Наклейки для ногтей

Всем доброго времени суток
Так как я увлекаюсь гель-лаками для разнообразия дизайна решила заказать набор наклеек.
В поиске есть многочисленные наклейки от 10 р. и выше, я решила не заморачиваться и купила «оптом». Мой выбор пал на эти наклейки, мне они показались «миленькими», то самое для девочек. Когда посылка прибыла ко мне (примерно за 3 недели), обрадовал тот факт что она вообще пришла, а не затерялись. Когда открыла удивилась их яркости, четкости, разнообразие (когда видишь их в живую радует глаз). Из заявленных продавцом 50 шт. пришли 50 наклеек. Покупала я за 128,15 рублей.
А теперь покажу вам фото наклеечек:

Не дождавшись наклеек я сделала себе покрытие гель-лаком (ему уже неделя).

Расскажу как я их наклеиваю. Для начала нужно подготовить ногтевую пластину (сделать маникюр, наложить покрытие, у меня это гель-лак). И когда все подготовки завершены преступаю к нанесению наклейки на ногтевое ложе.
— Вырезаю нужную форму:

— Отделяю защитный слой:

Если его не отделить то из-за защитного слоя не получится ее приклеить:

— Конечно все по-разному отделяют наклейку от бумаги ( кто-то опускает ее в воду, но я это делаю на мокром ватном диске, так как бумага не впитывает много воды и ее легче отделить от бумаги и в дальнейшем не придется много выгонять воды):

Есть несколько способов как клеить наклейки:
1) После нанесения топового покрытия, я снимаю липкий слой (если у вас он есть) и клею на ногтевую пластину. Покрываю и спиливаю лишнее и еще раз топом.

2) На «мокрый» топ наклеиваю, распределяю по ногтю и сушу, после убираю излишки наклейки пилкой еще раз топ.
3) На липкий слой наклеиваю наклейку, но есть одно но, если вы опытный мастер и сможете наклеить с 1го раза, то этот метод подходит. Но если вы неопытный специалист, то у вас не получился ее двигать.
Лучше покрывать ногтевую пластину в 2 слоя топа или лака (если вы делали покрытие лаковое), в противном случае если вы не нанесете верхние покрытие, то ваша «привлекательная» наклейка слезет при первой же возможности.
Вот что у меня получилось:

Теперь расскажу о плюсах и минусах:
Плюсы:
1. Разнообразие наклеек
2. Яркость
3. Четкость
4. Дешевизна
Минусы: я их не увидела!

Вывод: Мне понравились наклейки! Удобно работать, привлекательная цена.
Симпатично смотрится.
Как же офигенно быть мужиком.
  • VAG
  • 17 сентября 2016, 21:44
Встал, умылся и уже красивый)))
Еще поправить кое-че...)))
  • Argor
  • 17 сентября 2016, 22:50
Побрился еще
  • werywolf
  • 18 сентября 2016, 06:24
Это вообще не при чем :-)
Да женщиной тоже быть круто.
P.S. можно просто не красить ногти и все.
  • wax100
  • 19 сентября 2016, 10:55
Красивые наклеечки) я вот тоже хотела себе, но пока левой рукой плохо на правую делаю