Кабель-переходник HDMI на VGA

1. Цена: 119,08 руб

Всем доброго времени дня!
Сегодня хочу рассказать об кабеле-переходнике HDMI на VGA.
Начну для чего я себе его заказал.
Дело в том, что периодически работая дома я сталкивался с острой нехваткой дополнительных мониторов. Ну просто очень необходимо иметь один, а лучше два дополнительных монитора. У меня они есть, но вот незадача все они старенькие, 17-19 дюймов и с VGA разъемами. А как известно в новых видеокартах разъемам VGA не сильно популярен, хорошо если есть один, а вот зато HDMI и DisplayPort просто навалом.
Вот и решил купить для этого простенький и дешевый переходник HDMI на VGA.
Заказал два, благо цена смешная 119,08 руб./шт

Краткая информация и характеристики
Этот переходник предназначен только для HDMI /выход/ (ноутбук/ПК и пр.) к VGA /вход/ (монитор). Наоборот не работает.
Поддерживает разрешения до 1080 P (1080P Full HD), включая 720 P/576 P/480 P для HD-мониторов или проекторов.

Технические характеристики
Название товара: адаптер HDMI-VGA
HDMI (папа) тип A 19pin
VGA (мама)
Длина кабеля: ~200 мм
Цвет: белый
Максимальное разрешение: 1080 P

Доставка и упаковка
Доставка была в течение 18-20 дней, что вполне стандартно в настоящее время.
Упакованы каждый переходник в индивидуальный плотный полиэтиленовый пакет на молнии. И оба этих пакета в обычном почтовом пакете.
Содержимое без повреждений!

Комплектация и Размеры
Пластиковый пакет на молнии без опознавательных знаков, внутри лежит сам переходник.
Размеры — переходник (45 х 45 х 15 мм (Длина х Ширина х Толщина)) + кабель 200 мм.
Корпус переходника выполнен из глянцевого пластика который покрытый транспортировочной пленкой

Если снять её то корпус моментально собирает отпечатки пальцев и покрывается мелкими царапинками. Благо у меня он белый и ничего этого почти не видно. Да и важно ли это, все равно ему лежать в местах не видимых глазу.

Внутри
Корпус не заклеен и легко вскрывается металлическим лезвием
Компоновка деталей на плате качественная, заводская, флюс везде отмыт. Места с пайки проводом заклеены термоклеем.
Ядром переходника является специализированная микросхема ag6202-maq (технического описания для нее найти не удалось).
Согласно данным интернета функциональный аналог AD9398 (поправьте если не прав)
Чип позволяет конвертировать сигнал HDMI в VGA с разрешением до 1080P.

Подключение
Протестировал работу переходника с двумя разными мониторами, а также с HDMI тройником.
Мониторы не подкачали картинка везде в порядке.

А вот с в HDMI тройником (он без питания) увы работать не стал. Обидно.
Думаю что дело скорее в HDMI тройником чем в новом переходнике.

Плюсы:
1. Сделано качественно как внутри так и снаружи
2. Компактные размеры и вес
3. Поддержка видео 1080P

Минусы:
1. Не заработал с HDMI тройником

Выводы:
Переходник протестирован и работает отлично. Пробовал позже также подключать ноутбук, тоже все работает как нужно.
За время тестирования, каких-либо перегревов платы и глюков не замечено.
В общем вещь полезная! Советую!

Спасибо за внимание! Задавайте вопросы в комментариях.
Всем успешных покупок в сети!
  • Levich
  • 12 мая 2019, 21:48
Сделал из монитора телевизор с его помощью. Уже как с год работает… все с пульта управляется. Приставка выключается и монитор засыпает и главное этот переходник адекватно будит монитор.
  • 12 мая 2019, 21:55
Кстати хорошая идея!
Надо будет на дачу подобное собрать в спальню. Благо еще парочка 19'шек еще есть.
  • 12 мая 2019, 23:11
 119,08 руб./шт = Цена: $2.79?
  • 12 мая 2019, 23:29
Цена её сейчас не сильно отличается — 132,11 руб.
А цену в шапке mysku автоматически устанавливает по данной ссылке на товар.

PS Когда покупал было 1,79$ или 119,08 руб
У меня такой с 2012го года работает. А вот решил купить подобное USB-VGA, так полосы идут.
  • Herts
  • 12 мая 2019, 22:05
это как это?
usb vga? Брал конкретно этот.

В итоге на мониторе горизонтальное смещение в некоторых строках:
Фото
  • Bald
  • 12 мая 2019, 23:26
Это как то посложнее. Там типа видеокарта в переходнике?
Да
  • magon
  • 13 мая 2019, 04:47
Нет.
Без видеокарты или видеоядра не заработает
  • shmv
  • 19 мая 2019, 18:22
и да и нет. с диска ставиться драйвер, который как бы делает порт подключения монитора к существующей видюхе. по этому выводя изображение через usb2 какой либо видюхи видем, что фпс не падает а вот с цветами дефецит
Покупал несколько подобных. Есть версии с выходом звука и без. Обе поддерживают все стандартные разрешения до FullHD.
а что это за кусок сыра в системнике?)
Это мягкий диск — SDD ))
Вообще-то, первая S как раз значит solid, что и есть жесткий. А так то, мягкий — тоже ssd — soft state drive.
SDD — Soft Disk Ddrive
Но Ваш вариант тоже годится…
  • 13 мая 2019, 10:55
Ого какие научные изыскания пошли из за просто забытого куска поролона?! :)

+1 за изобретательность и изыскания
  • 12 мая 2019, 22:27
Это у меня был временный диск от сервера он жутко шумный и сильно давал вибрацию на корпус, пришлось положить его на кусок поролона. Диска уже нет, а поролон так и лежит. Благо не мешает
  • 12 мая 2019, 22:56
Питание мышек.
Тоже такой пару лет использую. Микруха очень сильно греется. Насверлил отверстий в корпусе и приклеил радиатор.
  • 12 мая 2019, 22:34
Я пока не заметил, но возьму на заметку. Спасибо! +1
Греется она прям очень сильно, у меня за лето термоклей перетек с места где припаяны провода в вга разьем (висел проводом к верху) и наглухо его залепил =) прогревал паяльником пока все не вытекло, остатки уже доковыривал иголкой.

3. Поддержка видео 1080P
где проверка? На скрине 1280х1024 вроде? Они через одного не могут в 1080Р, постоянно отваливаются по нехватке питания что ли, не стал разбираться, написал продавцу, он выслал замену.
Полезная штука, у нас, в бюджетную организацию, такие закупили для соединения «ноут-проектор». Правда по цене около 1000р./шт, зато по тендеру :)
  • 12 мая 2019, 22:47
Так они же у нас берут :-D ;-)
Так что по ценам вполне нормально
www.dns-shop.ru/product/428132fd1b021b80/perehodnik-espada-dvi-d---vga-023-m/?i=2
а кое где и дешево
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/cables/794538/
  • 12 мая 2019, 23:03
«по цене около 1000р./шт» — Осторожнее, предупреждать надо. Читал — чаем так нормально попырхнулся. Вот бизнес — умеют же люди!
  • 12 мая 2019, 23:09
А то! Как в старом анекдоте про 2 процента.

Встречаются два одноклассника. Новый русский и простой советский инженер.- Вась, это ты? На 600-том мерсе, в красном пиджаке? Ведь в школе у тебя всегда были одни двойки. По математике у тебя дваждыдва всегда пяти равнялось. О квадратном корне ты вообще никогда не слыхал! Я — школу с медалью, институт с красным дипломом (смотрит на свое пальто) — полная задница… Как?!- Ты понимаешь Санек. Все очень просто, в натуре. Еду в Германию и покупаю бочку пива за 1000 баксов. Приезжаю домой, толкаю ееза 3000 баксов. Вот на эти 2 процента и живу...
  • Paolo
  • 13 мая 2019, 10:43
«Ну, я покупаю товар за 2, а продаю за 5. Пять делим на два получается два. Вот на эти два процента я и живу...»
там для понятности было: банку пива за доллар, продаю за три.
дорога, блин, ложка к обеду, что уж.
Сам покупал так же в ДНС за бешеные 700 рублей когда соседу воткнули на смену 1030GT.
  • 13 мая 2019, 10:58
Зато сразу. А я ждал почти месяц и на почте толкался. Скорость и комфорт тоже чего то стоит ;-)
Есть опыт с большим количеством этих переходников, заказывал друзьям\знакомым когда видяшки без аналоговых выходов пошли, кому подешевле — из Китая, кому надо быстро — во всяких ситилинках\днс. Реально у китайцев ОТК отсутствует напрочь. Большинство таких не могли вытянуть 1080р.
  • 13 мая 2019, 15:09
Когда это было. В каком году? Как то странно — это ж не от пайки зависит, от чипа — или работает или нет. Неужели разные впаивали.
В 16-18м годах всякие RX400-500 и GTX10XX пошли в массы, на них нет аналоговых выходов. Чипы разные похоже, с пайкой там накосячить тяжело, имо.
А как иначе? Покупку с АлиЭкспресс ведь не оформишь
  • pet80
  • 12 мая 2019, 22:27
Вот и решил купить для этого простенький и дешевый переходник HDMI на VGA.
Заказал два, благо цена смешная 119,08 руб./шт
На первый взгляд противоречие. Разрешите его.
  • 12 мая 2019, 22:32
Извиняюсь, опять забыл убрать галочку.
Она видимо изначально стоит, уже который раз забываю ее снять

+1 Вам за бдительность!
  • 12 мая 2019, 22:49
Она видимо изначально стоит
нет, по умолчанию она выключена.
  • 12 мая 2019, 23:12
Странно, уже не в первой замечаю после публикации что появилась странная строчка. Захожу в редактирование, стоит галочка.
  • 13 мая 2019, 01:27
Думаю это у Вас какая-то проблема с браузером, сколько пишу, ни разу такого не было.
  • 13 мая 2019, 11:37
Браузер то сомнительно, А вот настройках сайта думаю надо будет поискать.
  • 12 мая 2019, 23:05
Спалился. :)
  • 12 мая 2019, 23:10
А смысл скрывать?
Да и кто мне что даст на обзор когда у меня аж 6 публикаций и те не регулярные.
  • Atst
  • 12 мая 2019, 22:32
Есть подобный, но с гнездом стереовыхода под миниджек со стороны HDMI.
Странно что на плате не предусмотренно даже куда звук подпаять.
  • 12 мая 2019, 22:36
Как я понял там платы разные: пустая, +звук, +звук и питание
  • ALexus
  • 12 мая 2019, 23:28
А как обстоят дела, если выставлено большое разрешение, например медиаплеере, а монитор, к которому подключаешь через этот переходник, не поддерживает его?
  • 12 мая 2019, 23:37
Я только на компах сталкивался. Но тут как повезет, умные видеокарты определяли монитор и переключались в его разрешение. Другие просто гнули свое и монитор выдавал или пустой экран или предупреждение о несовместимости.
  • 13 мая 2019, 02:23
Юзал такие в системах без монитора и управлением по ТимВьюверу.
Карты от Н-Видиа в таком режиме сбрасывают разрешение экрана до 640х480, а с переходником (он эмулирует карте подключение монитора) работает на установленном разрешении экрана. С картами от АМД таких заморочек нет.
  • dmbf22
  • 13 мая 2019, 16:37
не знаю у меня и с амд сбрасывал
А никак. Не будет показывать. Сам столкнулся с такой же проблемой. Если на источнике выставить 1080, то монитор (19") пишет — «вне диапазона», если телевизор (HD Ready, 720) — «нет синхронизации». Другими словами, этот конвертер передаёт сигнал в родном разрешении. Здесь нужен принципиально другой конвертер. Как раз заказал для таких целей, как получу — сделаю обзор.
У этого переходника не очень много родных разрешений, но в панели нвидии можно поставить свое настраиваемое разрешение.
  • 13 мая 2019, 12:59
Интересно! А ссылочку можно? Так сказать на прессрелиз ;)
  • LpsLtr
  • 04 июня 2019, 02:43
>Здесь нужен принципиально другой конвертер. Как раз заказал для таких целей, как получу — сделаю обзор.

Если можно дайте пожалуйста ссылку на тот адаптер о котором вы говорите?
Подключил ресивер dtv-d2 к монитору со встроенными колонками с пом переходника, ключаешь ресивер включается монитор, выключаешь и монитор гаснет, а недавно зашёл в 1000 мелочей хотел купить hdmi на тюльпаны, так там цена 1000 руб а на алиэксрпесс 100)
  • 12 мая 2019, 22:49
В DNS и CitiLink цены не лучше от 700-800 до 1700 р
  • 13 мая 2019, 02:29
В DNS и CitiLink цены не лучше от 700-800 до 1700 р
Это ты просто в М-Видео не ходил
(лучше и не ходи)

P.S. М-Видео — это такая большая витрина, приходишь, смотришь, выбираешь, а потом идешь в нормальный магазин и покупаешь что выбрал.
наши барыги вообще берега попутали от жадности…
  • 13 мая 2019, 13:11
Это бизнес называется
  • 13 мая 2019, 13:11
Или на авиту, там всего раза два дороже.
Поскольку адаптеру требуется питание для конвертации, с тройником и не заработал.
Удивило, что плата самая простая, частенько там во всю ширину и просто не распаяны элементы внешнего питания, т.к. бывают версии и с ним.
  • 12 мая 2019, 22:50
Как я понимаю припаять питание нет возможности?
Колзохить можно, но лучше посмотреть тройник, там может быть штатное место под питание
  • 12 мая 2019, 23:19
У меня второй переходник есть, с ним и поэксперементируем.
  • 13 мая 2019, 02:37
Можно не разбирая аккуратненько посмотреть 18 контакт на предмет выхода питания +5в. Проверьте, может на первом выходе тройника питание все таки присутствует…
  • 13 мая 2019, 13:13
Спасибо!

• Jet
  • 13 мая 2019, 00:30
по HDMI гонится +5 вольт. Потребление такой платы у меня выходило что-то около 200мА, при том что микросхема питается через стабилизатор, тоесть просадки вольт до 4 не страшны
Это если питание выведено в источнике, что бывает далеко не всегда.
Я правильно понял что в «тройнике» 3 ВХОДА и один выход?.. И конвертор туда вставляют входом во вход? и ждут работы?
Это к владельцу тройника вопрос. :) Вряд ли он вставляет вход во вход, должен же знать, что конвертер только в одну сторону работает, из HDMI в VGA.
Если такой, то да, это фейл. :)
  • 16 мая 2019, 13:42
Вы правы, почему то считал что у меня переходник с одного источника, на 3 монитора.
Придется брать новый делитель.

SanitarBS и AlexST77 +1
Это Санитару плюс. :) Зоркий. :)
  • vlesun
  • 12 мая 2019, 22:57
Полезная вещь. Использую такую в качестве заглушки для сервера без монитора. С ней можно выставить нужное разрешение экрана при подключении к серверу через VNC.
Покупал такой для подключения приставки к монитору. С более современной приставкой нормально работало, а на модели 4 летней давности было много помех. Купил белый переходник который с внешним питанием идет — и помехи исчезли
в тройнике с питанием РАБОТАЕТ!!!
  • 12 мая 2019, 23:14
Спасибо, наверное буду заказывать новый если не придумаю как этот запитать

• 12 мая 2019, 23:17
Еще тройник не купил. Покупать с питанием?
Всегда стараюсь брать с внешним. Тем более что там ЮСБ микро. да и цена по моему такая же.
  • 12 мая 2019, 23:31
Вы правы, но увы, но цена была в два раза больше.
Теперь немного жалею что не заплатил лишний стольник
Вот нашел по внешнему который у меня.
  • 13 мая 2019, 10:46
Отличная штука и с пультом. Как раз думал такую брать. Но для меня пульт был не суть важен ибо бок тройника располагается прямо под рукой.
Было два таких от vermion & ugreen.
В итоге первый глючил
Югрин работает уже с год
  • dansar
  • 12 мая 2019, 23:06
В магазине есть вариант с выводом звука. Мне интересно, если с raspberry pi звук брать с HDMI, он лучше будет?
У меня такой с выводом звука в связке с Pi3 B+ уже год. Особой разницы в качестве звука не заметил.
Правда выводил с HDMI малины на телевизор, а с этого переходника — на простенькие колонки от компа.

Думаю переходник звук не конвертирует, просто выводит на 3,5 джек
Думаю переходник звук не конвертирует, просто выводит на 3,5 джек
Это невозможно, по HDMI аналоговый звук не передается.
  • beerok
  • 13 мая 2019, 08:10
Покупал для оранжа — гнездо джека внутри переходника вырвалось после 3-5 втыканий джека. Пайка и дорожки очень слабые, кроме них он никак не закреплен. Не рекомендую.
гнездо джека внутри переходника вырвалось после 3-5 втыканий
Бывает. У меня сын и за год не выдрал ;)
На монтаже китайцы действительно схалявили.
Разъем закреплен на шпеньках и пайке

И D-SUB запаян как попало… А плата похоже у них универсальная на все варианты.
Выглядит так

В моём варианте, всё что связана с внешним питанием, тупо не ставили. Хотя дорожки есть)))
Но в итоге все не так уж плохо! Пропаять, оттереть, хомут на разъем — и готово)))
У меня такой же, когда пришел не показывал синий цвет. Вскрыл, посмотрел, оказалось оставили соплю припоя на месте для конденсатора (те что с33-с35), тем самым притянули на землю синий сигнал. Соплю убрал, всё заработало и работает уже полтора года в ежедневном режиме (монитор+приставка)
До этого был преобразователь в виде свистка, поработал пару месяцев и просто потух.
  • dansar
  • 13 мая 2019, 13:19
Мне бы один раз подключить и не отключать.
  • 12 мая 2019, 23:08
Полтора года такой же в черном корпусе круглосуточно работает. Слегка теплый. Но не накрывать!
штук 50 перепродал по 300-400р. сам использую для тв приставки.
автор давай обзор по USB-VGA адаптеру
  • 12 мая 2019, 23:21
Как как куплю так обязательно ;)
Если монитор не поддерживает высокие разрешения, то могут быть проблемы с настройками. Так у моей приставки выход Full HD максимальный, а у монитора 1024. Ясно, что монитор ругается и не показывает. Ставлю разрешение приставки меньше на телевизоре, возвращаю на монитор. Но приставка норовит вернуть полное рпзрешение. Опять отрубается монитор. Уже никак снова не настоишь, надо к телеку нести подключать. Не смог победить.
  • vigera
  • 13 мая 2019, 00:11
приставка норовит вернуть полное рпзрешение
Это проблема приставки.
Мой кухонный монитор ASUS VW222U исправно скалит любое разрешение видео с VGA выхода в родное себе 1680x1050, но только с кадровой 60Hz.
Остановился на настройке 720p 60Гц на выводящей на него T2 и IPTV приставке WV T62D. В этом режиме ни артефактов, ни видимых различий с FHD уже год с расстояния около трёх метров на упомянутом 22" мониторе без совместимости HDCP через подобный обозреваемому адаптер.

А если выставить 1080i 60Hz, то с расстояния метра и менее заметна определённая вертикальная полосность на изображении. В режиме 1080p 50Hz вообще не работает, хотя, странно, должен бы.
подтверждаю, это проблема приставки, тоже себе на кухне заколхозил через подобный переходник моник AOC19 древний какой-то, на приставке нормально показывает только при выставлении 576i, но из-за маленькой диагонали выглядит так же как FHD на 40' телеке.
  • 12 мая 2019, 23:46
Тоже хотел такой, но у такого переходника есть большой недостаток — провода создают большой рычаг на разъем HDMI и просто выламывают его.
Зато на проводе есть всегда возможность как либо разгрузить место разъема
  • vasyna
  • 13 мая 2019, 08:46
провода создают большой рычаг на разъем HDMI и просто выламывают его.
Поддержу. В бум майнинга не раз видел в ремонте с подобной проблемой карты.
согласен, с проводом удобнее и более безопасно для разьема
  • 12val12
  • 02 декабря 2019, 14:29
этот маленький по моему опыту лучшо того что с хвостом
  • NikVar
  • 13 мая 2019, 00:20
Брал себе аналогичный, но с выходом на 3,5 мм джек аудио. ЖК-телевизор Rolsen формата 3:4, перестали работать все входы, кроме VGA, и аудио к нему. Переходник выручил. Так что недостатком сабжа считаю отсутствие выхода аудио. Впрочем, это просто один из вариантов заказа. Вот по этой ссылке https://aliexpress.com/item/item/DZLST-HDMI-to-VGA-Converter-Adapter-Male-to-Female-with-3-5mm-Audio-Cable-for-PC/32816943792.html
у меня был момент с аудио в таком разъеме: у приставки есть режим сна, и при его включении в колонках появлялся жуткий фон, дребезг и т.д. включил через обычные «тюльпанчики»-rca, в той же приставке — эффект пропал. Может мне с переходником не повезло.
Могу так же сказать что у обозреваемого переходника слабое место, это припаянный провод в коробке, одно неловкое движение, и провода там отрываются(например при выдергивании за коробочку, или при частом перекручивании, а при падении и вовсе все рвется)
Про монолитный(в едином корпусе) переходник могу сказать, ДА он прочнее, но опять же есть некий минус ввиду того джек торчит в сторону, а это иногда мешает другим разъемам. а так он намного удобнее.
Использую эти 2 устройства уже более 2-х лет, понаделал телевизоров из мультимедийных мониторов(было много) друзьям и родственникам, по цене приставки, все довольны.
Всем удачи.
А расскажите, пожалуйста какую приставку основную делаете друзьям, чтобы был телек с цифровым вещанием и мультимедиа комбайн для файлов? У самого пара моников, но старых с vga. Заранее спасибо.
  • vasyna
  • 13 мая 2019, 08:45
А вот с в HDMI тройником (он без питания) увы работать не стал. Обидно.
Думаю что дело скорее в HDMI тройником чем в новом переходнике.
А куда вы его совали? Просто сверху надписи input, т.е. входа. И вы хотели аналог загнать в цифру через устройство которое делает только обратное?
  • yuzd
  • 13 мая 2019, 10:50
Есть такой преобразователь. Подключил его к спутниковому приемнику и 22" монитору samsung, работать то работает, но не хватает яркости, в мониторе все на максимум, а все равно темно. И где есть в изображении черный цвет, он очень темный, в моем случае не вышло с ним сделать телевизор. Что то там с уровнем черного не то.
Может есть такие преобразователи получше?
ps. Самый оптимальный режим 720p60
Нужен был переходник такой же.
Накошмарили, что работают через раз, мутно и тд.

Обзор для меня вовремя пришёлся. Спасибо!
Да так и есть, фуллХД работает 1 из 3, все что до 720р тянет отлично.
В местных магазах вроде такие же переходники, но косячных не попадалось пока.
  • xr0m
  • 13 мая 2019, 11:04
есть ли ссылка на самый дешевый с передачей звука? а то в крупном городе у меня — 800р, не охота платить. а мне б штук 5(для переделки старых моников с помощью ресиверов в телеки. и моники и ресиверы есть уже бесплатно)
  • vadwen
  • 13 мая 2019, 11:48
не знаю на сколько дешевый, но заказывал этот —
https://aliexpress.com/item/item/Binmer-Hdmi-Vga/32846642035.html На момент заказа стоил 303 руб. Звук передает на джек. Заказывал для пдключения монитора к приемнику эфирного цифрового тв, как переходник. Работает, звук есть. Но не со всеми мониторами ( проверял три шт.) и не со всеми приемниками ( проверял 2 шт). Два моника заработали на одном приемнике только на параметра что то там 500х300 50 Гц (цифры точно не помню). Один моник и на этом режиме не стал показывать. Изначально было выставлено в приемнике 1080 (был подключен в телеку). Подсоединяешь к монику — показывает заставку приемника и потом — не тот сигнал. Отключаешь от моника подсоединяешь к ТВ, выбираешь другой параметр, снова подсоединяешь к монику. И так подбирал пока не появилась картинка.
При подключение приставки-x96mini к монитору с помощью этого переходника, не работает только у меня или у кого то еще?
Тоже не работает, складывается ощущение что пытается подобрать нужное разрешение, картинка мелькает искажается раз в секунду. Также ведет себя и с планшетом на allwinner a13.
  • san_q
  • 13 мая 2019, 13:55
Пдскажите, в чем разница с питанием и без.
И может кто такой брал — https://aliexpress.com/item/item/Robotsky-1080P-HDMI-to-VGA-Adapter-Digital-To-Analog-Audio-Video-Converter-Cable-for-PC-Laptop/32830072958.html Хотелось бы поменьше проводов. Судя по фото самой приблуды, она подключается в монитор, а на других фотографиях через кабель???????
  • 13 мая 2019, 15:33
Разница в том что без питания не будет работать на PS4, ТВ BOX, разветвителях HDMI, проекторах — эти устройства в большинстве требуют дополнительного питания.
Так что лучше берите с питанием. Лучше пусть оно окажется ненужным, чем у вас будет не рабочее устройство.

Просто разновидности, со встроенным кабелем и без.
  • Lvenok
  • 13 мая 2019, 19:16
Че-то цена уже в 2 раза дороже…
Брал на Митинском нечто аналогичное но с питанием и сильно дороже. На 15" ЖК-мониторе на всю ширину не отображает. Настройки меню монитора сильно ограничены.
  • 12val12
  • 02 декабря 2019, 13:53
Попался бракованный перходник
5 секунд есть картинка потом пропадает
никто с таким не сталкивался?
  • dikers
  • 15 декабря 2019, 11:39
видимо питания нехватает.
попробуйте переходник с внешним питанием
  • Ed_
  • 18 января 2020, 16:08
Получил самый простой, без питания и звука. Сейчас вот думаю выход звука подпаять. Посмотрите плиз, у кого со звуком, как он разведен?
Заранее спасибо!