Cute Del Key Night Light - White (EU Plug/220V)

Ночник в виде клавишы «DEL» компьютерной клавиатуры.
Вилка 220 вольт под нашу розетку. Матовый пластик — свет белый, в глаза совсем не бьёт. Включается нажатием как на кнопку клавиатуры (а как ещё то =) )
Существует ещё несколько вариантов — жёлтый Ctrl, оранжевый Shift. Так же есть с питанием от USB.

Внутри 9 светодиодов.

Первый мой топик. Что ещё интересует?

Отвечаю на вопросы:
Приспособил: Не люблю яркий свет, при работе за компьютером меня этот матовый свет вполне устраивает — в глаза не светит и клавиатуру видно.
Полумрак: Кому то для работы он будет не достаточен (это же ночник), но ночью его легко нащупать и легко нажать.
Фото: камеры нормальной нет… снято на камеру кпк.

• 04 февраля 2012, 16:52
фото с любым из повседневных предметов для сравнения, что бы выяснить размеры.
  • 04 февраля 2012, 17:40
UPD Спасибо.
  • 04 февраля 2012, 17:48
Пожалуйста ;)
  • MasterIT
  • 04 февраля 2012, 16:58
И если можно хоть какое то фото как светит в полумраке.
  • v-x
  • 04 февраля 2012, 17:02
насколько ярко/тускло светит?
  • 25 апреля 2012, 23:03
светит тускло, хотелось бы ярче
  • Yamramil
  • 04 февраля 2012, 17:04
Думаю в таких отчетах надо всегда показывать фото куда и как его приспособили
  • MCSaite
  • 04 февраля 2012, 17:48
Видили бы Вы мой стол, там такой светильник… да что там светильник, там… да там ваще места нету ))))))
  • 04 февраля 2012, 21:28
вот купишь настольную лампу и приберешься;)
  • Artoym05
  • 05 февраля 2012, 14:00
Сегодня видел такой светильник у нас в городе, в одном из торговых центров. Цена очень гуманная )))
  • MasterIT
  • 10 февраля 2012, 17:21
Хм, кстати они очень часто ругаются за фото в магазине. Я когда то так пытался цены «записывать» для сравнения и нарвался...(
  • 10 февраля 2012, 17:34
сейчас камеры есть у всех, соответственно за всеми не уследишь. НЕ понятно чё ты там делаешь — то ли в аське сидишь, то ли список покупок смотришь. Звук выключил и щёлк.
  • angel2s2
  • 14 февраля 2012, 16:43
Странно у вас как-то… Уже несколько лет только так и записываю цены/объявления/режим работы/др., никаких проблем.
  • 25 апреля 2012, 23:02
купил 3 таких же под впечатлением обзора и видосов со страницы товара. Был крйне расстроен тому что увидел в реале. 1 — при включении видны неровности литься корпуса ночника, 2 — слабое свечение, 3 — цвет свечения холоднее, чем виден на фото и видео.
  • 26 апреля 2012, 07:32
Китай — раз на раз не приходится. У меня это больше как украшение стола. 1.Неровностей у себя не обнаружил.
2.Светит не ярко — матовый пластик гасит прямые лучи света.
3.Фото всё таки не показатель — сами понимаете свет сфотографировать сложно — да ещё и камерой смартфона — хоть она и 8 мп.
Но как подарок айтишнику очень даже я бы сказал =)
  • 26 апреля 2012, 07:51
видать китайцы по-новому стали отливать формочки, потому как у меня на всех 3-х ночниках видны остатки и разная толщина пластика. А еще у вас 9 светодиодов, а у меня 11, но свет хоть и матовый, но хотелось бы поярче. у меня даже появилась идея впаять туда вместо стандартных диодов вот такие. По вольтажу подходят, посмотрим что из этого выйдет. А за оригинальность ночника конечно же + я собственно и приметил его из своей необычности)Если не продам, то подарю кому нить точно.
  • 26 апреля 2012, 08:04
Успехов — не переусердствуйте. А то получится не ночник, а полноценная настольная лампа. =)