4PCS/SET RENAULT AUTO WHEEL CENTER CAP TIN STICKER 55MM

1. Цена: 1.67$ ~ 50р.

Комплект из четырех наклеек для центра колесного диска с логотипом автопроизводителя (в данном случае Renault).

Сперва расскажу, для чего они понадобились. У моих литых дисков, головки болтов и гайка ступицы закрыты от воздействия окружающей среды декоративной крышкой из сплава алюминия. В центре этой крышки производитель (по непонятным причинам) оставил круглое отверстие, заглушенное приклеенной пластиковой эмблемой производителя. И вот за два года эксплуатации пластик потрескался, клей высох, одна эмблема была утеряна, а остальные в разной степени были близки к тому же. Настала пора решить эту проблему!

Нашел самое выгодное предложение на ebay.com. Обычная цена этого лота 3$, но продавец так же выставил их на продажу через аукцион, и по нему я их выиграл за 1,67$.

Пакет пришел в рекордные для меня сроки, всего за две недели.
В пакете лежали четыре наклейки в родной упаковке.
Упаковка спереди
Упаковка сзади
Да да :). «Металлические этиккеки. Обода ддя мащип.»

Наклейки сделаны из двухстороннего скотча на вспененной основе и алюминиевой фольги с отштампованным рисунком. Темный фон на фольге — черная краска.
Стикер

Процеес монтажа прост: снимаем вощенную бумагу с клейкого слоя и клеим стикер куда нам нужно.
Скотч

Диаметр наклейки в 55 мм оказался великоват. Но это легко решается при помощи ножниц. И в итоге новая рестайлинговая крышка.
Крышка
так они в автомагазине 45 рублей стоят, в чем смысл то?
В особом волшебстве покупок у китайцев.
  • kupo
  • 28 декабря 2011, 01:23
Вещи, которые я могу купить в своем городе, по той же цене, а иногда и дешевле, чем в китае, я естественно возьму здесь. Но если ничего подобного наши автомагазины не предлагают?