Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1924]

Добрый день.
Сегодня я поведаю о переходном кольце с резьбового соединения M42 на Canon 450D.
Собственно заказал сей девайс статуэтку еще 30 ноября, планировал ее как подарок для девушки(к НГ не рассчитывал, но хотя бы на Рождество), но добралась она до меня только 4 февраля ><. Цена у данной фигурки весьма и весьма низкая, оригинал обойдется минимум в 150-200$. Но собственно плюсы на этом и заканчиваются и дальше я начинаю свою трагичную историю.
Красивые, интересные серьги, с цветными камнями!
В сегодняшнем обзоре речь пойдет про 7 дюймовый tft экран для автомобиля.

Посылочка мне пришла достаточно быстро, за семь дней до Симферополя, но до моего почтового отделения она шла еще три дня, пожалуй у меня это рекорд по скорости доставки.

BIC как всегда радует скоростью отправки своих товаров.

Экран мне обошелся в 36$, благодаря 15% скидки которую можно получить по этой схеме.

Заказывала примерно полгода назад, так что успела как следует потестить. Крем-гель белого цвета, текстура легкая, впитывается быстро.
Довольно — таки интересные часики..)))
Часы выглядят стильно и дорого.
Здраствуйте.
Купил шапочку на панде.

Шла долго. Видимо из за нг праздников

Плюсы:
+Выглядит красиво на картинке и в жизни.

Минусы:
-не натуральный материал
-несоответствие тому, что было в продаже
-для зимы в С-Пб не годится
-жене не понравилась
-размер очень маленький, скорее подойдёт на девочку.

Жена и кот фоткаться отказались, попросил 6 летнего сына :)

Фотка
Знакомьтесь — Роман юричь :)
foto

Шапочка:
Image and video hosting by TinyPic

Это мой первый обзор. Если что пишите — всё исправлю.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +36
Заказ отправлен 17.01.2012, получен 10.02.2012.
Карта куплена для использования в PSP-3006, подаренной младшему ребенку на ДР. В комплекте — сама карта объемом 8 Gb (проверял, реально 8) и переходник.

Защита экрана Nikon D3100. Отправлен 17.01.2012, получен 10.02.2012.
Я особо не трясусь над купленными вещами, но посчитал, что защита LCD экрана моего фотоаппарата лишней не будет, учитывая, что люблю делать вылазки на природу по труднопроезжаемым местам — а там и грязь из под колес, да и медведь может за объектив укусить. Выбирал по внешнему виду, отзывам и интуиции. Не подвел способ :). На диле тоже есть, но другого производителя, не приглянулась.