EYKI - лучшее соотношение цена-качество

Приветствую всех! В знаменательный женский день 8 Марта расскажу о мужских часах т.к. часы есть важнейший мужской аксессуар, несущий черты и привычки хозяина и, соответственно, расчитан «на понравиться» женщинам.
Предисловие окончено — поехали…
Прочитал о китайской компании EYKI (1999 года рождения), проштудировал отзывы в интернете… и заказал. По прошедствии 35 дней томительного ожидания и наблюдения за треком, заветная коробочка была получена.

Качество часов превзошло все мои ожидания.За эти деньги — ничего лучше я не встречал.

На руке

Фото со вспышкой, дабы было видно насколько качественно сделан циферблат

Обратная сторона «медали»

Технические данные:

Выпускается двух видов — белые и черные, мужские и женские

Самое интересное, что данная модель — хомаж известных часов TISSOT.

Хомаж — часы внешне схожие с моделью известного бренда (обычно на 70-90 % от оригинала), выпускаются под своим именем и НЕ являются копией, подделкой или репликой.Предназначены для людей, которые мечтают о дорогих часах, но финансово не могут себе позволить, короче — «аромат индентичный натуральному». Хомаж выполняет функцию «приблизиться к мечте» и расчитан на людей со вкусом.

Мои впечатления:
Упаковка — 5+ двойная коробка, пленки на циферблате и задней крышке, бирка на ремне.
Часы — 5+ великолепное исполнение, цифеблат выше всяких похвал — очень все аккуратно, стрелки светятся (правда — недолго), очень точный ход — 1.5 месяца идут минута в минуту, часы «породистые» — сразу видно заводское изготовление, выглядят солидно…

Ремень — возможно искусственная кожа, мягкий… а может и натуральная — я не скорняк… моя барышня говорит, что натуральная.

Минусы — их просто нет. Я весьма придирчивый человек (в плане аксессуаров и не только...), но здесь ничего не нашел.

Вердикт: Рекомендую часы данного бренда к приобретению (у них много разных моделей), как лучшие в соотношении цена-качество!!!

P.S. Пользуясь случаем, от всей души поздравляю всех девушек и женщин mysku.club с Международным женским днем 8 Марта.

• 08 марта 2012, 17:37
Присоединяюсь к поздравлениям! )

Сорри, а под кат обзор никак не убрать?
И в строку с адресом магазина вставить адрес странички с товаром или магазина, а не картинку.
Убрал… При нажатии «перейти в магазин» — туда и переходит… вот только первое фото не ставится… это мой первый обзор, бывает…
  • 08 марта 2012, 17:48
отвтил в личку
  • bes24
  • 08 марта 2012, 17:40
у меня тоже есть часы от компании «яйки», нормуль работают уже боллее полу года.
  • zerbino
  • 08 марта 2012, 17:47
спасибо за обзор! Не хотел покупать хорошие часы, т.к. не имею привычки их носить, а те что есть — тяжеловатые, хоть и брендовые. Попробуем эти. За такие деньги вполне подходящий для пробы девайс.
  • 1stern
  • 08 марта 2012, 18:23
Дороговато у этого калины.
ebay.com/itm/200671989984
Покупал эти яйки баков за 27.
Вот еще ссылка за $ 12.89 с фришипингом, женские и мужские — белые и черные…

ebay.com/itm/190615148742

Был период на ебее когда они исчезли и один оставшийся продавец «загибал» под 30 $
Конечно, механика дороже будет стоить… у них есть очень интересные механические модели, например: вечная классика (механика)

новая модель (механика)

вот хомаж под «Seiko 5 Military Automatic Nylon » (кварц,5 различных вариантов цветового решения)
оригинал Seiko 5 Military Automatic Nylon для сравнения

Дразнисся, да, дразнисся? :)
Дал картинок для разжигания аппетита, а ссылки самим искать?
Обзор одной модели, на нее и ссылка...вот все модели EYKI на ебее
www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=mens+watches+eyki&_sacat=14324&_odkw=mens+watches&LH_FS=1&LH_BIN=1&_fcid=22&gbr=1&_osacat=14324&_fln=1&LH_PrefLoc=2&_clu=2

Выбирайте, что нравится — 1222 лота мужских часов EYKI различных форм и размеров. Если из фото, приведенных выше, какие-то понравились — пишите, дам ссылку… но, рекомендую все модели EYKI просмотреть, может что-то другое понравится, вкусы у всех разные… Там есть из чего выбирать.
  • vardane
  • 10 марта 2012, 00:10
на самом сайте yeki на втором рекламном банере изображены часы на фоне болида Ф1.
Как бы их найти в продаже?
  • adaeff
  • 08 марта 2012, 18:31
Стекло минеральное? Хотя даже если минеральное, корпус наверняка латунный, облезет.
Стекло минеральное, не пластик… Корпус нормальный — может и сплав, а может и нет — утверждать не буду — спилы-срезы не производил.
  • nms
  • 08 марта 2012, 19:25
хорошие часы! обзор плюсую!
вопрос: тикают часы громко?
вопрос: тикают часы громко?

Чуть слышно… надо к уху прижимать.
  • 08 марта 2012, 19:33
Кварцевые обычно негромко тикают.
  • 1stern
  • 08 марта 2012, 21:43
Кстати, коль зашла речь за яйки — есть у них линейка моделей с сапфировым стеклом. Но нигде не могу найти их с доставкой к лаоваям) Случайно никто не встречал их в продаже с доставкой в Россию или Украину?
Вряд ли, чтобы у них была модель с сапфировым стеклом, во всяком случае — не встречал… Сапфир — это из области часов другой ценовой категории…
Это серия Elegant.Возможно, это лимитка или для внутреннего рынка. На ибэе и др. не встречал… хотя, есть похожие модели (1 и 2 ссылка)в других сериях и без сапфира.EYKI — позиционируются как недорогие часы и появление моделей с сапфиром, говорит о стремлении компании взять более высокую планку, что похвально…
Спасибо за обзор! Посмотрел что есть на ибее, очень понравились эти.
Вот они же, но на 3.5 $ дешевле ebay.com/itm/260931386090

Нормальные часы для любителей скелетонов…
Спасибо за ссылочку.
Еще месяц и начаться не успел, а автор месяца походу уже найден)
А вот эти сейко милитари, как у ейко зовутся?
Model: W8479… или EYKI Special Troops Style Camouflage Date Quartz Wrist Watch
Вот они 4-х цветов

Тех.данные

Ссылка ebay.com/itm/250958631172
Спасибо огромное!
www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZqA7m_PyWOw

Здесь на синие можно посмотреть…
  • nik68
  • 09 марта 2012, 14:26
еще бы фото механизма.
На кварцевых EYKI традиционно стоят — S.EPSON или MIYOTA
Как утверждают на «калине» в них стоит Japanese Movement Quartz AL33-3 (это EPSON).

см.тут www.caleen6.net/goods.php?id=41618
Эх… Классные часы все — таки, мне понравились. Наверное тоже закажу. Хотя уже в моей коллекции имеются несколько часов этой фирмы. Что ж поделать, буду коллекцию собирать..))
Качеством часов Eyki очень доволен, ходят точно, сидят классно, выглядят достойно. Что еще от часов то нужно?
Кстати можете почитать и мои обзоры. Может понравятся.

Черный ремешок, черный циферблат — mysku.club/blog/tinydeal/5000.html

Белый циферблат, цветной ремешок — mysku.club/blog/tinydeal/5102.html

Часы «Милитари» с зеленым ремешком и зеленым циферблатом — mysku.club/blog/tinydeal/5001.html

Женские Яйки — mysku.club/blog/tinydeal/5426.html
Я уже читал и комментировал… Скоро на ресурсе самообразуется клуб любителей EYKI.
Тогда я первый в него вступлю..))
  • XAMJIO
  • 10 марта 2012, 23:48
Прикольно наверное производить на женщин впечатление часами за 13 долларов. Знайте — впечатление будет как раз на 13 долларов, то есть на «покушать в МакДональдсе». Блин, я понимаю, что можно всякую китайскую хрень покупать за копейки — флешки-херешки, фонарики-хренарики, какие-то прочие безделушки, но часы, господа! Часы, они ведь как обувь — должны быть дорогими по умолчанию! Цена часов уважающего себя джентльмена должна быть не меньше суммы его месячного дохода. Причем многие леди об этом знают, а также неплохо разбираются в часах. Пусть они ошибутся и посчитают, что Ваши часы стоят не 13, а 30 долларов — что они подумают?
Уж лучше вовсе не иметь часов, чем носить такой позор. Простите, если обидел кого-то. Но в плане часов дешевые понты, равно как и алчность, крайне позорны. Еще смешнее, чем с «абибасом», «Wertu» и прочими НОКЛАми.
Вот у вас всё, несомненно, правильно. И часы за 6000 рублей и обувь минима за 1500 в той же валюте.
Рукопожимаю!
Уважающий себя джентельмен! Если Ваши женщины, с точностью калькулятора, обсчитывают сколько и что на вас стОит и делают вывод согласно суммы (: ИТОГО=)- достоин — не достоин, ужинать аль нет, дать — не дать, то мне такие АЛЧНЫЕ женщины-калькуляторы, у которых в почете лишь размер кошелька — даром не нужны.Ваша женщина вас любить должна, а не подсчитывать стоимость упаковки.
Уважающий себя джентельмен! Вы себе представить не можете, как позорны и алчны экс-президенты США Дж.Буш мл. и Билл Клинтон, экс-вице президент Альберт Гор, актриса Шерон Стоуни, Робин Вильямс — они все носят TIMEX 50$ — какое позорище, и что подумают окружающие???
А нынешней хозяин Белого дома — Барак Обама — носит часы Jorg Gray за 350$… ай, пАзор и это призидент США, нееее… как джентельмен — он себя не уважает, и месячную зарплату на понты жалееет.
Еще смешнее, чем с «абибасом», «Wertu» и прочими НОКЛАми.
Это, вообще, глупо… Лучше дешевые вещи заводского пр-ва, чем явные подделки с ошибкой в названии… помнится в 90-х еше двухкасетники были «Panaslonic» и «Akaiwa» (и, AKAI и AIWA — два в одном).

Резюме: Не все дешевые вещи априори плохие. Есть весьма достойные.Пример: бытовые китайские двд-плееры ВВК, при невысокой цене и высоком качестве, заткнули за пояс бренды с мировым именем…

P.S. Еще не встречал женщин, которые хорошо разбираются в часах… Даже в известном часовом магазине ZIKO дефелируют девушки-продавцы модельной внешности, в часах мало, что смыслящие… задал одной такой пару элементарнейших вопросов, так бегала к кому-то консультироваться…
  • XAMJIO
  • 11 марта 2012, 14:40
Ну Билл Клинтон, Баран Обама и прочие Шерон Стоуни и Робины Вильямсы — для меня не показатель. Кину Ривз вообще ведет образ жизни бомжа между съемками, ходит в отцовских джинсах и кроссовках, которые ему старший брат в школе подарил. Равняться на него теперь и бичевать?

О женщинах. Мне особо-то и не важно, разбирается ли женщина в цене моих часов и в размере моего кошелька. Просто я сам себя не буду уважать, если у меня на руке будет какое-то китайское безымянное чудо за 13 долларов. Мужчина должен сам знать себе цену и не тешить себя такими наивностями типа «с милым рай и в шалаше». Да, это тоже имеет значение, но речь не об этом. Да и место, как я понимаю, неподходящее ;)

Хорошие часы не обязательно вычурны и бросаются в глаза. Но знающий человек определит быстро стоимость часов. Да и к чему споры. Я знал, что меня попытаются закидать тухлыми помидорами. Но еще раз повторюсь — я не разбираюсь и не хочу разбираться в колбасных обрезках. Если многие считают обозреваемые часы «идеалом соотношения цены и качества» и считает ББК (извините, слово «бренд» тут вовсе неуместно) и прочие Витэки — затыкающими за пояс бренды с мировым именем, то делать мне в этом споре нечего. Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
то делать мне в этом споре нечего
Действительно, а что Вы здесь делаете?.. при всем вашем тщеславии и снобизме (звиняйте-самоуважении), обсуждать различную недостойную китайскую хрень и прочие «Витеки» — нонсенс.
Не спорьте со знающим человеком. Он на раз раскусил подделку в тех часах, в которых подделку не распознал сам производитель.
Подделка, потому что дешёвая — вот его критерий.

Реально-же если на приличные по качеству яйки, баксов за 70, прилепить логотип от сейко, или от ещё какого модного производителя, а цену поднять баксов до 500 то… Ну сами понимаете.
  • boloto
  • 23 марта 2012, 15:15
Заказал себе черные. Спасибо за обзор.
  • Mikalai
  • 11 августа 2012, 23:49
Эти же часики, но за 10 у.е.
www.everbuying.com/product188870.html
Люди добрые подскажите как на этих часах идет перевод даты в конце месяца если надо например перейти с 28 на первое( в феврале например) Ручками?
У головки два положения — 1 — перевод даты, 2 — перевод стрелок