Футболка с рисунком " рука сжимает в талии футболку " что то типа того)

Прикольная футболка)

В том году помню на форуме парень искал такую вот футболку, но не знаю нашел он ее или нет, но мне вот она попалась на глаза и я её заказал.
Футболка обычная, легкая, тоненькая, с коротким рукавом.
Размер мне подошел, но все же я её отдал жене, так как рисунок немного не так отпечатан как хотелось бы, а именно на ФОТО будет видны по бокам рисунка белый полосы, получается что рука как бы маловата для данной футболки(.
На фото ниже будет фотка как она должна смотреться на человеке.
Доставка: около 25 дней
Упаковка отличная, футболка не порвана не испачкана, ЗАПАХА НЕТ.
Размеры подбираются по табличке на сайте. Как видно на фото, размер вроде мой)
Фото

img src=«img.mysku-st.net/uploads/images/00/33/71/2012/07/18/904964.jpg» alt="" rel=«lbox» />

Хотелось бы что бы было так)

прикольная, вчера на али смотрел такую же, только размера моего нет 56-го, сейчас там все около 7 баксов!
Буквально три дня назад заказал черную :)
А как выглядит, а то я только белую видел?
  • _Ti_
  • 19 июля 2012, 06:23
Черная майка как белая только черная
Судя по этим фото то есть разные футболки, с разной ценой.
У меня вот такая футболка, принт отличается немного от этого, видел также похожую футболку на тини за 8 баксов, но сейчас они закончились и стоит статус «скоро будет».
Думаю, принт подходит для толстых мужиков и среднего веса девушек.
Неее! Худенький китаец с лицом человека которого вот вот стошнит выглядит забавнее :))
  • redmug
  • 18 июля 2012, 22:07
На то недее такю же себе купил на Ebay кажется за 5 баксов. Правда в торгах участвовал. Жду недождусь
  • Flyper
  • 18 июля 2012, 22:52
брал за 5 баксов но без торгов)
Вот, кому нужна такая футболка, то на распродаже на Али естьhttp://www.aliexpress.com/store/product/Wholesale-men-s-white-T-shirt-men-korea-fist-patterned-short-sleeve-shirt-quality-gurantee-top/406498_574765645.html?promotionId=100009903
такс… веселая, заказываю и себе)
  • mstr
  • 19 июля 2012, 08:26
В очередной раз убедился в мастерстве кетайских фотографов и фотошоперов. На картинках в сто раз лучше чем в жизни(((
Тоже такую хотел. Больше не хочу)
Нормуль! Хорошая футболка.
  • krotof
  • 19 июля 2012, 14:15
прищепку белую на спину, да и всех делов-то
  • S_N
  • 19 июля 2012, 18:34