Обзоры товаров с Ebay - страница [455]

Доброго времени суток читатели и пользователи MySku.

Сегодня почтой пришла флэш-память от компании ADATA.
Немножко предыстории, пояснений и тестов. Подробности под катом.

Всем привет.
Являюсь счастливым обладателем HTC Desire S, телефон берегу, поэтому с первых дней пользования заключил его в чехол. Первый чехол был куплен в магазине мобильных аксессуаров, был он из кожи и прослужил всего пару месяцев, разорвался по швам.
Когда то давно купил жене телефон Orange San Francisco на ebay и все было хорошо, пока мне самому не захотелось иметь игрушку помимо рабочей лошадки — Philips X128. Прочитав кучу обзоров китайских телефонов понял что задешево ничего хорошего я не получу, а все что более менее… я уж лучше второй Orange San Francisco купил бы. Поэтому я потопал на ebay и купил Samsung Captivate.
Обзор правда запоздалый, часы получил месяца 3 назад, но не могу не написать про них.
Далее прошу под кат
Привет всем!
И снова я с необычной вещицей) Это светящиеся шнурки
Купил мышь для того чтобы управлять flash плеерами издалека, так как пульт под них полноценно настроить нет возможности.
Продолжение под катом:
Небольшая, но очень красивая и интересная безделушка за свою цену.

Поиск держалки для телефона я начал ещё в прошлом году.

Класть телефон в подседельную сумку, вместе с ключами и при звонке выковыривать его от туда, оказалось не очень хорошей идеей. Зато какой кайф взять трубку при звонке с работы и сказать — а я в лесу на целый день! ничего не знаю, вы это… как-нибудь сами !

Первый опыт был так себе — я не рискнул с ним ездить.

Вторая попытка оказалась весьма удачной. С ней я и предлагаю познакомиться. Я специально удалил из названия марку телефона, для которого предназначен держатель, т.к. есть модели для разных телефонов с похожим устройством, т.е. он не универсальный, а под размер конкретного телефона. Видео с краш-тестом прилагается :)

Продолжим?
Доброго времени суток. Давненько не писал обзоры, почта в последнее время не балует, поэтому что пришло, то и обозреваю. Подробности под катом…
У многих из нас есть фонарики на аккумуляторах 18650.
Так вот альтернативный способ их использования, так сказать повысить их окупаемость, ибо фонарик нужен не часто, а вот зарядить телефон (а тем более современные вечно голодные смартфоны) может потребоваться в любой момент.

Если у вас нету таких батареек, то к расходам добавьте стоимость батареек и по желанию зарядки для них (заряжать можно и в этом устройстве). Доставка устройства — бесплатная.

Итак — Зарядка для мобильных устройств выдающая 5в. В качестве источника электричества использует 1 или 2 батареи типа 18650.