Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2014]

1. Цена: от $0.72 до $1.01
Еще один обзор из серии «несколько-в-одном». На этот раз переходники из MiniUSB в MicroUSB. Эти переходники полезны, если в Вашем телефоне или другом устройтстве разъём MicroUSB, а у вас есть шнурок типа USB-miniUSB. Подробности, фотографии и информация как получить 15% скидки под катом.
Комплект зеркало+расческа в виде печеньки. Пластик среднего качества, с заусенцами и подтеками, зеркало не ровное (по краям), расческа убогая. В общем максимум — подарить маленькой девочке. Для реального применения лучше не брать. Подробности с фотографиями под катом.

Как получить скидку

Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +12
  1. Цена: от $0.1 до $0.3
В данном обзоре я хочу рассмотреть три разных алюминиевых карабина с BIC'a. Чтобы не писать три одинаковых обзора с разными ссылками на товар, я разместил ссылку на страницу поиска BIC, которая выдает все три карабина. Итак, подробности, фотографии и информация о том, как получить 15% скидки под катом!
USB-кабель, зарядка для телефона. Подобный обзор есть здесь, но я хотел его немного расширить.

У кого есть смартфон Nokia 5800 Express Music или аналогичные модели (Nokia 5230), те знают, что через Data-кабель заряжать телефон нельзя. Поэтому либо приходится постоянно таскать с собой зарядку, либо купить дополнительный внешний аккумулятор, либо рискнуть остаться без связи в самый неподходящий для этого момент.

Как можно преодолеть подобную проблему читать под катом.
Компактные стерео колонки для компьютера (ноутбука). Плеер с литиевым аккумулятором с флешек и SD/MMC карточек. Кусок разочарований. Всё в одном флаконе ©
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +11
Давно присматривался к манометрам в офф-лайне, так как свой манометр был замечен в занижении показаний.
В наших магазинах цены на манометры начинаются от 250 руб. Все манометры, которые я видел, измеряют давление либо в Bar, либо Psi, а мы привыкли измерять в атм или кг/см2.
Было решено найти устройство, которое измеряет в нужных мне единицах измерения.
Вот что из этого вышло:
Прекрасно работающий On-The-Go Host адаптер c USB на Micro USB.
С тех пор, как у меня появился сенсорный телефон Nokia 5800 возникла проблема, постоянно терял стилус, покупать оригинал жаба душит за их цену, перебивался у друзей, который брали новый телефон, а там в комплекте их два)

Блуждая по тинидилу, наткнулся на комплект из 3х стилусов всего за 50 рублей. Заказал, по качеству почти как оригинальный, наконечник только не такого цвета, да и держится кстати прочнее.

Итог: рекомендовано к покупке тем, кто как и я любит их терять)

На фото для сравнения внизу оригинальный стилус:
Перчатки с пальчиками. Уже холодает и утром руль в машине очень холодный, как раз подошли перчатки с косточками. Ткань неплохая, должно быть тепло в них, но вот места обреза пальчиков обработаны грубо (видно на фото). В целом покупкой доволен.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +4
В свое время очень любил смотреть Мистер Бина.
Увидев этого медведя, не смог не купить его)
Вполне такая симпатичная игрушка, пошив заметно, что на скорую руку штамповали, но в целом доволен.
Больше собственно рассказать то про нее и нечего =)