Обзоры товаров с Ebay - страница [458]

Итак, создаю этот пост для девочек, которые уже в изобилии водятся на этом блоге=)
Пока из всех покупок с ebay мною тщательно были протестированы только две покупки, остальные ждут своего часа.
В этом обзоре речь пойдёт о Holika Holika Watery Petit BB Cream SPF25 PA++ 30ml и Blue Heaven Classic kajal Black Kohl eyeliner — т.е. модный нынче ББ крем и кайял (или сурьма) для глаз соответственно.
За подробностями и свотчами (мноооого-мнооого свотчей) вэлком под кат=)
Пленка Carbon 3D
Производитель Китай ( TR1 )

Купил я таки заветную пленку)
Пленка ко мне дошла чуть меньше чем месяц
Отправлено 29 февраля
Прибыло 26 марта
В пленках я не разбираюсь и про качество сказать ничего не могу.Клеится так то легко с обычным феном.
Пришла в обычных полиэтиленовых пакетах.
Пленка было обернута на кусок пенопласта, причем обернута туго но не аккурантно(Имхо можно же было норм запаковать).Все соответсвует размерам( 45см*150см ).
Для себя вполне хватает)
Я доволен)
  1. Цена: $6.99 + $2.98
После ознакомления с обзором уважаемой Avantika «Утренняя маска» по ее примеру заинтересовалась я корейской косметикой.
Прежде всего заказала себе такую же «чашечку утреннего кофе», результаты превзошли все мои ожидания.
Потом стала читать, много читать вообще про корейскую косметику.
Но решилась пока на две покупки на интернет-аукционе e-bay.
  1. Цена: $10.5 + $6 доставка
Сегодня утром забрал на почте заказанный на Ebay.com нож.
Заказал 27.02, продавец отправил без трека 28.02. Получил 28.03.
  1. Цена: $ 14.99 + 2.99
Очень не плохой чехол за не высокую цену, особенно для устройств у которых очень маленький выбор аксессуаров.
Набор из пяти мешочков-чехлов для очков.
Покупались на Ebay, но как я понял, этот продавец наш добрый старый БИК.
Покупались они спецально для 3D очков описанных ранее, так как в комплекте не было ни чего в чем бы можно было хранить очки.
Далее немного подробнее, кому лень переходить дальше, напишу тут. Данные «мешки» для моих нужд не совсем подошли, но качество пошива не плохое.
  1. Цена: US $78.99 + $6.12 USPS First Class Mail International
Доброго дня, уважаемые сообщники! Сегодняшний обзор посвящен интересной и необычной вещи — разборному ремешку для плееров iPod Nano шестого поколения от Apple. Интересно? Приглашаю под кат.
  1. Цена: 9.99$ + 3.99$ доставка
Приветствую вас!

Всё началось с того, что я, по неосторожности, показал видео с «волшебным» шарфом своей жене.
— Хочу! — сказала она. Пришлось искать :)

Быстрый поиск по сообществам выдал лишь чуть больше чем ничего, после чего, среди вариантов на eBay, был найден шарфик подешевле, и который таки может приехать в Европу (по крайней мере на тот момент).
Продавец fans13142012 продаёт планшеты по удивительно низким ценам! Отзывы хорошие!!! Поторопитесь, количество ограниченное!!! П.С. в наличии у него есть и другие планшеты по низким ценам!!!
Распродажа идёт уже второй день!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Давно подумывал об электронном массажёре, но цены в оффлайне зашкаливают. Поэтому и решился заказать дешёвый аналог на ebay.com.

Аппарат порадовал сразу, правда и без косяков не обошлось…