Аккумуляторы Anker для Samsung Infuse 4G

Сразу скажу аккумулятором остался очень доволен.
Имел не раз опыт заказов аккумулятор по 3-7 долларов для разных телефонов в этот раз решил заказать нечто среднее между проверенными, дорогими, фирмами и не проверенными, но судя по их сайту качественными. В этот раз не ошибся.

Все мы знает, что все андроидные коммуникаторы при очень активном использовании садятся за световой день, я конечно, как и многие постоянно таскаю с собой зарядку и постоянно подзаряжаю его, как только сажусь в машину, но хочется иметь еще запасной вариант ( просто положил запасной аккумулятор в кошелек и забыл). Покупать отдельно одну батарею было не выгодно, поэтому заказал такой комплектик.
Как видите в цену, без цента восемнадцать долларов, :)) мы получаем 2! очень качественных аккумулятора и универсальную, такую же качественную зарядку для любых аккумуляторов от мобильных устройств. Упакованно было в блистер, со воженной брошюркой на английском. Бандероль пришла из США.
Сделав раскачаку, как это обычно рекомендуют на наших форумах, начал использование. Могу сказать точно, что держит он не хуже нового родного. Точнее у меня родной уже немного поношен и эти держат процентов на 30 дольше него (по-этому с новым сравнить точно не могу). Зарядка к сожалению с американской вилкой, что поделаешь, использую переходник. В нем так же есть USB выход для зарядки телефонов, питание берет всегда из розетки (надеялся что можно будет брать питание от вставленного в зарядку аккумулятора). Это немного расстроило. Кстати есть много китайских USB зарядок, так вот когда использую их, видно от высокого только при зарядке глючит тач, ( такая проблема бывает у многих смартов, они требуют именно родную зарядку). Так вот, тут с этим все в порядке, причем, что удивительно, заряжает он быстрее китайских :)
Данные зарядки можете увидеть на фото.
Итог:
+ высокое качество изготовления.
+ можно использовать как USB зарядку от розетки.
+ при невысокой цене, держат как брэндовые.
— американский тип вилки.
— нельзя заряжать телефон используя питание батареи в заряднике, только от розетки.

Заказал себе такие же для HTC DHD, только вот не трекается уже давно: последняя запись от 20 января в Лос Анджелесе… Даже не знаю кому бы написать.
  • red_man6
  • 07 февраля 2012, 18:59
у вас трек нверно начинается на LS… У нас такие посылки не трекаются.
У меня две посылки с Америки: треки на LJ и LN начинаются. Видимо они также не трекаются.
Update: почитал в инете, действительно такие треки также не отслеживаются в онлайне.
Ну чтож, будем ждать :)
  • Rupert
  • 07 февраля 2012, 19:58
У меня LJ трекается,
Из Кембриджа вот вчера в Ямайку попала.
Всё жду.

Проверяю через сервис gdeposylka.ru/
Попробуйте, вдруг что получится.
  • red_man6
  • 07 февраля 2012, 21:47
в том то и дело что в США они отслеживаются, в России потом — НЕТ!
у нас на посылку наклеивают свой трек заканчивающийся на RU который вы узнаете только по прибытии вашего почтового отправления)))))))
  • Rupert
  • 12 февраля 2012, 10:15
Вот блин, облом =(
кажется глюки тача происходят из-за повышенного напряжения. за обзор +
  • 07 февраля 2012, 14:16
возможно, так этого точно и не определил, на китайцах всегда указывают одно, а на самом деле… Тут видимо реальные USB-шные 5 вольт.
пардон. наоборот, напряжения не хватает, от этого и глюки тача.
  • 07 февраля 2012, 16:53
тока не хватает, а не напряжения.
ну точно не знаю, значит так.
  • Frank
  • 10 февраля 2012, 00:04
вобще-то, из-за высокого уровня пульсаций, т.е. отсутствия нормальных цепей фильтрации (сглаживания)
пусть будет так. главное мы сошлись на том, что все это из-за некачественного ЗУ))
  • 07 февраля 2012, 16:53
Упакованно было в блистер, со воженной брошюркой на английском
вожгли брошюру? вот гады :)
Как видите в цену, без цента восемнадцать долларов
уже без цента 13 долларов. уже можно считать, что не что-то среднее, а дешевое. но если говорите, что нормально, то надо взять на заметку.
а какой срок уже используете? неделю, месяц?
  • 07 февраля 2012, 17:22
использую 2 недели, чередую 2 аккума, родной отложил в тумбочку.
Дайте ссылочку на тот что за 13? там наверное один аккум в комплекте или цена без доставки? Только сегодня смотрел цену
  • 07 февраля 2012, 18:51
какую ссылочку? ))) я жму по ссылке в этом же вашем обзоре, рядом с ценой «Цена: 17.99 $ Перейти в магазин» и там написано 12,99, доставка FREE. видимо подешевело )
  • username
  • 07 февраля 2012, 17:23
эта зарядка тихий ужас, почти такую же на ибее купил под видом специализированной под определённый аккум, косоглазый чёрт наколол, она по мере заряда меняет плавно цвет лампочки т.е. не известно готово или ещё нет, плюс надо ещё под эти контакты подогнать контакты аккума и оттянув нижний зажим его вставить, вольты и амперы заряда вообще получается установлены на глазок, вобщем, это какой-то ад по сравнению с зарядкой с т.н. кроваткой только под определённый аккум
  • 07 февраля 2012, 19:01
да, зарядка, скорее всего, внутрях — дешевая китайская универсальная «лягушка». в оффлайне можно за 2-3 доллара купить. на диле очень похожая с вилкой евро www.dealextreme.com/p/universal-cell-phone-lithium-battery-charger-w-usb-power-port-blue-eu-plug-100-240v-81076
постоянно заряжать в ней аккумы лучше не надо…
  • 07 февраля 2012, 19:18
Что бы не было вопросов к качеству зарядки, выкладываю ее в разобранном виде.