Женские ботинки и тапки в довесок

Заказала я себе ботинки, которые и мама и муж обхаяли почем зря. В один голос орут — нафига ты себе мужские ботинки прикупила.
Ну согласна — женского в них мало, но меня давно такие одни прикупить тянуло. Тем более по схеме 79-25-10. За такие деньги такое качество — просто подарок.

Описывать их особо нечего — вот куча фото под катом

Единственное что — решила, что Китайские маломерки будут и заказала вместо своего родного 38 — 39-й размер. Ну что — нифига они не маломерки. Я бы в них даже с носком влезла. Немного дискомфортно, конечно. И тяжелые. Решила не продавать — оставить себе — не смогла расстаться. Уже дважды одевала — под теплый носок при — 15 вполне нормально. Учитывая, что это демиссезонки.

А теперь о других
en.vancl.com/styledetail_3715_0044013_0/easy-life-jogging-shoes-(women's)-white.html
Ну эти — 8 из 10
На узкую ногу. Взяла 39-й — так они как раз на мой 38 (даже 37,5, бывает, ношу). Но при этом поддавливают швы боковые. Хотя у меня и не широкая нога.
Выглядят приятно. Цена дешевая — брала для спортзала или прогулок. Не жалко за такие деньги. Но, учитывая, что поддавливают — возможно, продам.
Фото:

• ditz_a
  • 31 января 2012, 20:44
Материал ботинок — нубук? Приятный цвет на фотках получился, а в реале какой? Зеленоватый?
Да, нубук. Цвет такой, как на фотках. Может, даже немного темней — ближе к цвету на картинках Ванкла.
Наверное все же лучше разбить на два обзора, тем более что все уже сделано.
Уже дважды одевала — под теплый носок при — 15 вполне нормально.
Улыбнуло :) А ботинки правда хорошие, все хочу отцу такие купить, но размер на длину ноги 28см такой редко бывает…
  • ezuk105
  • 31 января 2012, 22:01
у меня 28 см нога — брал 44й, жёлтые, в мужском разделе.

Отличные ботинки, главное — не промокают по лужам. Да и сейчас при -17 в них хожу — удивительно не холодно. При намокании снаружи — цвет вообще не меняют.
Вот про непромокаемость — Вы меня порадовали — меня как раз всегда именно это пугает. Потому что у нас почти вся зима — это дожди и слякоть. А не снег :) и морозы.
Да, если честно — вторые это так — к слову. Нормальный полноценный обзор они не заслужили :)
  • aurum
  • 31 января 2012, 23:41
Хотела спросить — а ваши кроссовки точно 39 размера? Просто на стельке у них написано 240, а это вроде как 38 европейский по таблице Vancl. Может, поэтому и жмут немного?
я их брала, как 39 — точно. А в длину они как раз не жмут :) А с размерами получилось прикольно. Потому что и ботинки и тапки 39, а одни 245, вторые 240 мм
  • aurum
  • 01 февраля 2012, 11:24
интересно, а если их стельки сравнить — совпадут?
Потому как я сама заказывала 240 (38 европейский).
не не — не уговаривайте — стельки я выковыривать не буду :)
почему женские ?:)
Да вот так — душа потребовала. Не все ж на шпильке убиваться :) Разнообразие никто не отменял.
Кстати. Кроме размера ну ничем не отличаются. Если на подростка с маленьким размером — можно смело брать
  • Yurii
  • 01 февраля 2012, 08:52
Когда снова схема 79-25-10?
Для всех — это загадка. Пока даже намеков нет :(
  • Destiny
  • 01 февраля 2012, 11:56
А мне тоже нравятся модели, подобные первой!
Три дня назад жене пришли такие же. Опробовала она их при -25, довольна. А мне пришли — en.vancl.com/styledetail_5944_0124260_0/comfortable-leather-casual-boots-coffee.html, еще не пробовал. Тоже покупал по акции -25.
Без носков дополнительных?
Я сегодня при минус 22 опробовала — тоже ок. Но с носком. Если честно, меня немного напрягает, что они фиксируют ногу достаточно жестко. Вроде, не высокие ботинки, а при полной шнуровке немного сдавливают/фиксируют ногу.
Хотя, это мои личные заморочки — не люблю такое