Обзоры товаров с Ebay - страница [457]

1. Цена: $14,99+9,99+28,99
Всем привет! Это мой первый обзор, так что просьба помидорами не забрасывать =)
Собственно тут будет обзор двух блузок с ebay.com. Кому интересно прошу по кат.
Пришла долгожданная посылочка с джинсами. Ехала 35 дней. Радостное событие было несколько омрачено почтой (уж не знаю кого винить, нашу или штатовскую почту). Подробности ниже.
  1. Цена: около $100 с доставкой за штуку (покупалось 2 шт.)
Начну с того, что описываемый в обзоре товар очень специфичен и представляет интерес только для владельцев (или потенциальных владельцев) продукции фирмы Apple, да и то не для всех.
Для остальных, описываемое здесь — чистой воды беллетристика. Можно и не читать.
Тем более, что много текста и мало картинок (на что есть объективные причины).
Итоговая оценка: если знаете для чего использовать — брать.

Всем привет!
Не так давно прочитал обзор уважаемого termsl и решил тоже приобрести себе брелок.
  1. Цена: $27,99+$12,5
Часы куплены около 1 месяца назад. Критерием поиска было: классический дизайн (стрелки), металлический браслет, отображение числа месяца, известный бренд, минимальная стоимость.
Так как тут пошли обзорчики часиков по цене за сотинку прзидентов — решил написать обзор очень интересных часов.

Итальянские часы Sottomarino Lucciola, самая главная особенность часов — тритиевая подсветка, сосоит из миниатюрных гермитичных колбочек в которых запечатан радиоактивный газ тритий (сверхтяжелый изотоп водорода, бета излучение), в следствии чего подсветка светит и днем и ночью в течении полураспада трития 12,5 лет гарантированно, далее с затуханием до 20 лет. При распаде трития электроны бомбардируют внутреннюю стенку колбы, покрытую специальным составом, от которого и происходит свечение. На часах маркировка T25 означает максимальное излучение, не более 25 милликюри что ничтожно мало. Также данные часы имеют сапфировое стекло ну и влагозащищенность до 100 метров. После трития, не вижу смысл в часах с любым люминисцентом :-)
Картинки под капотом :-)

После нескольких обзоров часов этой марки, решил купить часы которые мне больше всего понравились
Далее под катом
  1. Цена: покупал за $70 с доставкой
Покупал такие часы около 2 лет назад. Критерием поиска было: бренд, электронные, интересный дизайн, солнечная батарея. По этому я выбрал эти — CASIO WV-M120 (3090). К сожалению сейчас такие часы не выпускаются, но есть немного другие (но они без солнечной батареи). Были 2 вида таких часов: с металлическим ремешком и с пластиковым, я выбрал с металлическим ремешоком.
  1. Цена: примерно $18 с доставкой
Покупал такой эспандер около 1.5 лет назад и практически каждый день я его использую. На вид выглядит не очень надежно, но производство не Китай, по этому пластик очень прочный. Пластик даже не поцарапался. Почему я выбрал именно этот эспандер, а не более дешевый? Просто я люблю необычный дизайн, да еще и в этом эспандере 3 уровня силы сжатия.
  1. Цена: $0.99+$6.99доставка
8 фигурок из мультфильма «Спанч Боб».

Выполнены из какой-то прорезиненной невоняющей пластмассы.

дошли за 39 дней. В подарок прислали наклеечки из мультфильма «Смурфики».

Ребёнок доволен. Думаю заказать еще один сет.

Под катом только фотографии