Обзоры товаров с Ebay - страница [466]

1. Цена: US $19.99 + $8(доставка в Россию)
цветная светодиодная лента (влагозащитная).
в отличии от обычных — с динамическими эффектами.
были на mysku обзоры диодных лент, но эта имеет значительные отличия.
Сегодняшний мини обзор посвящен гибким водонепроницаемым светодиодным полоскам.

Пробежавшись по основным китайским магазинам, удивился что таких полос или нет или они гораздо дороже чем на eBay.

У данного продавца заказал сразу три полоски, отправили мне их быстро и на удивление продавец даже прислал трэк-номер. Посылка шла из Сингапура в Крым 12 дней, что не может не радовать.
Довольно удобная штука. Далеко не во многих играх удобно нажимать на сенсорный экран телефона и ловить, физически не ощущаемые кнопки и джойстик, по-этому и заказал данный девайс.
Сразу скажу аккумулятором остался очень доволен.
Имел не раз опыт заказов аккумулятор по 3-7 долларов для разных телефонов в этот раз решил заказать нечто среднее между проверенными, дорогими, фирмами и не проверенными, но судя по их сайту качественными. В этот раз не ошибся.
Сегодня утром забрал долгожданную посылку. Купил вещь ни разу не обсуждавшуюся здесь — или может плохо искал? Кратко — отличная штука! Подробнее далее.
  1. Цена: 19,15 $ с бесплатной доставкой
Вторая посылка из полученых сегодня.
Хедлайнер (так скажем) содержимого — это блютуз-наушники BH-503 для Nokia.
Приобретение этих наушников преследовало более акдемический интерес, насколько сей продукт китайского гения соответствует оригиналу?
Просто интересно было сравнить, посколько сам являюсь обладателем оригинальных Nokia BH-503, приобретенных во флагманском салоне Nokia на Тверской в Москве. Приобретались давно, почти 5 лет назад по цене примерно 2500 руб (точно сейчас уже и не вспомню), серебристые, взял бы черные, да не было в наличии.

Я понимаю, что обзоров подобных наушников здесь уже было штук 6 или 7, но внесу свои пять копеек.

1. Цена: 10.98 $ с бесплатной доставкой
Получил сегодня две посылки, начну с маленькой.
Сделал себе на НГ подарок — Acer Iconia Tab A501, но вот незадача — шнур у прилагаемого зарядника всего 0,5 метра.
Очень неудобно!

Да, можно было разрезать и удлиннить провод!
Делать этого не хотелось.

Соответственно, возникло желание прикупить просто другой адаптер с длинным шнуром, а штатный отложить в запас.

Обзор местных онлайн и офлайн магазинов не радовал ни ассортиментом, ни ценой.
И я кинул свой взор в сторону забугорья…
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
Светодиодная лампочка с PIR-сенсором на 23 светодиодах. Мощность на сайте продавца не указана, спектр тоже, указано 90-150 lm (я думаю ближе к 6000 К, светит белым с синевой). Качество изготовления хорошее. Кому интересно, читайте далее.
Чехол-кейс для сотового телефона Samsung C3300 гламурного розового цвета+пленка для экрана+салфетка. Товаром остался доволен, кому интересно, читайте далее.
PS. Обзор пишу впервые, если что-то сделал не правильно, укажите на мои ошибки.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +5
  1. Цена: 7,99$+6,5$
Блок питания для ноутбука Hp Compaq 615(подходит еще ко многим hp, в каждом случае надо смотреть индивидуально)