Обзоры товаров с Ebay - страница [472]

Козырёк от солнца в автомобиль с видео-плеером. Купил на eBay, но товар чисто китайский, видел его во многих магазинах, просто на ebay в итоге дешевле вышло.

Что умеет?

1. Показывать видео с лазерных дисков. Играет как DVD, так и Mpeg4 и иже с ним. Нельзя сказать, что всеяден, но среднестатистический фильм с торрентов показывает. HD-фильмы не открывает (но и незачем на таком экране). Так же с диска играет музыку/картинки.

2. Проигрывать видео с флешек и sd карт. Флешку на 16 Гб прочел без проблем, другой вопрос, что подключается она проводом, что не очень удобно. С картами лучше (формат — SD).

3. Работать как монитор, например для камеры заднего вида или для простенького CarPC. Для того и покупался.

4. Работать в режиме игровой приставки (Native 32). Доступные игры можно посмотреть здесь: native32.com. Так же поддерживаются бессмертные игры для NES (Dendy).

1. Цена: примерно $5-10
Ссылку даю на buy it now, т.к. свои наушники купил по аукциону за $6 и этого лота, конечно, уже нет.

Очень интересные наушнички, я таких никогда не видел. По своей необразованности, решил что они для чебурашек, ибо диффузоры в них развернуты на 90°. Видели бы вы, какие финты я выделывал ушами, пытаясь впихнуть в них невпихуемое!
Светодиод в фонарь заднего хода за 35 долларов ))).
Гуляя по Али наткнулся на этот чудо девайс, решил купить себе уж очень убедильные фото применения девайса были.
Аквагрунт, аквагель, «водяные шарики», в общем можно называть самыми разными словами, но смысл один — маленькие шарики из какого-то странного материала (не резина, не гель, какой-то полимер) за несколько часов впитывают много жидкости и увеличиваются в размерах в несколько раз. Даже не в несколько, а раз в десять. Используются именно как грунт, т.е. вместо земли. Выглядит очень красиво, но на практике…
  1. Цена: US $1.99+$2.99(доставка)
Этот товар уже описывался двумя пользователями:senneka и Armer, отзывы быле не лестными, решил написать свой обзор, так как у меня конструкция светящегося крана немного другая и все работает отлично
Автомобильная глина удаляет разные въевшиеся пятна. Наткнулся на Ebay-е случайно, решил заказать для эксперемента один кусок (160 грамм). Брендовые аналоги стоят куда дороже.
  1. Цена: US $11.99
Пиши еще 1 обзор, часы заказал для жены.
На сайте фото часов без логотипа, это подделка пот Calvin Klein, в русских магазинах цены на них от 2000 тыс до 12000 тыс

вот пример www.haroldltd.ru/swiss_watch/calvin_klein/ck_glam/ (ну это вроде как оригинал)
и вот 1001brand.com/index.php?productID=926 (это уже не то)))

значит что могу сказать про наши, сделаны хорошо, есть фирменный значок, хорошая копия, идут без перебоя

минус это наверное, то что эти часы на хрупкой женской руке, смотряться немного великовато, во всяком случае у нас так)))Цену свою оправдывают)
фото в реале выложу
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Колпачки на шинный сосок.
Очень доволен качествои изготовления данных колпачков.
В догонку к аккумулятору для Р500 прикупил и зарядное устройство.
Продавец может поставить его с любой вилкой, в том числе и под наши розетки, надо лишь сообщить об этом после выкупа лота.

Зарядка совершенно нормальная, есть двухцветный индикатор (очень наглядный). Батарею, правда, заряжает долго — часа 3-4. Хотя при наличии двух аккумов это не страшно — один в телефоне, другой заряжается.

А вот что внутри:
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Для тех, кому нужен запасной аккумулятор к P500 или GX200, этот товар станет отличным выбором.

Заявлена емкость 1500 мА*ч, как у родной батареи.
На практике оказалось, что это недалеко от истины. Если с родным аккумом мой Р500 живет 5-6 дней, то с этим — 4-5.
По-любому лучше, чем аккумуляторы Tekcomm с того же eBay, которых хватало от силы на 3.5 дня.

В общем, рекомендую, тем более что цена смешная.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +2