Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2009]

1. Цена: $75.90  $71.67
Копия Nokia X7 на 2 сим-карты.
Газовая турбо-зажигалка/горелка.

Думаю, что реальное ее предназначение — это розжиг курительных трубок, но я брал ее именно для использования в качестве горелки. Периодически возникает необходимость что-нибудь расплавить, нагреть и т.д. Раньше я использовал для этого обычную турбо-зажигалку, но это не всегда удобно, т.к. под углом или пламенем вниз такая зажигалка греется, плохо работает и вообще не удобно.

Как получить скидку 10%
Если обзор оказался Вам полезен, и Вы планируете приобрести данный товар, то можете воспользоваться инструкцией для получения скидки 10%.

В поле Recomender можно указать kolsys.

Еще о скидках

1. Цена: 5.24 - 8.98
Давно фанатею хасками и маламутами, вырос с сибирской лайкой, поэтому не смог пройти мимо этого товара. Заказал 2 разные модели, с лапами и без. Чтоб обзоры не плодить расскажу про обе модели в одном.
Ссылка на вторую шапку
20% скидка всегда
Если создать себе акк, далее все заказы делаем с нового пользователя, указывая созданного, как реферала.Получаем 15% + 5% в виде коинсов. На сайте у них ничего не нашёл про мультиводство, поэтому что не запрещено — разрешено ))

Неокуб — модная нынче игрушка, по весьма хорошей цене.
  1. Цена: $18.76 - 622,8 рубля
Сегодня пришла ко мне вот такая сумка. Выбиралась в первую очередь, чтобы носилась через плечо и была удобна. Поэтому рассмотрел эту, так как она имеет интересную форму, похожую на букву V. Хороша тем, что не просто болтается, а обхватывает бедро и плотно лежит на нём. Плюс на внутренней стороне есть специальное крепление на пояс, чтобы можно было закрепить её на ремень.
Уже было зарекся покупать карты памяти в Китае, после неудачной покупки на BiC. Но, поизучав цены в местных магазинах, решил рискнуть заказать эту карту — выходило долларов на 7 дешевле. Да и хорошие отзывы на страничке товара подкупали.
Всем привет!
Решил прикупить на TinyDeal.com такой вот ножик в качестве подарка другу. Я не особо разбираюсь в швейцарских ножиках и в их всеразличных копиях, но мне нож понравился, и в первую очередь, тем, что он многофункционален.

Пришла ко мне из Китая вот такая e-book читалка для брата, в этом обзоре расскажу про нее.

Сенсорный экран у нее резистивный, на отзыв откликается довольно хорошо, чувствительность понравилась.

Цвета отображаются довольно ярко, но баланс белого низковат. Видео с темными сценами плохо вразличимо на солнце. О самом видео чуть позже.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +14
Термометр работает от одной батареи, вторая включена параллельно и по мысли производителя может увеличить время работы от батареи, но лучше вторую в резерве хранить в холодильнике. Вы можете улучшить точность показаний lcd-thermometer путём калибровки его по точному термометру или по температуре таяния льда.Калибровка позволит сохранить точность при удлинении кабеля к точке измерения, если вам нужно. На плате есть два резистора R1, R2. резистор R2 500 кОм несет ответственность за перид измерения. Резистор R1, около 10К, образует с термистором делитель. Параллельно ему можно припаять внешний подстроечный резистор 100K с последовательным ограничительным резистором 5,6 кОм. После сборки термометра установить триммером точные показания. Затем припаять постоянную копию резистора. Moй lcd-thermometer завышал температуру на 1,5 градуса. После калибровки 0 ошибка составляет менее 0,5 на 20 градусах. Аналогично можно калибровать большинство простых lcd-thermometer. При удлинении провода датчика температуры на 20 м можно поставить с обоих концов блокировочные 0.1 мкФ конденсаторы.

К новому году заказал «китайские фейерверки». Запускал подобные на свадьбу подруги. Выглядит круто, если запускать более 10 штук, иначе как то уныло(
Планирую купить +17 Добавить в избранное +2