1000mA USB Travel Charger for iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3G/3GS, iPod, Cell Phone, MP3 & MP4 (100~240V/EU Plug)

Небольшой обзор USB зарядки.
Сам зарядник сделан очень качественно. Маленький, места не занимает. С функциями справляется. Еще раз доказывает, что Китай может делать качественные вещи.
Доволен зарядником.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Чем этот обзор Вас неустраивает!? mysku.club/blog/others/2027.html
По поводу качества у меня и у многих отписавшихся другая версия.
  • tbnk
  • 31 октября 2011, 10:22
Качество на заоблачных высотах: mysku.club/blog/buyincoins/257.html#comment6911
Все-таки в «Поднебесной» сделано :)
У меня тоже рванул, хорошо что без нагрузки был
Во первых цена отличается, не чё не гремит внутри. Цвет другой. Похоже это разные зарядки.
У кого гремит у кого взрывается у кого работает нормально.
Точно. Раз на раз не приходится. Один — может работать, второй — может взорваться.
Честно, опасный зарядник, очень уж много негативных комментов в разных магазинах, в которых написано, что данный зарядник взрывается, при первом-втором использовании. Цвет, цена… да какая разница? Потроха то одни)
  • shatun
  • 31 октября 2011, 10:35
Похоже кому как повезет. У меня не греется и отлично работает. Выбирал именно эту зарядку из-за тока в 1А (у других обычно 350-500мА).
  • v-b
  • 31 октября 2011, 10:35
У меня много таких, но беленьких были, но не один не взорвался, пользуюсь уже более 2 лет, видимо сейчас брак пошел.
  • Partizan
  • 31 октября 2011, 11:20
Замеров напряжения/тока под нагрузкой в обзоре нет.
Нет даже фотографий, не говорю уж о фотографиях внутренностей.

Обзор — мусор. Минус
Фотки есть на сайте. Характеристики тоже. Нечем замерить. С функциями справляется. Если можно было я сфотографировал бы, если можно было разобрать. Он не разборный.
  • GDragon
  • 31 октября 2011, 13:13
разборный разборный
нижняя часть вытаскивается
а те отфотошопленные фотки что на сайте есть — ну ни о чем не говорят