Обзоры товаров с Ebay - страница [467]

У меня уже есть один BT GPS, но мне захотелось более компактный и я решил заказать для пробы.
  1. Цена: $119.97 + $49.99 доставка
Немного завидую обладателям ноги 43 и меньших размеров. С моей ножкой размера 11D по пиндосской системе в китайшопах ловить нечего. Ну или почти нечего, что превращается в лотерею… В общем захотелось мне обуви для катания зимой на велосипеде:) У меня почему то ужасно мерзнут пальцы ног при температуре ниже минус пяти, в результате 10 км едешь, потом 1 бежишь рядом чтоб согрется. Или надо ехать очень быстро, но тогда сильно мерзнет морда:) Это в общем не правильно, и пришлось разорится на сабж. Еще хотелось попробовать этот ихний thinsulate, неужели он так реально крут?

Два кольца от китайского продавца купленных через ebay.сom. Честно думал придут как на картинке, но увы…

Пока идут новые посылки, расскажу о небольшой, но довольно приятной для меня покупки. Коробочки для хранения рыболовных обманок (мушек), купленные мною в августе 2011 года на ebay.com.
  1. Цена: 22.95+13.03$
Сегодня пришла ко мне докстанция для планшета Motorola XOOM. Пришла новая, запечатанная и я в процессе фотографирования поснимал все целофаны. Самое интересное что произошло с товаром, это то что заказывал я его из Америки, а пришёл из Германии.
Фотограф из меня никакой, фотокамеры нет, но есть телефон. :)
Всем привет!!! Рад примкнуть к сообществу mySKU.ru и решил впервые написать о своих покупках через сеть. Речь пойдет о довольно специфичном товаре, а именно о вейдерсах (или как у нас их часто называют забродные штаны). Штаны покупали летом 2011 года на ebay.com. Эта была самая первая моя покупка и самая дорогая, но начнем по порядку.

Насадка FISHEYE MACRO LENS на объектив Canon EF-S 18-55 мм

Покупал Oct 24, 2011. за US $28.49сейчас стоит 85.49
Доброго дня всем обитателям данного сайта!
Решил написать небольшой обзорчик на часы, купленные в сентябре прошлого года.
Беспроводная стереогарнитура от китайского производителя Zonda, о котором наврятли кто-то что-то знает.
Однако гарнитура на удивление оказалась вполне неплохой для использования.
Подробности и фото под катом.
В данном обзоре речь пойдет о фото рюкзаке. Поделиться опытом использования меня попросили в соседнем обзоре фото сумки. Тем не менее, я не думаю, что информация окажется бесполезной или не интересной, так как каждый, кто имеет хоть немного дополнительной техники к фотоаппарату, задумывался над тем как это все хранить и переносить.
Осторожно, много фото. (Все кликабельны)