Недорогие наушники Kanon от магазина Chinabuye.com

Недавно купил наушники китайской конторы Kanon (kanen), вот мои впечатления

1. качество коробки очень достойное, запакованы в твердый пластиковый футляр, в комплекте также были 3 пары сменных насадок разного размера!

2.звучание: я бы сказал в них нацелено на определенную аудиторию,
они подойдут тем кто слушает книги или например изучает какой-либо язык, т.к низкие частоты практически неслышны ( можно добавить если покрутить эквалайзер на своем устройстве), а вот средние частоты здесь выражены очень и очень хорошо! Звук чистый и качественный хорошее стерео, и несказал бы я что здесь завышены высокие частоты, ничего не пищит и не звонит все отлично!

3. качество сборки и комфорт: я бы сказал что по комфорту эти наушники самые лучшие из всех что я когда либо слушал! Благодаря их форме эти наушники отлично ЛОЖАТСЯ, а не втыкаются в уши как у большинства версий! В них даже спать можно и не бояться что будут болеть уши!

По качеству сборки никаких вопросов покуда не возникало (пользуюсь 2 недели) только провод покрыт тканью и уж очень сильно путается и закручивается! еще один момент по качеству: не внушает доверия штекер в том месте где начинается провод очень сильно он там крутится!

и в заключении: Эти наушники весь достойно заменят наушники которые идут в комплекте с плеером или телефоном! За невысокую цену я получил весьма устраиваемое меня качество звука!
  • smiler
  • 27 октября 2012, 13:25
Брал я эти наушники, звук убогий…
несогласен с вами! если слушать электро то да если для других целей звук у них идеален!
  • 27 октября 2012, 13:53
для других — это для каких? Аудиокниги? Так для них любые наушники подходят
  • senneka
  • 27 октября 2012, 14:18
Не соглашусь, в хороших наушниках слушать аудиокниги намного приятние :)
  • 27 октября 2012, 14:42
ну я же сказал, что подходят, а не идеальные, в отличие от автора:)
музыка где основной акцент делается на голос и разнообразие инструментов!
  • 27 октября 2012, 14:43
Это какая же, интересно? Можно конкретную композицию? Я специально сейчас найду и послушаю на хороших и плохих наушниках
  • maks0n
  • 27 октября 2012, 20:18
У меня есть такие же (выглядят 1 в 1) с маркировкой explay, звук — говно, удобство — говно, у меня уши от них болят. Давайте уже называть вещи своими именами.
удобство-говно??? да в этих наушниках спать даже удобно!
и про звук каждому свое! кому-то нравится что от басса голова раскалывалась, а кто-то любит слушать спокойную музыку, вот для меня они подходят отлично! с таким звуком долго искал вот и нашел если вас они не устраивают нехрен писать что уши говно!
  • maks0n
  • 28 октября 2012, 21:16
А ещё от тряпочного провода очень сильный микрофонный эффект. Но если слушать на них аудиокниги в качестве 128 кбпс на ноуте с аудиочипом реалтек вместо звуковой карты — то да, о потраченом на покупку времени (5 баксов не в счет) сожалений не будет. Для такого прослушивания — отличные наушники.
  • dammit86
  • 27 октября 2012, 13:25
Мда, решили лавров у Кanen взять немного)
Весь прикол в том что это Kanen) в инструкции и на коробке мелким шрифтом написано)
  • senneka
  • 27 октября 2012, 13:30
Были такие. Прожили недолго. Звук лучше ноунейма в такую цену но для невзыскательного пользователя, аудиофилу не подойдут.
Пы. Сы. Добавил ссылки на другие обзоры. Автор, плиз сделайте это сами в следующий раз. Традиция здесь такая :)
спасибо что подсказали! честно не знал) дальше буду делать ссылки сам)
  • 27 октября 2012, 13:50
Уже начинают мозолить глаза обзоры откровенного хлама с обязательным указанием в названии «от магазина Chinabuye.com».
Ссылка вообще-то есть рядом с ценой. Не слепые, видим…
Что, наушники этой-же модели, купленные в других магазинах, обладают какими-то другими данными?

p.s. Проплаченностью попахивает, при чём сильно так.
В каждом магазине по разному отправляют! в одном могут выслать сразу нерабочие или с дефектами какими-либо, вот для этого и пишется!
  • 27 октября 2012, 14:08
Ссылка вообще-то есть рядом с ценой. Не слепые, видим…
  • 27 октября 2012, 14:13
Ерунда какая-то. Да будет вам известно, что раз на раз не приходится в любом магазине.
заказываю много и часто и почему-то все в порядке!
  • russian
  • 27 октября 2012, 14:47
ногти мог бы и постричь
  • 27 октября 2012, 14:50
ой, ну зачем вы это сказали, я обратил внимание((((
  • GreegAV
  • 27 октября 2012, 14:50
Что ж так с фокусировкой на фото так печально…
фото делал на старый телефон в котором нет АФ
ну шо как балбесы то, обзорщик китайский мальчик менеджер, приглядитесь внимательно к постам, я в скайпе немало с ними наобщался.
  • groo
  • 28 октября 2012, 09:44
клава то не русская на фотке
а ты присмотрись получше) красные буквы русские) может из-за фото невидно.
  • 28 октября 2012, 23:13
В таком случае сделайте отдельно фото клавиатуры.
Лично я не вижу там русских букв.
Большое спасибо, что обратили на это внимание.

Все обзоры из магазина chinabuye будут проходить более пристальную проверку.