Back-Band Hooks Headphone Q28 Earphone for iPod/PC/MP3

Недорогие наушники с БИКа

Пришли уши в фирменной и весьма плотной прозрачной упаковке, с гордой надписью Sony. На самих наушниках тоже нарисован популярный бренд (возможно они где-нить на складе или на начте/таможне лежали неподалёку от настоящих сони, все может быть :) ). Сделаны из пластика невысокого качество, на котором легко появляются царапины. По цвету отличаются от фоток с БИКа (у меня черные с белыми деталями). Провод довольно-таки длинный, больше метра, но какой-то мягкий, тонкий и хлипкий. В общем не внушает доверия и всем своим видом кричит о недолговечности.
Фото

Сидят на ушах удобно. Нигде не жмут. И на этом, наверно, их положительные качества заканчиваются.

Вопреки кучи лестных отзывов на сайте продавца, звучат они стремно. Я не меломан, и у меня не очень большие требования к качеству звука, но даже мне не понравилось качество их звучания. Оно конечно не такое убогое, как у одноцентывых наушников, но все же. Громкость средняя. Басы вроде есть, но какие то они не такие, звучат неестественно. Средних частот не ощущается, кажется что они завышены. А еще иногда слышны посторонние хрипы.
С одной стороны, что можно хотеть от наушников за такую цену? Но с другой — обычные наушники-затычки, купленные в Суйфэньхэ толи за 3, толи за 5 юаней — звучат гораздо лучше…

Единственное применение — прослушивание книг. Для музыки они точно не подойдут (ну разве что мазохисты станут в них музыку слушать...). Вердикт — брать не рекомендую.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +12
Заказывал такие же. На счет звука очень точно написано. У меня такие же ощущения были. Звук на самом деле вроде и не плохой, но явно с ним что то напутано. В отличие от одноцентовых наушников высокие частоты присутствуют, но в целом конечно это не для прослушивания музыки. Обзор плюсую.
  • dioxid
  • 03 февраля 2012, 16:18
«Средних частот не ощущается, кажется что они завышены.»
сломал мозг
  • xmixanx
  • 03 февраля 2012, 19:00
пришли недавно такие, звук очень даже понравился.
  • xmixanx
  • 03 февраля 2012, 19:04
о, отличие нашел, у моих в коробочке картонка с другим рисунком была )))
Возможно другая партия
  • MadMarks
  • 03 февраля 2012, 22:20
тоже заказывал недавно дешевые наушники, за полтора бакса, но затычки. по виду и сборке нареканий так же нет, а вот качество звука отсутствует совершенно. вывод — надо смотреть на более дорогие наушники.