Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2015]

В начале лета приобрел вот такую «сигнализацию», так как руки у меня блудливые то применения нашел во многом! пришлось докупать )))
О главном: сплошное разочарование.
Всем привет.
Вот недавно заказал другу мобильник с TinyDeal.com. Очень уж ему понравился дизайн аппарата, да и то, что он такой не убиваемый :)

По идеи, телефон влагозащищенный и с ним можно, даже плавать. Не решился его намочить, пусть уж друг этим занимается. Мне 65$ выкидывать на ветер жалко :)

На идею покупки натолкнул обзор светодиодной лампы с детектором движения от tbnk. Захотелось установить в коридоре такую же, но более мощную лампу с прицелом чтобы она давала достаточно света для не сумеречного его освещения.
Литий-полимерный аккумулятор 3.7V 200mAh или апгрейд по-китайски.

Вот этом обзоре я не буду рассказывать о тактико-технических характеристиках данного SKU. Они примерно соответсвуют заявленным на сайте магазина, а именно:

Размер: 3cm x 2cm x 0.9cm
Емкость: 200mAh
Напряжение: 3.7V (было бы странно, если бы оно было другим)

Зато я расскажу, как при минимальном бюджете и не очень кривых руках получить отличную игрушку, как для детей, так и для взрослых детей.

Как получить скидку 10%
Если обзор оказался Вам полезен, и Вы планируете приобрести данный товар, то можете воспользоваться инструкцией для получения скидки 10%.

В поле Recomender можно указать kolsys.

Еще о скидках

Всем ещё раз привет.
Вот решил обзавестись таким MP5 плеером. Для чего я брал эту «PSP-шку»? Хотелось поиграть в старые-добрые игрушки и посмотреть фильмы в дороге.

Здравствуйте, в этом обзоре хочу рассказать про китайскую камеру VDV-33405 купленную на Tinydeal.

C некоторым недоверием относился к китайской оптике, был опыт, давным-давно купив фотик за 35$ был в ужасе от качества изображения – словно с веб-камеры фотки были… Следующая покупка видеокамеры также оказалась омраченной, она оказалась с дефектом записи на карту… Со временем я уяснил, что главное – не брать самую дешевую технику и внимательно читать отзывы. И тут как раз приятель попросил ему привезти камеру из китая занедорого, поэтому у меня появилась возможность снова потестить одну из китайских видеокамер. Выбор пал на VDV-33405 за 119$ с заявленной HD картинкой.
Итак, что удалось выяснить:
Ниже описаны впечатления от первой покупки в магазине Vancl, а также обзор отличной кожаной сумки. Всех заинтересовавшихся приглашаю за кулисы под кат.
Всем привет.
Вот решил поделиться впечатлениями от покупки этой ерундушки.
Покупал пару вещей с DX другу и решил взять себе такую штуку.

Итак, о сервисе DealExtreme. Собирали посылку, как обычно, 2 недели. Отправка заняла 1 месяц и неделю. Почти два месяца… Плюс ко всему тому же, сначала дали левый трек. Посмотрел письмо повторно через пару недель, на месте левого трека появился правильный. Не красиво со стороны DX, очень не красиво…

Неплохой комнатный термометр+гигрометр с плохими углами обзора по вертикали. В целом вещь отличная, если бы не вертикальные углы обзора — их практически нет. По горизонтали всё клево, а по вертикали ужос. Подробнее под катом.

Как получить скидку