3.5" WQVGA Mobile Cell Phone+ WiFi+ Bluetooth+ TV+ FM+ eMaps+ Answer Machine P07-TWX7

1. Цена: $75.90  $71.67

Копия Nokia X7 на 2 сим-карты.

Телефон брал не себе, а знакомому.
У меня он был один день, за это время он произвел на меня только положительное впечатления!

Пришел как всегда в картонной коробке (стандарт для TinyDeal), в комплекте было:
— телефон,
— стандартная, для TinyDeal, USB-зарядка,
— гарнитура,
— мимни-инструкция, на английском,
— 2хбатареи (подходят от Nokia BL-5B) с надписью 1500 mAh.

Когда заказывали, был только белого цвета, сейчас есть и черного. Но не пожалели, поскольку пластик глянцевый, следы пальцев не видно. На черном корпусе, думаю было бы видно :(

Телефон очень похож на оригинал. Перевод в менюшке вполне приличный, практически все переведено «со смыслом». Правда есть и не переведенные пункты.

Фото

Очень порадовал сенсор! Он хоть и резистивный, но очень точный! Первый раз встречаю телефон с таким сенсором!!! Цветопередача на высоте, цвета естественные. Присутствует g-sensor, єто когда переворичаваеш телефон, и єкран меняет ориентацию.

Телефон на 2 сим-карты, обе активны. Но один процессор, тоесть если разговор идет по одной из карт, вторая вне зоны поерития.

Интересно сделан набор номера, при наборе цифр, автоматически идет поиск с подсказкой абонента.

Теперь о корпусе. Как уже отмечалося, корпус белого цвета, глянцевый с вставками металлического цвета. Задняя крышка сделана из метала.
На передней панели присутствует разговорный динамик, камера (кстати, как оказалося очень не плохо делает снимки в день) и одна большая кнопка внизу экрана.
На боковой панели только «качелька» регулировки громкости.
Внизу стандартный micro-usb, можно через него заряжать телефон, микрофон и антенна. Да-да, в телефоне есть ТВ! причем ловит хорошо. Также есть радио.
Не могу и отметить, что в телефоне есть Wi-Fi, к моему домашнему роутеру он подсоединялся без проблем.
Сверху — стандартный раьем для гарнитуры.

Фото

Одним словом, телефон показался мне очень хорош и качественно сделан. Сигнал сети ловит очень хорошо, проблем с этим нет. При разговоре, тоже все хорошо, меня слышно отлично, и я собеседника слышал хорошо.
В описании написано, что в телефоне 1 Гб встроенной памяти, это не так, реально 64 Мб (вот китайцы :), как не могут не обмануть), также на задней кришке — надпись 8 Mpx, реально где-то 2! Есть Bluetooth.

Все остальное, что не написал, можно посмотреть на видео:
А как зарядку держит?
  • WildeR
  • 07 ноября 2011, 22:54
я ж написал, он у меня бил 1 день, поетому сказать точно не могу. могу узнать.
  • WildeR
  • 07 ноября 2011, 22:55