Обзоры товаров с Ebay - страница [462]

Хаб на 7 портов с питанием от сети.
Вот думаю полетят помидоры в меня или нет?!
Предыдущие обзоры этого хаба были у trovix >>>, alteral >>>, skhart >>> но какие то они маленькие, постараюсь написать более подробный отчет.
Все подробности под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +24
  1. Цена: $11.83 (была $11.57)
О этом товаре думаю слышал каждый. Это Bluetooth клавиатура. Данный экземпляр очень маленький и подойдет для портативного использования, например, для любителей набирать сообщения на физической, а не на сенсорной клавиатуре, а так же управлять компьютером удаленно, например, каким-нибудь Android TV плеером c bluetooth.
Клавиатура хорошо цепляется к обычному PC, к коммуникаторам на Windows Mobile, Symbian, к Apple iPhone, iPad и даже к PS3. Ну и к андроидам, но только с использованием спецпрограмм типа BlueInput и то не ко всем — к HTC, например, девайсам — она не подключится корректно, так как говрят что там вырезали драйвер HID устройств.
  1. Цена: 75$ + 25$доставка
Видео очки Myvue_Crystal. Заказал на eBay — сразу скажу очки б.у. по этому такая низкая цена. Новые от 250$ и выше.
Чехол для HTC Desire HD
Мой Китайский B63M ходил без одежки, вроде все нормально особо не вытирается, но все таки решил купить чехол.
Чехол мне сразу приглянулся, посмотрев другие схожие варианты, решил купить то, что понравилось больше всего.
  1. Цена: $112.95 + $16.95
Давно собирался приобрести данный прибор, и вот выдалась возможность пустить на ветер немного денег :)
Сначала даже хотел заказать его в обычном охот. магазине в Мурманске, который ближе всего к нам из крупных городов. Нашел на оф.сайте мурманского дилера и позвонил, чтобы узнать цену.
  1. Цена: примерно $21
Вы наверное спросите, почему я эти колонки так обозвал? Да потому что у него нереально много возможностей, но все по порядку.
UPD. Добавил видео.
Мини-усилитель (Amplug) для электрогитары с выходом на наушники, USB-заряжаемым аккумулятором, с эффектом дисторшн. Как и ожидалось — не очень хороший.
  1. Цена: $1000 + $450 доставка почтой России
Таки решил я написать про термопресс свой. Сразу же хочу оговориться что топик не предназначен для срача в комментариях. Есть вопросы по делу — пожалуйста. Нет/не интересно/не формат — прошу проходить мимо.
Итоговая оценка: Брать стоит.

Ну и последний на сегодня обзор — про аккумуляторы для телефона.
Обзаведясь часами с автоподзаводом и решив не останавливаться на достигнутом, озаботился такой вот диковинкой, именуемой Winder Box.
Что делает сей девайс?
Подзаводит автоматические часы путём их вращения.

Где-то читал или слышал, что состояние покоя (когда вы не носите часы) для автоматических механизмов не очень благотворно. А потому, сформировалась цель — найти устройство решающее данную проблему.