Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1926]

Во время очередного моего копания на развалах DealExtreme заглянула ко мне жена и попросила выбрать ей часики. Выбор наш остановился на модели «Kimio Stainless Steel Crystal Wrist Watch».

Понравилась лаконичность исполнения, строгость линий и отсутствие аляповатости.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +6
Привет всем! Получил тут недавно этот планшет! Брал правда за $120. Как и обещал тут, вот обзор!

Обновлен!
Подарочный мужской набор. Ремень и кошелёк в солидной подарочной упаковке. Когда покупал цена была 19,90$.
Предлагаю вашему вниманию обзор айфоноуправляемого вертолёта. Если совсем кратко — довольно качественная и занятная игрушка, на пару недель поиграться по вечерам хватит, далее надоедает. За более подробной информацией добро пожаловать под кат.

Всегда был неравнодушен к теле-видеопроизводству. К сожалению, качественное профессиональное оборудование очень дорого стоит. Для любительских задач, где оно врядли окупится, проходится искать более дешевые варианты. Решил взять попробовать эту радиомикрофонную систему.
Данный девайс был куплен ребенку как игрушка, точнее светильник в его «отдельную квартиру» — детский домик-палатку.
Тапки с Ванкла! Брались во времена $35 скидки с $79 заказа, поэтому цена в среднем вышла меньше $5. Что конечно не супер дешево, но вполне терпимо. В целом тапки не плохие, но есть свои минусы…
Итак о характеристиках…
  1. Цена: 11.85 $ подставка, 6.95 $ 4 дюйма, 9.23 $ 5 дюймов, 12.46 $ 6 дюймов
Хомячок жу-жу, веселая игрушка для малышей и котов ))

Просто хит моих хаказов, все просят заказать. Не знаю как где, в Минске стоят в 2-3 раза дороже.

Очень милые, приятный мех. Мальчики просто гоняются, девочки нянчат… если бы к ним еще лабиринты и одежда продавались на тинидиле… =)
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
  1. Цена: S 13.14 или 440р
Пришли с фокала, лезвия в обыкновенном желтом пакете.Упаковка чуть отличается от фоток в магазе, есть и надписи на англицком…
Единственное отличие от купленных в офлайне, прозрачный пластик кассеты, у офлайновских он был чуть голубоватый.ИМХО оригинал! Бреют не хуже если не лучше купленных в офлайне! Супер! При цене в нашей деревне в среднем 650р однозначно рекомендую к покупке!