Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1934]

Каждое лето собираемся с друзьями на природу и начинаются сборы провизии, палаток, матрасов, одеял, удочек, лодок. Времени на надувание матрасов, лодок и подушек занимала часа 1,5-2 по очереди сменяя друг друга — надоело. Заказал такую помощь. Накачали все за 20минут. Качает быстро насадки разные — ко всему подошли. Легкий, удобный. Докачка все равно нужна давление не создает — это не принципиально. Только короткий шнур в прикуриватель — проблема решилась просто 2 провода и немного изоленты(скотч) удлиняем провода, чтоб не таскать матрасы к машине.
Доработки: найти подходящую коробку чтоб все не растерялось, или обклеить скотчем имеющуюся.
3 Д очки для просмотра фильмов в формате анаглиф. прикольные очки фильмы смотреть интересно жаль, что их очень мало, точнее единицы, Много преобразованных в 3 D. Картинка оживает на экране обычного телевизора. Сразу хочу предупредить это не сравнить с кинотеатром, лучше сходить в кино. Для ознакомительных целей — что такое 3Д фильм дома можно приобрести — цена смешная. Друзья принесли 3Д фильм на винте 80гиг. а посмотреть никак вот и купил эти.
О очках: пластик нормальный (на улицах летом такие продают) немного поскрипывает, на лице сидят нормально (лучше чем одноразовые), с боков закругления — это плюс не надо руками держать как одноразовые.
Вывод: игрушка на несколько дней пока качаются фильмы 3Д-(очень большие 20-80гб. меньше не качайте — качество плохое)
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
Доброго всем здоровья! Пока зима качает свои права с помощью морозов, летят к нам из далекого Китая товары. Хочу
поведать о телефоне с китайского шопа.
Аццкий девайс под названием «Заряди любую трубку». Взял специально в офис, т.к. народ у нас довольно часто просит зарядки для разных телефонов. Одновременно пробовали заряжать 3 телефона — заряжались все три. Качество штекеров очень хорошее, ничего не разваливается. Категорически рекомендую, как резервную зарядку для всего. А симбиоз этого провода вот с этой динамо зарядкой вообще нечто невообразимое, позволяющее в походных условиях заряжать всё подряд >_<

Фотографии девайса и информация о скидках под катом.
Очень удобные компактные корзины для белья и детских игрушек за сущие копейки. Фотографии, демонстрация объема, видео-мануал по складыванию/раскладыванию, а также информация о скидках под катом!
Яркие светодиодные ленты, питающиеся от 12V. Имеют по 15 светодиодов формата 3020 SMD. Заявлена водонепроницаемость. На ощупь полностью силиконовые, но с торца термоусадка сидит не плотно, надо её либо усадить хорошо, либо загерметизировать каким либо способом. Т.к. я брал ленты в системный блок, то для меня это не критично. Ленты на самоклеющейся основе, прилипли нормально, не отваливаются.
Фотографии и инфорация о скидках под катом.
Доброе время суток читателям MySku!

Продолжаю обзор (предыдущий) — сапоги Эскимо!

Шла посылка в Киев 2 недели, довольно быстро. Забрала на почте 3 января. Две коробки были крест-накрест склеены скотчем, все дошло в целости и сохранности.

В общем у этих сапог та же проблема с высоким подъемом.
Пока получается одеть только на тонкий носок, может, со временем, разносятся.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +14
На покупку этой игрушки меня подтолкнул обзор mysku.club/blog/dealextreme/2261.html И я решил поделиться с вами своими впечатлениями, сделать т.с. немного расширенный и дополненный обзор))) Если коротко, то да, игрушка очень классная!
Не так давно приобрёл такой светильник. Лампа на прищепке с гибкой стойкой на основе мощного 3-х Ваттного светодиода была приспособлена мною как удобное дополнение к компьютеру.
Ещё раз всем доброго времени суток.

Решил Вам представить ещё один небольшой обзор.
На этот раз карта памяти SDHC 32GB, вроде как Kingston.