Механическая проводная клавиатура с RGB подсветкой на 68 клавиш Aplus T8 за 26.9$

APLUS11

Всем привет! Появился жирный купон на покупку механической клавиатуры с подсветкой. Клавиатура на 68 кнопок (без нампада), можно выбирать разные цвета, даже розовый, стоит отметить, что розовые немного дороже.

Можно выбирать переключатели коричневого и синего цвета.
  • kfour
  • 16 мая 2022, 14:51
Никогда не понимал, зачем в клавиатуре «зональная» подсветка усугубленная 18-ю сомнительными эффектами…
Равномерная — отлично, цветная — хорошо, индивидуальная поклавишная тоже имеет некоторый смысл, но зональная — выше моего понимания)
  • nsn
  • 16 мая 2022, 18:41
Ну, у вас хотя бы есть понимание, зачем вообще какая-либо подсветка в клавиатуре нужна. У других и того нет. )
Я недавно узнал об одном гениальном, но до безобразия простом способе «сэкономить» на подсветке. На клавиатурах от эппл буквы нанесены светоотражающей краской. Таким образом свет экрана довольно-таки хорошо отражаясь от букв делает их читаемыми в темноте. Удивляюсь почему так никто больше не делает…
впервые слышу такое, да и не скажу что у эпла клавиатура как то отличается в плане подсветки в лучшую сторону.
Ответ на ваш вопрос, кстати возможно риторические, но все же, не делают так как это вероятно мешало бы про просмотре фильмов скажем
  • maza11
  • 26 мая 2022, 20:18
я ставил перед собою цель купить бюджетную простую клавиатуру с просто белой подсветкой, ох как это не просто оказалось, все или супер-пупер-геймерская с переливаниями всеми цветами радуги или еще какая нибудь ерунда. В итоге купил Gembird KB-UML3-01-UA USB в рознице за 13 долларов по тому курсу, ей и года еще нет, а левый шифт уже западает. Имеет три цвета подсветки красный, синий, белый с тремя уровнями ее яркости и возможность ее отключить. Очень удобно, ночью прям то, для чего покупал. Из минусов еще ENTER узкий, зато есть Fn клавиша и можно блокировку клавиатуры делать.что очень круто оказалось когда в доме есть дети
https://aliexpress.ru/item/item/1005001816856690.html у меня две клаиатуры этого бренда, одна уже больше полутора лет на работе трудится, вторую вот весной купил.