6 SETS! Ernie Ball Regular Slinky 10-46 Guitar Strings 2221 FREE PEG WINDER!

1. Цена: $26,95 + $6,95

Гитарные струны Ernie Ball из США

Всем привет, это скорее не обзор, а просто отзыв о покупке у данного продавца. Заказал струны я третьего марта, оплатил в тот же день. Отосланы они были только пятого числа, дошли вчера, забрал сегодня. Итого 34 дня в пути, многовато, но вот так у нас после нового года почта работает(до нового года было лучше).
Струны очень качественные(сужу по купленным ранее у нас ernie ball’ам, именно эти пачки эти еще не опробовал). Обошлись по 200 рублей пачка плюс в комплекте бесплатная вертушка для струн DUNLOP 105(50 рублей у нас). Очень не плохо, учитывая что у нас 1 пачка струн стоит около 310 рублей, то не плохая экономия). Но думаю брать надо не меньше 6 пачек, чтобы на доставке сэкономить. Фото ниже)

Как видите(или не видите) цена доставки указанная на почтовой упаковке выше чем я заплатил за нее. Продавец выходит на контакт, но немного долго(1-2 дня).

Кстати судя по feedback'ам продавец не всегда отправляет вертушку, так что будьте готовы к ее отсутствию)

Да прибудет с вами Rock!))
  • Maksoff
  • 09 апреля 2012, 21:55
Меня всё больше и больше радует разнообразие товаров на mysku.
Уважаемый автор, а вот если я вслепую закажу это в подарок гитаристу, он будет счастлив? Т.е. эти струны хороший подарок?
оставлю своё скромное, субъективное мнение… струны дарить не стоит! я сам гитарист, и струны какие подходят мне (гитара, строй, толщина) знаю я и моя гитара… друзья, родственники, друзья-музыканты- этого не ведают.
  • Maksoff
  • 09 апреля 2012, 23:38
Спасибо, буду иметь ввиду.
да, вам все правильно ответили) Конечно в большинстве случаев народ использует струны 10-46, но рисковать я бы не стал)
Ну все! Теперь сможешь каждый день рвать струны и разбивать гитары:)
Ну я же не все себе) Друзей поспрашивал кому нужно и заказал 6 пачек) а так можно вообще по одной покупать, правда выйдет тогда такая же цена как и у нас в магазинах) Коллективная покупка была, так сказать)))
видал я чтобы лезвия для бритвы покупали впрок, а вот чтобы струны… Надеюсь они действительно того стоят. я лично на dx бронзу покупаю
Ну китайские струны я бы покупать не стал, уважаю и гитару и пальцы свои, ну и уши конечно)) все-таки разница очень сильная между ними, особенно по тому как долго они «звучат»)
Интересно а много первых струн по отдельности, где-нибудь купить можно?
  • palachmb
  • 24 сентября 2013, 12:19
удалось найти?
  • tick
  • 18 апреля 2014, 09:42
Странный желтый пакет… напоминает мелкий пакет из Китая :)
Собственно где сам обзор-то? где описание звучания, примеры? На какой палке испытал?
гитарплеер — сила! ;)
Смысл струны обозревать? Звук зависит больше от звукоизвлечения, комбика и гитары.

P.S. гитарплеер(если вы про форум) говно :)