Переходник с hdmi в dvi-d

В точности такой же как и на картинки, покупался для подключения ноутбука с выходом hdmi к внешнему монитору. Выполняет свои функции отлична. Качество изготовления на уровне магазинных, нечего не скрипит и не отлетает. Сэкономить не вышло, у нас такой же переходник стоит почти столько же.Заказывал с ebay ели лот исчезнет думаю можно без проблем найти его у других продавцов по ссылке.
Под катом дополнительные фото.

И где обзор-то?
А вот он
Выполняет свои функции отлична
  • 18 октября 2011, 12:19
Интересно а что вы предполагаете я напишу про вещь выполняющую банальную функцию?
Качество изготовления, для каких банальных целей, пару фото для успокоения народа.
Не понимаю таких товарищей, которые делают обзоры, в которые не добавляют фото и пишут два-три предложения, типа «Работает отлично». Это итак ясно, что он работает «отлична»!
Объясните смысл от таких постов?
  • 18 октября 2011, 13:41
Не все переходники работают идеально. Смысл данного поста был подтверждение работоспособности и ссылка продавца. Но по просьбам поправил пост.
Ну, вот уже лучше. Плюсанул репутацию.
Хотел такой переходничок в городе купить, да вот беда в одном магазине такой же 350 рублей, а с позолоченными разъемами, в другом, аж 650…
Взял на TD за 2 с половиной бакса, на следующей неделе должен прийти, вроде разъемы позолоченные, посмотрим.
  • rednikov
  • 18 октября 2011, 13:19
Во блин. А я такую хрень в Ашане по моему за 300р купил..:((
  • gard
  • 18 октября 2011, 15:48
А у нас аналог на DVI продавали за 250 рублей переходничек. Продавец распинался мне доказывал что дешевле нет нигде, хотя я за пару лет до этого уже его за полтяшик покупал, так что такие дела… =)
Ну вот! Плюсанул! )
  • zod4yi
  • 18 октября 2011, 23:12
Во первых с DVI-D на HDMI, а не наоборот. А фото действительно можно и не выкладывать.

• 18 октября 2011, 23:48
Вы тоже неправы все же — DVI -I, по кране мере по описанию продавца и виду штекера. (Dvi d, не поддерживает аналоговый сигнал, dvi i поддерживает)Однако боюсь что переход с аналогового сигнала в цифровой не возможен с помощью такого адаптера, видать китаезы решили как всегда добавить не работающих понтов :)