Обзоры товаров с Ebay - страница [471]

Выиграл на ebay данную гарнитуру за 10$. По buy it now цены стартуют от 13$
После конца торгов списался с продавцов и уточнил как в этой гарнитуре с качеством звука, продавец ответил что мол это не оригинал (ну это я знал) и не уверен что качество звучания удовлетворит, так же написал что по моему желанию может отменить покупку, но я все же решил оплатить
Заказывал 2 месяца назад для 15 дюймового ноутбука(Dell inspirion n5110). С сожалению подставка оказалась бесполезной потому как имхо больше подходит к ноутбукам меньшего размера. Не охлаждает места скопления тепла, поэтому когда проверял температуру компонентов с помощью утилиты hwmonitor не каких изменений не обнаружил.
Удивил usb провод, позволяет подключить будучи сам подключенным другое устройство, то есть устройство можно сказать не занимает усб порт. Устройство легко сворачивается и спокойно помешается в сумку с ноутбуком.
Теперь о качестве, к сожалению оно ровно на ту цену которую я заплатил, устройство пришло будто б.у. — имеются потертости.
Под катом фотографии.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
В точности такой же как и на картинки, покупался для подключения ноутбука с выходом hdmi к внешнему монитору. Выполняет свои функции отлична. Качество изготовления на уровне магазинных, нечего не скрипит и не отлетает. Сэкономить не вышло, у нас такой же переходник стоит почти столько же.Заказывал с ebay ели лот исчезнет думаю можно без проблем найти его у других продавцов по ссылке.
Под катом дополнительные фото.
Попался мне в руки журнал UP GRADE Special №91-92 2011, где была статья о правильном зарядном устройстве Technoline BC-900. Прочитав статью, где сначала рассказано в теории о заряде АКБ и самих пальчиковых АКБ, я загорелся купить подобное устройство. Естественно, первым делом полез на китайские сайты.

Купил Магические губки для уборки.
На вопрос зачем купил, ответить затрудняюсь, вот захотел и купил, да и Вам заодно рассказать.

1. Цена: GBP 17.99 + 12.99 ($28.08+$20.28)
ROTATO EXPRESS — Овощечистка.
Сразу прошу прощения за некоторый офтоп: товар с Ebay, но сделан в Китае. Уж очень хочется рассказать про это диво-дивное.
Уважаемый 1968 уже рассказывал нам о «нездоровой покупательской лихорадке» ©, которая иногда присуща многим из нас. Вот и я, шарясь по просторам тырнета, набрел на видео про этот чудо-прибор. Сработал «ВАУ-эффект» и загорелся я приобрести диковинный агрегат.
  1. Цена: $50 ($35 + $15 доставка)
Интеллектуальный зарядник для AA/AAA NiMH/NiCd аккамуляторов, с тестированием емкости и функцией восстановления.

Пользуюсь третий месяц, крайне доволен.
Решил я проапгрейдить свой ноут, дабы приобщиться к новым скоростям USB 3.0. Скажу сразу, покупкой остался доволен.

1. Цена: ~18$ c доставкой
Есть у меня планшет. Китайский, но неплохой. Решил я сделать из него и навигатор в том числе, невзирая на отсутствие «у нея внутре» GPS-модуля…
Комплект для постройки электровелосипеда

Чисто китайское творение, но снова пришлось покупать на ebay (последний раз, надеюсь). На aliexpress и в других китайских магазинах таких много, но доставка обычно начинается от 100-150 баксов.

Лучше всего посмотреть видео!