DAPENG T8500 Quad Band Dual Cards with Wifi Analog TV Java Light Tan Leather Case Touch Screen Cell Phone(Black)

Всем доброго времени суток! Всем больным гигантоманией посвящается…

Заказал у меня давеча один товарищ данный агрегат, ну уж очень ему захотелось ощутить эту «вещь» в руках. В другом магазине был дешевле, но в наличии не оказалось, пришлось брать на Eb.Заказал, через 3 дня дали трек и ....., я в ожидании. Через неделю начал задавать вопросы в супорте и дело пошло, дали другой трек, на второй день трек отбился и за 15 дней я получил на руки сие чудо китайских технологий.
Почта не подвела, все в целости и сохранности.
А вот и он:(извинняюсь за качество)

Все красиво и аккуратно, но вот только чехла я не увидел

Ну что о нем рассказать?! Вполне адекватный аппарат. 5" резистивный дисплей отзывчивый, особых тормозов не замечено (конечно непривычно этого «малыша» в руке держать)Менюшка удобная, все открывается нормально, поддержка Java. Две симки- связь держат хорошо. ТВ и радио принимает нормально. Встроенный плеер воспроизводит МР3, МР4, 3GP, AVI(с тормозами). Динамик слабоватый, наушники сразу в топку. GoogleMaps. WiFi не проверял. Флешку 8 гиг съел и не заметил. Камера 2МП для телефона потянет.
Вобщем «с пивом потянет», а там решать вам, как говорят:" понт дороже денег", а такой «понт» незаметить сложно.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +6
Вот чуть подешевле тык

и белый тык
  • mxcubing
  • 06 февраля 2012, 02:56
ГПС есть? Какое разрешение дисплея, плз.
  • Vasja
  • 06 февраля 2012, 08:50
крайне низкое, очевидно же…
  • 06 февраля 2012, 08:59
Разрешение WVGA (854×480 pixels), GPS нет. Если интересует с GPS вечером могу скинуть ссылку (цена такаяже)
  • Niko15
  • 06 февраля 2012, 05:41
дешевле, но без трека
  • 06 февраля 2012, 08:55
Согласен, но на момент заказа его не было
  • Yamramil
  • 06 февраля 2012, 05:19
Вот это телефон, от ветра прикрываться можно во время разговора)))
  • v-x
  • 06 февраля 2012, 06:36
сколько аккумулятор держит? можно было и ТТХ телефона в обзоре указать
  • 3Dge
  • 06 февраля 2012, 07:57
Я тоже пару недель пускал на него слюни, но потом передумал из-за разъёма подключения к компу. Мне больше нравиться просто miniUSB, всё же более ходовой разъём.
Да это даже не на Андроиде, GPS и 3G нет, вобщем это старый китайфон увеличенных размеров. 136 баксов за это? да ну нафиг
А для тех, кто хочет размерчик побольше — вот https://aliexpress.com/item/product-gs/517206028-7-MTK6573-Android-2-3-tablet-pc-Capacitive-Dual-camera-GPS-Phone-Call-Bluetooth-3G-WCDMA-wholesalers.html 7" емкостник, андроид 2.3, телек, 3G,GPS, вобщем все необходимые плюшки, MTK 6573, я понимаю, дороже, так он и по параметрам мощнее.
7 дюймов 800 на 480 — вообще на любителя
ни разрешения лучшего, ни компактности по сравнению с 4-х дюймовиками
  • neonaft
  • 06 февраля 2012, 08:38
как то дороговато для айфонозвонилки
Согласен полностью.
  • 11 февраля 2012, 15:54
суть (читай цена) в 5 дюймах
блин… может хоть сейчас совесть замучает, и про A8500 обзор напишу наконец… 8-(
  • 11 февраля 2012, 15:58
очень хочется попробовать, но подозреваю, что в быту такая лопата будет неудобна, особенно летом.
(Я конечно хотел бы гуглофон, чтобы и сёрфить с комфортом и гамится и кино любое смотреть, но тогда уже и камень нужен хороший и разрешение, а это уже на 400-500 баксов минимум тянет)
  • 11 февраля 2012, 23:20
7-10" посмотри ссылки выше, и цены приемлемые
  • 17 февраля 2012, 00:39
ну что я ссылок не видел чтоли :) но 7, а тем более 10, точно не удобны в использовании как телефон.
  • cosyccy
  • 16 февраля 2012, 05:33
Бесплатная доставка в everbuying, любовь!