Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2010]

Всем привет!!! Недавно получил светодиодный светильник, на компьютерный стол.
Сделаю маленький обзорчик.
Беспроводные наушники с MP3-плеером и радиоприемником.
На этот раз решил сделать видео обзор, так как с русским у меня плохо!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Аккумуляторы с коробкой

Начитавшись отзывов по аккумуляторам АА Soshine, решил купить комплект себе, чтобы заменить свои старые GP2100. Коллега по работе решил заказать себе аккумуляторы формата ААА той же фирмы Soshine. Обзор будет про эти аккумуляторы.
П.С. был подобный обзор от deniskin , но там, на мой взгляд, одни эмоции :).

Радиоуправляемая модель Hammer.

Я не собирался писать обзор данного товара, т.к. уже описывал модель из той же серии и того же магазина. Но все-таки нашлось несколько обстоятельств, которые сподвигли меня на написание.

Начну с того, что обзор этого адаптера уже был от уважаемого jarod USB 150M WiFi
Но я все же хочу поделится собственным опытом настройки этого нужного в хозяйстве девайса.
Хим состав реально работает, удаляет оксидную плёнку с жала и облуживает его в одно касание жалом состава в банке.Продукт сделан в Японии. На паспорте указан город Хиросима. На фотографии есть инструкция для пользователя. Желательно убрать предварительно с жала чешуйки окалины, иначе она окажется в банке. Продукт хрупкий, лишний раз ронять баночку не стоит.Экономит время и паяльник.Для открывания банки дно и крышку можно прилепить скочем к дискам (подходящей высечке) диаметром чуть больше банки, что-то припаять, наконец использовать для дела магнит. Деньги потрачены не зря.
Всем добрый день!
Была заказана на DE с целью охоты на мелкую дичь, т.к. у нас такие стоят от 1500 рублей!
Так уж получилось что приобрел описываемую фоторамку в подарок, хочется сделать краткий обзор. Возможно мой обзор поможет кому-то определиться с выбором, либо же избежать неудачной покупки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +14
Здравствуйте, предлагаю обзор мини аксессуара для автомобиля