Mini 4 Ports USB 2.0 HUB High Speed for Laptop PC #23

Неплохой USB-Hub на 4 порта с красивой синей подсветкой.
Длина кабеля около метра (точно не измерял). Скорость работы нормальная 2.0 есть точно. Боялся что если занять все 4 порта может не хватить питания, но оказалось что мои опасения были напрасны.

Плюсы:
— свои функции выполняет на все 100%
— достаточная длина кабеля, чтобы воткнуть его в разъемы на задней панели системника
— приятный дизайн и подсветка
Минусов пока не обнаружил.
Покупкой доволен. Рекомендую.
Фото

• zver18
  • 04 февраля 2012, 22:55
требую фото!
добавил
  • MadMarks
  • 04 февраля 2012, 23:05
ну не знаааюю… хаб без питания не хаб. встроенные в материнку порты не заняты небось. у самого есть типа хаб на 4 порта тоже без питания. брал т.к. встроенных портов не хаватает. так естественно на 4 устройства питания не хватает. что-нибудь да неработает
Подключи на каждый порт что-нибудь мощное, и скорее всего разочаруешься :)
  • MadMarks
  • 05 февраля 2012, 10:22
как то ты не тому ответил =)))) но вообще прав, скорей всего так и будет с любым хабом без внешнего питания.
  • zver18
  • 05 февраля 2012, 10:23
ага, внешний ЖД например, он много на себя берёт
для внешнего харда есть встроенный в материнку порт. А так флешки и мышь питанием обеспечивает
  • senneka
  • 05 февраля 2012, 12:08
Покупал такой товарищу, тот доволен, чтобы сбрасывать с флешек на комп — годится.