Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2005]

Всем привет.
Вот взял себе портативный аккумулятор для зарядки всяких разных устройств. Часто бывает такое, что батарейка в самый неподходящий момент садится в устройстве, а розетка, в которой мы можем зарядить аккумулятор устройства, отсутствует поблизости. Эта штука заменит Вам розетку и зарядит любое устройство, «в два счета» :)

Полотенце из микрофибры. заказал по просьбе жены, аж 5 штук: ей матери и теще (на подарки). жена ходит в бассейн и крайне довольна этим полотенцем.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +1
Дешёвый ADSL-WiFi-роутер с неплохим потенциалом.

У меня дома И-нет подключен по технолгии ADSL и ничего другого в обозримом будущем не предвидится, поэтому для знакомства с новой для себя технологией WiFi я и выбрал этот аппарат всё-в-одном.
Плюсы этого роутера:
+ Цена. У нас в городе на ADSL-WiFi-роутеры ценник начинается где-то от 1400р. За 750р, которые я потратил, мог бы купить только проводной, да и то не всякий.
+ Сделан на базе распространённой платформы TI AR7WRD, поэтому потенциально может быть трансформирован перешивкой в более именитый/функциональный аппарат.
+ Встроенный сплиттер
Минусы:
— Перешивка аппарата может оказаться трудоёмкой/невозможной
— Тот же встроенный сплиттер

Хотите знать больше? ©
Пришли часы с Бика, заказал 5 шт на продажу. Попросил чтобы выслали 3 шт черных и 2 шт коричневых, прислали все коричневые.
На удивление неплохой ремешок для дешевых часов, выглядят в принципе неплохо, 3 фальш циферблата. Только ремешок с трудом продвигается в застежку, ремешок широкий, почти как застежка. На всех 5 шт такая беда.
Тип механизма — кварц
Размер часов — диаметр 4,5 см, толщина — 0,9 см
Размер ремешка — длина 23 см (с часами), ширина — 2 см
Дешёвый MP3-плеер с FM-радио.

Кратко:
Плюсы:
+ оно работает! ;)
+ звук приличный
+ компактные размеры
+ цена (сейчас ещё подешевел, я за 12,08 покупал)
Минусы:
— качество изготовления могло быть получше

Хотите знать больше? ©

Заказал себе три макетные платы на пробу с TinyDeal. Посылка отправлена 17.10, получена 11.11, заказывалась без трекномера. Заказывал две разные платы 5х7 см и одну 9х15 см.
Всем ещё раз привет.
Это снова я и снова с обзором на очередную гарнитуру :)
Захотелось маленькую гарнитурку, чтобы не отвлекаться за рулем на телефон.

Всем привет.
Заказал керамический нож с TinyDeal. Критериями выбора были — деревянная ручка и достаточно большое лезвие.
Пришел он в черной упаковке, которая, естественно, помялась. Нож цел, жив и здоров :)

1. Цена: 90% скидки
priceangels ежедневных сделок в режиме онлайн,День и будет рекомендовать около 70% -90% скидка продуктов.
Я посмотрел вокруг,Эти продукты дешевле, чем другие сайты。Этот сайт, кажется, смотреть до сих пор рассматривается как относительно.
На прошлой неделе купил стол, после того как они купили, чтобы делать рекламные акции.....
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Вот решил написать обзор про интересную игрушку — нано жука.

Заказывал я его давно, и моя модель немного отличается от ссылки на фото (в моем нету сенсора света, и он не флуоресцентный), в остальном — все такое же.