Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1929]

И это опять я и опять с мелочью к вам!

Два переходничка в упаковке. Брал еще по 3,10 бакса.

Меня подло киданули на 3 цента и вместо заказанного адаптера прислали совсем другой www.dealextreme.com/p/usb-to-5-pin-connector-dongle-2704
Продолжение истории в картинках!
Компактный переходничек с USB на Micro USB. Выполнен просто и качественно. Под катом фотки.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $98.93 Save 14% $85.27
Здравствуйте! Сегодня я хотел бы рассказать о своей первой посылке из китайского интернет-магазина. Как вы уже догадались, это стал телефон.
Посылка шла ко мне 46 дней. Скорее всего она так долго шла, потому что я заказывал её перед новогодними праздниками (точнее в середине ноября 2011 года). Ну да ладно, главное что пришла :)
А ты стоишь в красных труселях… и манишь… манишь меня, Михалыч ))

Качественные ярко-красные мужские трусы. Пришли в коробке как на фото, внутри 2 шт.

Выполнены отлично, качество хорошее, ткань тонкая и мягкая, отлично тянется.

Макетная плата

Всем любителям паять данный мини-обзор посвящается.

Адаптер-переходник

При поездках на курорты часто встает вопрос о том, что необходимо брать с собой много зарядных устройств. Идеальным вариантом стал бы кабель, который подходит практически под все устройства (я уже сделал обзор этой полезности, но выложить не успел, меня на прошлой неделе опередили), либо использовать переходник для конкретного девайса. Сегодня расскажу о таком переходнике, который подходит для телефонов и коммуникаторов Samsung.
А вот и мини обзорчик. Интересной на мой взгляд штучки для мобильников, плееров и других устройств с 3.5 выходом.

А вот и поспел мой новый обзор. На этот раз о прикольной фигурке всемирно известного кота Тома.

Ремкомплект в приятном чехле. Поскольку велосипед спрятан до теплых времен, тестировать не на чем.
Под катом фотки и первые впечатления от первой покупки.