Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1927]

Товар представляет собой качественную подделку на HexBug Nano — это маленький пластиковый жук, который приходит в движение от моторчика с грузом-эксцентриком (как «вибра» в телефонах). Жук вибрирует и за счет пружинистых резиновых лапок хаотично двигается.
Свежий топик про USB-WiFi напомнил мне что сам некоторое время назад заказывал подобные штучки. Таким образом рассмотрю здесь свою сладкую парочку.
Так сложилось, что болтался у меня дома древний ноут на Pentium-M 1,6GHz, на котором отсутствовала WiFi карта. Когда и куда она делась — тайна покрытая мраком. Ноут использовался в основном как печатная машинка, но в конце-концов надумал и его приобщить к интернету без проводов.
Пришла посылка с пачкой наклеек для украшения интерьера.

Что-нибудь наклеить в доме хотелось уже давно, но заказывать вырезку чего-либо из Oracal было лень. Да и клей там хороший, потом наклейки снимаешь и долго клей чистишь. Решил попробовать заказать китайскую продукцию.

Миниатюрный USB WiFi адаптер, с отличным качеством связи, но и имеющий серьезный, на мой взгляд, недостаток — плохой совместимостью с Linux.
Давно хотел себе какие-нибудь стильные часики и блуждая по просторам чайнашопов присмотрел этого вот монстра часовой промышленности. Приятного знакомства.
После покупки телефона и планшета с емкостными экранами, решил купить и стилус для них. Купил, собственно, по причине низкой цены, и привычки пользоваться стилусом с 2002-го года на резистивных экранах. Убыток небольшой, но если вдруг понадобится, то стилус в чехле ждет своего часа.
На днях получил несколько посылок сразу, и решил что пора начать самому писать (читаю уже полгода).
Для начала краткий обзор двух брелков-фоторамок. Они почти одинаковые, отличаются только формой рамок, и цветом кисточек.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +6
Маленький но прикольный
Так как я использую два аккумулятора для своего телефона решил приобрести вот такое зарядное устройство что бы можно было зарядить второй аккумулятор, пока первый в телефоне. Но не устроило время зарядки, аккумулятор 1500 mAh заряжается ~9-10 часов (ток заряда 250 mA) и я решил заказать героя этого обзора (заявленный ток заряда 800mA)
Еще один сегодняшний мой обзор посвящен чехлу для очков.
Мне пришло два чехла желтого цвета(скорее ближе к зеленому), чехол выглядит намного ярче, чем на фото.
Оценка: отлично