Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1930]

Профессиональный цифровой мультиметр (Multimeter)
Универсальный инструмент все в одном.
Адаптер (переходник) из MicroSD TransFlash в Memory Stick PRO Duo.

Был куплен после исследования рынка на карточки.

USB Интернет адаптер.
Решил приобрести после прочтения предыдущего обзора
Внесу свою лепту в описание данного товара.
Если кто не хочет читать далее, то просто не рекоммендую товар
О сборке:
Ничего нигде не болтается, не скрипит. Сделано добротно. Пластин нормальный, не пахнет. Только боковая наклейка с название была неровно наклеена и сместилась.
Для начала история заказа:
Заказал и оплатил товар. Дали трек номер, но он не трекался. По прошествии 10 дней от магазина небыло никаких сдвигов. Написал в paypal.com об этом. На следующий день выдали трек номер (снова этот же) и он трекнулся еще через сутки. оказывается, что он каким то образом был доставлен на почту лишь в день открытия спора на paypal.
Как я понял, магазин подождал когда я открою спор, после этого выслали товар. Почему именно так объясню позже. Через 36 дней пришла долгожданная посылочка. Заказывал некоторое количество мелочевки. Естественно спор на paypal не смог перерости с претензию и был благополучно закрыт сервисом.
После проверки данного прибора, он оказался нерабочим. Также некоторые другие товары, которые были заказаны оказались в нерабочем состоянии. Компьютер тупо не видит сетевого кабеля. Проверял на XP и 7. В итоге в нерабочем состоянии получил три вещи…

После этого отписался службе поддержки об этом инциденте в надежде, что такие копейки они все таки отдадут, либо гифт карту. Они отписали, что что бы получить компенсацию закройте диспут, открытый на paypal. Собственно говоря, пишу, что он закрыт уже как 15 дней))
В ответ получаю смешное на мой взгляд предложение получить в качестве компенсации 1$ ))))
На что они были благополучно посланы.
Лично для меня данный магазин навсегда попал в черный список.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Генератор «мурашек»

Сегодня я хочу рассказать о приборе об одной безделушке, которая надолго прописалась у меня на столе.

Всем доброго времени суток! Всем больным гигантоманией посвящается…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +6
  1. Цена: $31.50+$19.90+$9.99+$35.90-$25.00-$10.00=$62,29
Здравствуйте глубокоуважаемые форумчане!!! Решил сделать этот обзор так как появилось побольше свободного времени — в отпуске я, и качество полученных мною товаров отменно и думаю мое мнение кому либо пригодится!!! Размышляя как сделать обзор на каждую вещь по отдельности или на все вместе я принял решение описать все вместе, так что те кто противник этого не злитесь на меня.
Иногда и подыскивая подходящие друг к другу вещи не удобно перескакивать от обзора к обзору, а человек который будет подыскивать что либо на VANCL все равно прочитает все обзоры, при том и мой, и думаю до конца. Ну что попробую Вас увлечь.
Когда покупал он стоил 51,5$
Комплектовал заказ на 79$+ — 25$ была скидка и еще купон на -10$
итого суммарная скидка на заказ (пуховик + кеды + сумка) вышла минус 35$, что очень сильно понижает с/с пуховика)
Уже давно привык пользоваться клавиатурами с низкопрофильными кнопкам, поэтому увидив по осени среди новиок эту модель не долго думая оплатил ее.
Получила сей девайс. И даже два. Долгожданный девайс, можно сказать… В итоге, двойное расстройство…