Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2012]

Всем привет.

Кеды ждал долго.
Из Москвы до Петрограда шли 23 дня.
Это мой личный рекорд, чёрт возьми.
Когда-нибудь я сожгу нашу почту напалмом.
Заказывал-2.10, приехал-29.10.В красивом футляре из тонкого оргстекла лежал сам плеер, кабельЮСБ на миниЮСБ\для зарядки аккума\ и наушники.Зарядил от КП-минут20-30.Вставил микро СД-4Г и он запел через встроенный динамик довольно сносно.Подключил наушники и тоже остался доволен.А цена то вообще вкусная.Заказывал два, во втором что-то не контачит на входе наушников.Возьму на работу-разберусь.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
В общем рюкзак за 2 дня показал себя очень плохо так как это обычный рюкзак то я думаю буду краток
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +8
Выключатель с датчиком движения (трехпроводной).
Дежавю? Ну почти. Скорее логическое продолжение недавнего обзора про очень аналогичный девайс. Можно было бы и в одном все это обозреть, но побоялся, что из-за схожести функциональной и особенно внешней может получиться плохо воспринимаемый компот-каша-винегрет в одной куче.
Когда-то здесь уже был очень краткий обзор этой фэйковой камеры, но из другого магазина и по цене в два раза больше этой.
Итак встречайте…
Подробный обзор Муляжа камеры видеонаблюдения с датчиком движения, поворотным механизмом и светодидным индикатором работы за 130 рублей.
Недорогие «запасные» очки.
Многие люди старшего возраста страдают дальнозоркостью и им выписывают «плюсовые» очки. Конкретно эти куплены для постоянного ношения в сумке «в магазине ценники рассмотреть».
Небольшой поверхностный обзор. Спровоцирован вот этим обзором
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +6
Отвёртка для ремонта мелкой бытовой техники и электроники, 36 насадок.
Брал в начале лета такие вот очки — биноколь.
Прекрасная вещь для рыбалки — наблюдать за поплавком, если у вас длинно удилище, плюс очень пригодятся для любителей посмотреть хоккей и другие спортивные игры в живую!
Выключатель с датчиком движения (двухпроводной).
Уже неоднократно здесь на сайте описывались самые разнообразные устройства со встроенными инфракрасными датчиками движения (PIR). Вот, например, кратенький перечень того, что смог найти (если что пропустил, подскажите):