Pandawill - Ainol Novo 7 Paladin First Android 4.0

Счастливые часы на панде!
Ainol Novo 7 Paladin можно приобрести всего за $87.99.
Внимание: пока еще нет прошивки на русском!

Спешите, кому нужен! Их всего 10 штук! Всех с рождеством!

Страница акции

• 07 января 2012, 18:23
Добавлю чуток
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=297422
И до кучи — архитектура проца MIPS, не ARM то есть. Проги с маркета (и не только) не пойдут, как я понимаю.
  • doc-xt
  • 07 января 2012, 18:24
ооо, спасибо и за эту ссылочку, ток собрался на 4пда, думал нет там еще соответствующей темы)
  • vetatto
  • 07 января 2012, 18:26
Ну да только минус, что пока еще нет прошивки на русском
  • 07 января 2012, 18:35
Дык новинка. :) Лично я обкатывать не собираюсь.
  • vetatto
  • 07 января 2012, 18:38
А мы вот решили обкатать))) Уже идет… только куплен был еще за $110. Так, что скоро будет обзорчик)))
  • doc-xt
  • 07 января 2012, 18:41
что то расхотелось… нет юсб-хоста…
да и вряд ли удастся отхватить по такой цене)
Что за бред прошивки на русском? На Android начиная с 1.6 есть почти все языки включая русский в первую очередь.
  • Frank
  • 07 января 2012, 23:10
архитектура проца MIPS, не ARM то есть. Проги с маркета (и не только) не пойдут
Это ещё почему?
  • 08 января 2012, 00:28
Это ещё почему?
Вообще-то я не знаток андроида. По крайней мере так говорилось в обсуждениях планшета. Здесь вообще говорится что "В Novo7 отсутствует доступ к Android Market.".
Если у Вас есть информация по этому поводу, самое время ей поделиться. ;)
  • Frank
  • 08 января 2012, 17:35
support.google.com/androidmarket/bin/answer.py?hl=ru&answer=1397129&topic=1100168&ctx=topic

Но это ещё не значит, что нельзя руками скачать .apk для установки андроид маркета и вообще любой другой .apk, и установить его на планшете отключив запрет на установку из непроверенных источников. И тип процессора не имеет никакого значения, ибо ru.wikipedia.org/wiki/Dalvik_virtual_machine
  • redz
  • 07 января 2012, 19:40
Ага пытался момо 9 так же отхватить. Не реально так купить. Сайт сразу подвис, а когда очухался он уже стоил как обычно.
redz +100500 Я тоже решил было отхватить какой то планшетик под новый год со скидкой 50% в итоге сайт завис на 15 минут а когда очухался он, то стоило как обычно...:(
  • redz
  • 07 января 2012, 21:23
разводилово
  • makray
  • 07 января 2012, 23:10
блин действительно развод, пока сидел под проксиком штатовским одно писало — теперь другое…
  • fps1000
  • 08 января 2012, 09:10
Ну и конечно же не получилось =)))
Плюс ко всему палка вставляла палки в колеса )))

Впервые такое вижу.