Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1931]

Заказал данный девайс в конце ноября в качестве подарка на новый год, до НГ конечно они не добрались, а пришли только 2 февраля. В целом был удивлен данными часами. Ожидал детские часики с ужасной подсветкой, но оказались они уж больно хорошими. Выполненные из матового пластика на ощупь довольно крепкие и выдержут падение с тумбочки(стола) по утрам. Сам циферблат питается от двух маленьких батареек (G13-A или LR44), а для подсветки нужно 4 батарейки ААА
Жарким летом задумался о формочках для льда с крупными ячейками (мелкие кубики слишком быстро тают в «Мартини»). Да и просто кубики — не интересно. На DX наткнулся на формочки в виде мозгов, оценил чёрный юмор и заказал.
Здравствуйте,

Защита для катания на мотоцикле, я же ее брал для катания на сноуборде. За свои деньги качество нормальное. Больше информации под катом.
Обычная беспроводная мышь с необычным дизайном.
Мышь работает не уверенно на аккумуляторных батарейках, может неожиданно заснуть, а чтобы разбудить нужно вытащить и снова вставить приемник. Очень прожорливая, батареек на 850 mAh хватало на 2 дня. Сейчас вставил батарейки дюраселл, посмотрю сколько они продержатся. Но пока глюков замечено не было.
Неплохой USB-Hub на 4 порта с красивой синей подсветкой.
Длина кабеля около метра (точно не измерял). Скорость работы нормальная 2.0 есть точно. Боялся что если занять все 4 порта может не хватить питания, но оказалось что мои опасения были напрасны.
Здравствуйте всем.Сразу оговорюсь такой товар уже есть в обзоре mysku.club/blog/buyincoins/3534.html но я решил еше раз обозреть.Вот сегодня получил данную вешичку.Если честно то в жизнь не догадался для чего она(умеют же братья китайцы облегчить жизнь)Вот посмотрите у себя дома где и как заряжаются у вас мобильники(на полу лежат, висят на проводах зарядников и ....)
Так вот спешу вам предоставить решение этой проблемы.
Здравствуйте,
Если вы хотите побаловать себя и свою вторую половинку, добро пожаловать под кат.
Кратко, товар качественный, рекомендую к покупке.

1. Цена: $42.68Save 11%$37.78
Доброго всем выходного дня. Хочется о телефоне с qwerty клавиатурой рассказать.

Вот получил на днях наушники, заказывал вместе с USB MP3 Music Media
Player
про который тут много написано, но его я еще не
получил (, а вот наушники порадовали
Планирую купить +7 Добавить в избранное +5
Ночник в виде клавишы «DEL» компьютерной клавиатуры.