New Rose Flower LED light seven Colors Changing

Светодиодная Роза с Gamesalor. Дальний родственник всем известных электронных свечей.

Роза со встроенной подсветкой. Без включенной подсветки цвет белый, матовый. Изготовлена из ПВХ, материал этот мягкий, так что розу можно безбоязненно ронять на пол, не расколется. Её габариты: 65мм в диаметре, 40мм в высоту.

Включить и выключить подсветку можно только переключателем на донышке. К сожалению, в отличии от электронных свечей, никаких «задуваний» не предусмотрено.

После включения периодически мягко меняет цвет подсветки в один из 7 доступных. Неплохо для использования в качестве ночника, или для создания романтической обстановки. Оценить можно на видеоролике внизу.

Питается от трех батареек типа AG13, которые уже идут в комплекте. Время работы от одного комплекта, пока сказать немогу. Включали не больше чем на час.

Взял только одну, на пробу. Но в одиночку роза не смотрится. Минимум штуки три, уже будут гипнотизировать и завораживать взгляд.
Пожалел ли я, что не прикупил сразу несколько штук? Это, да. :(

Цена в 60 центов, доступна при добавлении розы в корзину из wish-листа.
Update:Оказываеться фокус с добавлением из wish листа все таки прикрыли. Жаль.
Доставка при сумме заказа до $50, не бесплатна, придеться доплатить за трек номер. Свыше $50 трек номер дается бесплатно. Так, что набирайте побольше.
Update#2:freeshiping отменили тоже. Цена за доставку растет, в зависимости от количества товара.
похоже, что трюк с виш-листом прикрыли =(
  • 06 января 2012, 13:56
Точно. Незнал. Я то заказывал еще по старой системе.
Теперь я еще больше жалею, что не заказал их побольше.

Сообщение с страницы с корзиной:
«Important notice: Our system found some buyer used incorrect method to buy our items, they are dishonest buyer, so we will block the buyer to order from us. we offer lowest price for all buyer already, hope buyer can be honest and we can have long cooperation,thanks»

Все нечестные покупатели будут заблокированы. :)
  • Frank
  • 06 января 2012, 18:39
Все нечестные покупатели будут заблокированы. :)
Не знаю, меня вроде не заблокировали. Но трюка больше нет, это да. И доставка… Бросил в корзину 20 шт (к восьмому марта присматриваюсь, а на работе одни бабы) — Sum Price 22.6, а доставка самая дешёвая — 10.37… Нет слов :(
30 шт — 21 + доставка 14.88
Для бесплатной доставки без трекинга только по 4 шт можно заказать.
  • Vladus
  • 06 января 2012, 14:02
1. Моя розочка из того же магазина воняет керосином.
2. Да, с виш-листом трюка уже нет.
скорее это дальний родственник multicolor LED snow ball.
Ну и те, у кого в городе есть FixPrice (всё по 36) может купить такую же (правда без батареек).
По мне — пластик толстоват, из-за этого сильно приглушается свет несчастного светодиода :) Тот же СноуБол гораздо «тоньше».
  • zver18
  • 06 января 2012, 14:22
вот бы разобрать её!
держи! :)

правда это всё тот же СноуБол, но суть 1 в 1
  • zver18
  • 06 января 2012, 21:49
хм… 1 светодиод, интересная схемка, на декоративную подсветку можно хорошо приспособить
  • 06 января 2012, 23:18
Отсек с батареями так встроен, что разобрать, не сломав при этом корпус розы, нельзя. А я её уже подарил. Как то нехорошо будет, после этого прийдти с ножом и резануть по подарку.
  • afomich
  • 06 января 2012, 21:07
Эх набрал я подобного за этот год… и розочки, и бабочки, и елки, и смайлики, и свечки… в итоге нахрен не нужны, но на сувениры и новогодние сюрпризы хорошо расходятся
Сколько ждали посылку оттуда? Моя уже 40 дней летит все нету…
  • 06 января 2012, 23:16
37 дней. Но есть и такие, которые не уложились в 45 дневный срок(не из gamesalor). За вчера открыл в paypal 10 претензий. На очереди еще 3.