Metal In-Ear Earphone Headphone Earbuds for iPod MP3 1st

Вот получил на днях наушники, заказывал вместе с USB MP3 Music Media
Player
про который тут много написано, но его я еще не
получил (, а вот наушники порадовали
за такую цену отличное качество.

Ни хрипят ни звенят, звук на 4, в общем кому нужны наушники для ноутбука или иных аксессуаров — то можно брать смело.

Пришли в пупырке но в отдельном пакетике. В комплекте почему то не было дополнительных резиночек ( написал БИКу, вернули 50 центов.

Провода с наушниками не симметричны, правый длиннее ( за шей пропускать)Цвет, больше на цвет «морской волны» похож, оттенок зеленоватого! Сфотографировал, думал покажу отличие а фото как у БИКа, но в живую цвет другой. Вобщем советую
Фото

Все есть и низкие и высокие, Играю в WOT бум бам гром парарам все звучит отлично, музыка тоже хорошо, мне нравятся и жене понравились сразу же! Сравнил с Нокиевскими от Н73 (оригинал) шла с мобилой в комплекте

Планирую купить +7 Добавить в избранное +5
  • 04 февраля 2012, 18:20
да ну на звук на 4… пришли недавно стини аналогичные, только в чуть другом корпусе — звук на твердую единицу =))
  • 04 февраля 2012, 18:32
Не может быть 0_о, чуть другой корпус и у меня есть за 1 цент и от мобил китайских, там да звук какаша)
  • 04 февраля 2012, 18:48
не, конечно смотря как к этому подходить… но для музыки они не подходят.
  • 04 февраля 2012, 18:52
Зря вы так говорите, очень даже хорошо всё звучит, у меня конечно нет супер наушников, но могу сказать с уверенностью что звук в них отличный, когда надеваешь их то получается почти вакуум) а с музыкой вообще крутяк)
  • zver18
  • 04 февраля 2012, 18:59
низкие прокачивают? у меня на таких звук был как в ведре, непонятный вообще
  • 04 февраля 2012, 19:45
вот и я о том же. для сравнения у меня есть чуть более дорогая китайская же гарнитура для нокии… так звук в разы лучше. поэтому для себя сделал вывод, что все ухи дешевле 5 баксов могут оказаться весьма неочень хорошими.
  • 04 февраля 2012, 19:51
А еше у меня есть гарнитура для Ноки 2700 классик, какаша полная чуть лучше 1 центовых!
  • 04 февраля 2012, 21:17
так у меня вообще левые китайские, не оригинальные… а звук сравним с сенхейзерами сх300
  • 04 февраля 2012, 21:26
Ну это Вы загнули) звук почти как у сх300? не может быть)))
  • 05 февраля 2012, 11:21
серьезно. я правда в офлайне покупал их за что-то около 10 долларов… года 2 назад. год назад пришлось штекер перепаять и теперь это не гарнитура, а просто наушники. сам удивлен. так же было две пары сенхейзеров, купленных к плеерам Creative Zen V Plus 3-4 года назад и сравнивая их получился такой вывод.

Image Hosted by ImageShack.us
  • 04 февраля 2012, 19:47

От Нокии конечно басики слышимые, но звук тише, у этих звук громче но ТАКИХ басов нет, тестил на Круге «Мадам» Оценка 4, Нокия 5
  • 04 февраля 2012, 21:17
Насколько знаю, во все комплекты с мобилками, кладут какашные наушники, есть конечно исключения, музыкальные комплекты, где ложат крутые уши, но там и цена на порядок выше из-за ушей только.
Никогда не поверю что наушники за 2 бакса (с учетом того что вам бесплатно высылают, а еще покупаете не на напрямую с завода, а у перекупщика), звучат отлично, разве что если слушаете 32-64 кбитную музыку или юзаете с кит.плеером за 5 баксов.

Но за обзор спасибо.
  • 04 февраля 2012, 21:23
Купите и послушайте ) я уже написал с чем сравнивал и мне понравилось) Нокия н73 как раз музыкальная) слушал 128кб песню
  • 04 февраля 2012, 21:34
Телефон, а не гарнитура.
Я в свое время покупал китайскую копию Соньки за 15 баксов, особого качества звука не было, в целом неплохо вполне, но и не выделялись особо, поэтому не думаю что наушники за 2 бакса будут крутыми очень. Еще знакомый покупал несколько ушей по цене 4-7 баксов разных, потом тока плевался ходил.
Я бы купил, но к сожалению я не люблю затычки, вообще не мое, так что поверю вам на слово что они хорошие :)
  • 04 февраля 2012, 21:39
спасибо) Это мои первые уши из китая, так то я не особо увлекаюсь ими, слушаю в тех что идут в комплекте с телефонами, Но нокиевские наушники от н73 очень басистые, те кто покупал н73 лет 6 назад тот поймёт)
  • 05 февраля 2012, 11:29
ну главное, чтоб купившему нравилось =) значит его требованиям удовлетворяют.
  • 05 февраля 2012, 11:33
надо было за 20 брать настоящие. а копию мой к750 даже определять как наушники отказался. быстрая кнопка музыки с ними не работала, только если через меню заходить. продаван еще пытался убедить, что оригинала не существует в продаже у нас, хотя купил оригинал в запаянном блистере (у продавана тупо в пакетике были) в 10 метрах от него =) распаковал, подрубил — сразу определились и звук гораздо лучше чем у копии.
Наушники это индивидуально, как и восприятие звука. Лично мне звук аналогичных с бика не понравился. Хотя меня и ямаха eph-50 купленная сегодня(почти через инет так что кому будет интересно могу сделать обзор)не совсем удовлетворила.
  • 04 февраля 2012, 21:35
Конечно пишите, было бы интересно почитать ;)
тоже на днях такие с бика получил. я меломан в низах и верхах не сильно то разбираюсь, но меня звук вполне устраивает. С оценкой автора согласен на 100%, потому как пришлось эквалайзер задействовать, но совсем чуть-чуть. За свою цену уши все же отличные, смело могу рекомендовать.
Единственно для моих ушей они чуть чуть крупноваты, но это дело привычки
  • 05 февраля 2012, 11:28
я меломан в низах и верхах не сильно то разбираюсь
вам не кажется, что это понятия друг друга исключающие?
  • Sentinel
  • 05 февраля 2012, 12:11
меломан и аудиофилитик — разные понятия, ага.

а фраза «я меломан в низах и верхах не сильно то разбираюсь» просто набор слов.
  • 05 февраля 2012, 12:49
ну согласитесь, что не понимать где низы, а где верхи надо быть не просто не меломаном, а тупо глухим.
не соглашусь. у меня меня музыкального образования нет, к тому же мне, как говорится, медведь на ухо наступил.
Если звук не как из ведра, то для меня уже хорошо
  • 05 февраля 2012, 18:10
басс от писка не отличишь? тогда для тебя что из ведра, что не из ведра один хрен. и при этом пишешь, что меломан.
разуйте глаза и опустите их на один комент ниже и Вы получите ответ на вопрос меломан я или нет. Кроме того там по контексту далее понятно, что мной частица «НЕ» пропущена.
Что же я рад, что у Вас есть музыкальный слух, но думать головой и вежливо доносить свою мысль Вы абсолютно не умеете!
абсолютно точно)
пропустил частицу НЕ перед словом меломан
  • serikus
  • 04 февраля 2012, 22:05
тоже брал) за 2 бакса — выше всяких похвал)
  • 05 февраля 2012, 11:39
для себя думаю такие заказать http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-9079460443.html
выглядят приятно и обнадеживающе. да и вроде какой-никакой местный бренд =)
я заказывал такие, вроде все было не плохо, звук норм и т.д. через месяц просто перестало работать одно ухо…