Акция с подарками от магазина aHappyDeal.com для пользователей Facebook.

Подобная акция уже проводилась, кажется, магазином FadBus.com, он же GreatSKU.com. И подарки были получены.
Состоит акция из трех шагов. Из четырех, если вы ещё не являетесь обладателем аккаунта в Facebook. Регистрация в нём необходима.
Итак:
Step 1: Расшарить на своей стене в Facebook, один из предложенных товаров. Не возбраняется от себя воспеть этому товару хвалебную песнь.
Step 2: Голосование за лучший, по вашему мнению, подарок.
Step 3: Указать номер SKU, подарка, который вы хотите получить и ввести свой адрес для получения выбранного подарка.

Ссылка на страницу с акцией.

• 12 марта 2012, 17:04
Не верится, что можно вертолет, планшет или мобильник урвать просто так :)
На всякий случай решил «взять» вертолет…
Кстати, на FadBus была такая же акция и раздавали стилусы, мне он до сих пор не пришел… прошло наверное уже месяца 2…

**Уже понял что я тороплюсь и осознал всю глупость сего поста, но дабы не нарушать логической цепочки всех комментариев, не буду удалять или исправлять**
  • kupo
  • 12 марта 2012, 17:15
Нет, нет, нет. Вертолеты, смартфоны, планшетники, приставки, фотоаппараты, предназначены для расшаривания на стене.
А подарят что то одно, что выберете в Step 2: кольцо, автомобильное З/У с выходом в USB, силиконовые часы, ручку, наклейки на кнопку iPhone, свисток-компас, два кабеля для iPhone, накладку на клавиатуру, защитную крышку для iPhone.

А стилус и вилку-адаптер от FadBus я получил. И тот и другой оказались очень качественными.
  • R1o
  • 12 марта 2012, 17:16
Вы не так поняли, планшет надо рекламировать, сами подарки ниже.
(пока писал выше уже ответили)
  • bodun
  • 12 марта 2012, 17:18
На сколько я понял — никто планшеты-вертолеты не собирается дарить :)
Выбор приза на втором шагу — зарядки, шнурки, браслеты и т.д.
  • 12 марта 2012, 17:21
Вот я как всегда тороплюсь… А если я пропустил шаг 2, могу его сейчас лайкнуть? :)
  • kupo
  • 12 марта 2012, 17:31
Да, можно. Я поэтому и заметил свою ошибку.
Подарок, на самом деле, указывается на этапе Step 3. В выпадающем меню, выбирается его номер SKU.

И установлено ограничение, 1 аккаунт Facebook = 1 подарок. Вот жмоты :)
  • 12 марта 2012, 17:34
Ну тогда ждем кольца вдвоем :D
  • Moby
  • 12 марта 2012, 22:04
мне стилус отправили 25декабря, получил 10 марта…
  • S_N
  • 12 марта 2012, 23:46
аналогично
А мне стилус, как ни странно, пришел :)
  • Russ
  • 12 марта 2012, 19:00
Что-то я не могу проверочный код правильно ввести. Акция кончилась?
  • Russ
  • 12 марта 2012, 19:21
Оказалось проблема была в браузере(гугл хром) с автозаполнением. В ФФ все нормально прошло
Заказал пленку на клаву и кольцо, спасибо автору за новость! Будем ждать!
  • Moby
  • 12 марта 2012, 22:16
Thank you for joining our activity.When the participants over 3000 we will send the gifts at the same time.

получается надо 3000 народу набрать, только тогда отправят!?
Ну, этого не додго ждать. На томтопе 500 штук чего-нибудь халявного разметают дня за полтора. Выходит, дней за 9 наберётся 3000.