Виниловая наклейка и процесс её приклеивания

1. Цена: $4.99, бралась за $2.49

Добрый день! Пришла мне виниловая наклейка, спонтанно заказанная со скидкой 50%. Фото наклейки и описание процесса приклеивания — далее.

Жизнь наша тяжела и неказиста, двери крашеные-страшные, вот решила разнообразить интерьер спальни, украсив дверь этой пошлой надписью =)
Наклейка пришла в тубусе, к ней прилагались лист скотча и инструкция.

Размеры продавца 56x28 см.
Размеры надписи у меня получились такие:
Длина слова Always по крайним точкам 27 см, длина нижней строчки 52 см. Высота в самом широком месте около 25 см.
Качество. Края букв показались мне неидеальными, но нашей двери такие неровности, что слону дробина)

Приступаем к работе!
1. Отклеиваем скотч и лепим его на наклейку.

2. Вырезаем надпись.

3. Примеряемся, отклеиваем от основания и сажаем на место. Тут я клеила без усилия, кое-где вышло неровно, отклеивала и лепила заново без проблем.

4. Притираем, чтоб всё хорошо прилипло.

5. Отклеиваем аккуратно скотч.

6. Радуемся!)))

Итог: качество наклейки неплохое, ничего нигде не порвалось, всё приклеивалось-отклеивалось без проблем, на окрашенной поверхности держится нормально. Если кому-то понравилась — брать можно.
Надеюсь, кому-нибудь обзор пригодится.
Спасибо за внимание!
P.S. Перевод — «Всегда целуй меня на ночь»

Песня!
Amber Lawrence — Always Kiss Me Goodnight

Слайды!
  • Den
  • 03 апреля 2013, 15:52
Что то не нашёл перевод…
  • aai
  • 03 апреля 2013, 15:58
типа «всегда целуй меня на ночь»
  • alpav
  • 03 апреля 2013, 15:59
Если это выпускают, значит это кому-нибудь нужно ;)
смысла не вижу заказывать из китая, любое рекламное агенство изготовит на плоттере их. сам заказывал для машины наклейку(надпись) из винила 15x70 см — цена 100 рублей.
  • 03 апреля 2013, 16:10
Если бы мне специально понадобилась какая-то конкретная надпись — обратилась бы в рекламное агентство, а тут спонтанно вышло, увидела, решила взять попробовать.
  • Rupert
  • 03 апреля 2013, 16:46
Стоимость 1 погонного метра (ширина 100 или 125 см) стоит порядка 150р.
Делал недавно пару наклеек.
И проще и свой рисунок.
  • borec
  • 04 апреля 2013, 00:20
Где так шоколадно? Поделитесь!
  • Rupert
  • 04 апреля 2013, 12:55
Омега-принт, что на богатырском.
Правда контора та ещё, не любят они своих клиентов =(
  • grisha
  • 03 апреля 2013, 16:19
это не скотч, а монтажная пленка.Можно было не вырезать, а просто отклеить скотч.
  • 03 апреля 2013, 16:25
Я тоже не очень поняла, зачем вырезать, но, поскольку в первый раз с такой наклейкой столкнулась, решила придерживаться инструкции.
  • Megapey
  • 03 апреля 2013, 20:38
Обрезание букв позволяет менять расстояние между ними, подбирая ширину надписи по месту.
В других случаях, когда наклеиваются не буквы, а всякие бабочки-шмавочки, вырезание неизбежно, потому легче написать сразу одну инструкцию на весь ассортимент наклеек, чем изобретать уникальные наставления для каждого варианта
  • mart
  • 03 апреля 2013, 16:26
Как то эта дверь не особо сочетается с изяществом надписи :)
  • 03 апреля 2013, 16:31
Есть такое дело. Ну зато надпись по смыслу сочетается со спальней)
  • Kitaetc
  • 03 апреля 2013, 16:44
Главное, что именно за дверью..))
надо было убрать основу, так, чтобы буквы остались на прозрачной пленке, потом этот «плакат» наклеить на стену и снять прозрачную пленку, буквы при этом остаются на поверхности
Это дополнение к обзору ванной с шторами…
Спасибо за наводку на стикеры, жена собиралась откуда-то из Кореи вроде заказывать, так там 500 руб. за наклейку выходило. На али цены подемократичней =)
Боюсь, вашей двери для внешнего вида ни наклейка, да и вообще ничего уже не поможет.
Эту дверь можно привести в порядок за двое суток (шпатлёвка, придание фактуры, покраска) будет лучше чем в магазинах элитных дверей, потом мы тут дверь не рассматриваем, а рассматриваем покупку.
  • Zapp
  • 03 апреля 2013, 18:20
умиляют китайцы, которые всегда стремятся показать на витрине товар бОльшего размера, чем он есть на самом деле.
судя по их фотке на фоне двуспальной кровати, надпись должна быть не меньше метра в длину.
кто-то может не вчитаться в описание и получить совсем не то, что ожидал.
и так во всем: одежда, посуда, игрушки, картины
Так это китайская двухспальная кровать, а китайцы народ мелкий…

Тоже жду апликацию (сейчас есть предложения намного дешевле)…