цвета которое фотографировалось как синее…

Метамерия
  • 14 января 2015, 08:30
Бывает :)
10 баксов за чехол с пленкой чет дороговато, для своего LG G3 724 я заказал такого же типа чехол + чехол книжку с прорезью для экранных часов + закаленное стекло = все в сумме получилось 500 рублей
закаленное стекло раньше не пробовал, ради интереса думаю получше пленки будет
  • MEHb
  • 13 января 2015, 22:40
можно ссыль на продавца?
а то только закаленное стекло самое дешевое нашел за 300+ рублей.
рейтинг продавца очень высокий, отзывы о товаре хорошие.
цена сейчас 154 рубля, за 5 дней пересек границу России жду-не дождусь.
а еще понравился перевод алиэкспресса — Взрывозащищенный анти-shatter премиум закаленное стекло экран протектор экрана гвардии пленка для LG G3 мини D722 D725 D728 D724
наклеил стекло и граната ему нипочем =)
  • 14 января 2015, 08:30
Брал стекло под LG G3, цена 363,36 руб, скоро сделаю обзор
  • dehis1
  • 13 января 2015, 21:10
мне одному название чехла чисто по русски душу согрело??? ;)
  • 14 января 2015, 08:48
что не так с названием?
  • stels
  • 13 января 2015, 21:29
для тех, кто заголовки не читает))
  • 14 января 2015, 08:31
а надо бы
  • asdfgh
  • 13 января 2015, 23:52
Лучше нам фото через пару месяцев юзанья добавьте в обзор
  • 14 января 2015, 08:24
без проблем
  • Sunrise
  • 14 января 2015, 12:38
Пользуюсь таким же на G2, только «IMAK CASE», за год пользования по углам «бархотность» сошла, но так как цвет покрытия и пластмассы одинакового (черного) цвета — чехол вполне прилично выглядит.
И вообще со всех чехлов, что перепробовал не телефонах, считаю что чехлы такого типа, как в обзоре, оптимальные по соотношению размер/уровень защиты.
  • asdfgh
  • 13 января 2015, 23:53
Чехол меняет цвет при разном освящении
Кого в свЯтители приглашали: батюшку или дьякона?
Или продавец сразу освЯщенный прислал?
  • 14 января 2015, 08:24
спасибо, исправил.
  • 14 января 2015, 11:56
симпатичный чехол-бампер… бархатистость понравилась… жаль, что нет таких для моего телефона…
  • 14 января 2015, 14:55
а модель телефона?
  • 14 января 2015, 15:10
Asus Zenfone 4 a450cg
  • 14 января 2015, 15:18
действительно нет, зато есть на 5-ый :)
  • 14 января 2015, 15:53
ну я только 2 месяца назад свой купила — менять не собираюсь пока))))
(тьфу-тьфу-тьфу)
  • 14 января 2015, 16:02
думаю если поискать, можно найти что нибудь подобное
  • Tosha
  • 14 января 2015, 12:29
Для LG G2 брал IMAK Cowboy. На ощупь как грубый картон, шершавый. В руке лежит отлично. Единственный недостаток, если доставать из карманы джинс — карман иногда выворачивается наизнанку)
  • Sunrise
  • 14 января 2015, 12:41
О, у меня такой же :), отзыв от использования оставил выше.
  • denmer
  • 28 января 2015, 21:51
Не хочется вас расстраивать, но бампер он только по названию — ни одного серьёзного падения (из карамана на пол) он не выдержит. Говорю как обладатель подобного бампера и в первую неделю разбивиший экран:)
Вообще, если есть цель защиты, то лучше купить какой-то действительно прочный кейс. Именитых производителей не так то и много. Пишу именно про LG G3(у меня такой же):
— Ringke MAX. Очень качественная и аккуратная вещь. Двойной слой, но мне не понравился шерховатостью — продал.
— Otter Defender. На самом деле их два — один с плёнкой на стекле, второй типа Ringke. Плёнки не перношу на дух:( Но когда покупал, не заметил. Но оба продал в лёт на Авито.
— Zero Lemon. Sapienti Sat. Это вообще отдельная песня. Как на каждодневку — очень суровая вещь, снял, лежит ждёт автономок. Продавать не буду.
— DUALTEKK. Вроде Китай, но очень качественно сделанные бортики, приятная резина — в итоге хожу с ним, хотя и великоват моб стал…

На очереди VERUS Iron Shield. Красив, но вот не знаю как с защитой будет. В общем — берегите моб, он удобен и хорош. А стекло (экран) мне обошлось заменить — 7,5к:(
  • 31 января 2015, 16:54
Печально конечно, но телефоны у меня живут очень долго :D
А чехлом за 150р умудрился разбить окно в свое время, а сколько раз он падал…
До сих пор живой :)
  • denmer
  • 31 января 2015, 19:02
Именно чехлом от G3? Это какой же чехол должен быть:) Хотя я своим Zero Lemon тоже вполне мог бы. С другой стороны купить телефон за 25к что бы его в первую же неделю разбить — не каждый может. Я вот смог:))) И решил не рисковать.
  • 04 февраля 2015, 15:54
нее, чехол на iphone 4