Обзоры товаров с Ebay - страница [469]

Навигатор

Решил купить себе 5’’ навигатор не дорогой, что из этого вышло читать под катом (много фотографий).

Сегодня получил мини спикер Music Angel. Пришел без трека примерно за 3 недели.
Самый маленький представитель серии акустических систем Music Angel. Понравилось качество звука и мощный 3-х ватный динамик по настоящему удивляет громкостью и насыщенностью звука. Полностью металлический корпус и мощная встроенная батарея. Система полностью автономна, нужно просто вставить карту памяти с музыкой. Имеется разъем для подключения наушников и разъем mini-usb для зарядки. Время работы на средней громкости 3-4 часа, на высокой 1-2 часа.
Цифровой мультиметр minipa ET997
Измеряет:
напряжение перем\пост (1000v)
коэффициент заполнения (Duty cycle)
частоту
сопротивление
обрыв
проверка диодов
емкость
температуру (250С)
Ток перем\пост (20А)
  1. Цена: $2.89 + $4.00 доставка (с трекномером)
Раз пошла такая пьянка — реж последний огурец.
К чему это я, так ведь к тому что сегодня уже был обзор этого замечательного вида чая. И по счастливому стечению обстоятельств, наконец то, сегодня получил посылку со своим «кусочком» этого чудесного напитка.
Сильно не ругайте это мой первый обзор.
Вспышка была куплена на ebay у продоыца mkstudio2012.
Куплено 10.11.11 получил на почте 13.12.11. Трек был предоставлен в день заказа.
Хотела купить на whosale-dress, но там не было в наличии, и я нашла на ибее. Меня постигло 2 разочарования.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +9
  1. Цена: US $69.95 + $4.98
Сканер 35мм фотоплёнки чёрно-белой, цветной и слайдов.

Давно хотел приобрести подобный сканер, но более 100$ жалко было платить, т.к. уверенности, что очередной китайский аппарат будет хорошо работать, не было :) Решил купить на аукционе — получилось 75$ с доставкой.

Хочу рассказать про свой опыт приобретения видеорегистратора.
Думаю, многие сделают соответствующие выводы.

Аналог SLAP часов от ребят из Гонконга

Приобрёл на ebay шлёп-часы. Прикольные. У нас такие в магазинах по 500-700 р. за штуку продают. Идеальный вариант на лето, резиновые браслеты с металлической полоской внутри, в спокойном состоянии прямые, при надевании шлепком браслет принимает форму конечности, на которую одеваете (в разумных пределах ;)) Отлично сидят на руке, циферблат извлекается из браслета и можно играться с цветовыми сочетаниями.
Из минусов: не очень аккуратно выполнены браслеты, что называется «фаски не сняты». А в целом — без нареканий, за такую-то цену :)
Заказал 22.10.11, получил 20.11.11. Считаю, что быстро для бесплатной доставки, Запаковано было неплохо — каждые часики в персональном пакетике, коробка не помялась, трека не было. В коробке также пришли LED-часы и зарядка для iPhone, обозрю их позже

Фото часов

Ну и по традиции :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +15
Одноклубник искал автомобильный холдер для смартфона Нокиа 5230.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +3