Обзоры товаров с Ebay - страница [453]

Очередной обзор очередной покупки с всемирного аукциона…
Доброго времени суток читатели и пользователи MySku.

Вот и очередной мой обзор. На это раз интересная сумка-косметичка для походных нужд. Подробности, как всегда, под катом.

Быстро отправили, отличная упаковка + фирменная коробка. Покупка отлично себя оправдывает.
Кому интересны подробности — Добро Пожаловать!

1. Цена: $76,95 + 58.80$ за доставку
Доброго времени суток, уважаемые обитатели сайта. Мой маленький рассказ сегодня о наборе досок и ножей, от как я понимаю Английского производителя всяческих приспособлений для кухни Joseph Joseph,
  1. Цена: $4,45+$1.25 доставка
Продолжаю свои изыскания на тему «Как максимально защитить 3 карточки и минимально увеличить их размер для ношения в кармане.»

Предыдущие опыты:
Визитница-кредитница на 8 карточек
Визитница-кредитница Angry Birds
Здравствуйте, уважаемые читатели mysku.club

Хотел бы рассказать вам о недавнем приобретении — наручных кварцевых часах американского производителя Timex модели Intelligent Quartz E-Chrono T49868.

К сожалению у продавца, который продал мне эти часы, данной модели в наличии больше нет, но в продаже их еще найти можно, хотя и по большей стоимости. Например вот тут.

Внимание, ниже много фоток!
Всем здравия!
В общем, купил Киндл, и встала проблема обложки. Родная сразу отпала(ибо платить половину стоимости девайса за обложку — это слишком), и я решил поискать по китайшопам.
О результатах — под катом.
Сегодня я хочу поведать вам о замечательной вело сумке, которую я прикупил ещё зимой, но использовать начал только сейчас, так как зимой не катаю.
Сумка однозначно прикольная, можно покупать, но только надо безбожно торговаться.
Сегодня получил эту игрушку. Шла чуть более месяца, в простом пузырчатом конверте. Пробовал записать по дороге домой, не получилось, аккумуляторы были полностью разряжены.
Зарядил, попробовал — работает!
Это простой пассивный кабель для передачи питания по витой паре для сетей 10BASE-T и 100BASE-T.
Рекомендуемая длина кабеля не более 30 метров.
Кабель использует 4 неиспользуемых жилы, на фото видно какие.