Две футболки из магазина qwertee. Миниобзор. Наконец то я их получил!

Данные футболки были куплены по наводке из распродажи.
Честно сказать я даже не знал про этот магазин. Но цена в 5 евро за футболку подкупила.

Вообще, история покупки получилась достаточно долгой. После публикации информации о распродаже, я, как и многие муськовчане пошел в магазин и заказал себе три футболки:

Было это в конце апреля месяца. В мае футболки не пришли. В июне футболки не пришли. В конце июня я написал в поддержку магазина вопрос на японском «чё за хэ?» Меня сразу поняли, и попросили подождать еще немного. Я подождал. Но футболки не пришли.
Снова написал.
Получил ответ что магазин извиняется, и в качестве компенсации высылает заказ заново. Правда одной позиции больше нету, поэтому высылают две футболки, а третью возмещают купоном, на который я могу выбрать любую футболку в магазине совершенно бесплатно.
Ну хорошо. Ждём дальше.
Большой минус магазина это то, что они отправляют все посылки без номеров отслеживания.
Ну мы терпеливые. Хотя уже на всякий случай открыл спор в paypal.
И вот сегодня, пошел на почту забирать посылки. И в числе посылок обнаружилась одна, которую я сразу узнал.

Моя прееелесть!
Посылочка достаточно заметная. Обычно я не фотографирую посылки, но тут посылочка привлекает внимание интересным рисунком:

Внутри находились две футболки:

Первая футболка размера L. Называется ORA ORA ORA by BeachBoy993

Я честно говорю, что даже не знаю, что такое эта ORA ORA ORA. Поиск мне выдал что это какой-то анимэ фильм. Могу ошибаться. Но взял футболку с таким рисунком из-за цены в 5 евро. Из тех вариантов что были, он показался мне самым нормальным.
Детали:

В общем пошиты качественно. Материал приятный. Очень похож на 100% хб.
Сам рисунок нанесен объёмной краской типа резины. Гибкий, но даже на изгибе не видно, чтобы как-то трескался или слоился.
Общее качество рисунка достаточно хорошее. Можно сказать, что за 5 евро даже отличное.
Сделал небольшую примерку:

Прошу прощения за мятую футболку. Но примерка была сразу после того как достал ее из посылки.
В целом могу сказать, что размер мне подошел. Объём груди у меня 105см. Села почти как родная. Футболка понравилась. Носить точно буду.
*******************************
Вторая футболка была взята размера XL. Брал чтобы перестраховаться. Вдруг первая футболка размера L окажется маленькой. Но увы, оказалось, что наоборот размер XL мне немного великоват. Следующий раз буду заказывать только размер L.
Разница между размерами L и XL можно увидеть на этой фотографии:

Разница в несколько сантиметров.
*******************************
Тематика второй футболки всемирно известный сериал «Игры престолов». Принт называется Winter is here. (не могу найти ссылку на этот принт. А в ЛК на футболки также нет ссылок)
Я не такой уж фанат этого сериала, но приколы, шутки и мемасики про сериал знаю и понимаю. Все сезоны смотрел.
Футболка ничем не отличается по качеству от первой. Только размер чуть больше и другой принт:

Фото футболки полностью:

Обратная сторона футболки:

По примерке видно, что размер чуток великоват. Первая футболка сидит лучше:

Но принт мне понравился. И в целом размер ненамного большой, поэтому буду эту футболку носить тоже. Но реже.
Заключение:
Этот стихийный обзор был сделан для того, чтобы показать и рассказать, что футболки таки до меня доехали. Пусть со второго раза, но доехали.
Как они покажут себя в ежедневном использовании покажет только время. Но судя по отзывам футболки качественные.
Пожалуй, могу рекомендовать эти футболки к покупке. Если брать на распродажах. За цену в 5 евро качество отличное.
На этом всё. Если получили свои заказы с этого магазина, хвастайтесь рисунками.
Зашел почитать, что за ора ора такая… )
В сети пишут, что так кричат, когда кого-то бьют сильно.
Но я бы не советовал покупать футболки, не зная, что там нарисовано. Малр ли что.
  • chiru
  • 17 июля 2018, 11:42
>Зашел почитать, что за ора ора такая… )
Вот эта

• hemull
  • 17 июля 2018, 11:35
Только намедни вернул деньги за якобы высланные футболки. Не пришло за месяц — говорят вышлем во второй раз, а не все в наличии, вот вам ещё два бонус-кода(как будут высылаться эти две — не понятно). Ещё месяц — пишут, мол, ваш адрес какой-то неправильный, давайте другой и мы вышлем ещё раз(с Германии под тысячу евро нормально доходят, а тут такая досада — неправильный адрес). Какая удивительная щедрость! По три раза высылать посылки, но жопиться приложить к ней трек-номер за пару баксов. Прям чистой воды альтруисты.

Короче, платил через палку и деньги вернул сразу, как перевёл спор в претензию. Два с лишним месяца ожидания — через чур для. Даже несколько посылок с Али, высланные гораздо позже, уже давно дошли.

Резюмирую — не связывайтесь. Вполне можете забыть про посылку и денежки «подарите» добрым и щедрым ребятам из Qwertee.
Ну я спор не стал переводить в претензию. И как видите получил футболки.
То что не дают трек номер, тоже странная ситуация.
  • hemull
  • 17 июля 2018, 11:47
О, если случится чудо и через полгода они придут, я вышлю им деньги.

ЗЫ. И если спор не перевести в претензию в течении 20 дней — попрощайтесь с деньгами наверняка.
  • 17 июля 2018, 16:42
я по прошлой акции набрал, когда было от 30евро фри доставка
все получил, качество отличное
но размеры разные, все брал эСки, некоторые свободней, некоторые впритык, некторые идеально… короче +- пол размера)) в целом все подошли
Вот что значит — мужик обозревает. LenaiIgor и другим не простили бы неглаженые шмотки, обрезанные фотки, выпирающий живот…
А тут всем пофиг.
выпирающий живот…
У хорошего хозяина конь под стойлом должен стоять.
Да речь не об этом. Не претензия, сам не Аполлон. :)
Речь… скажем так — о контрастах. :)
Речь… скажем так — о контрастах. :)
Ну да, на симпатичных девушек смотреть приятнее чем на старых мужиков. Но увы, у меня нет штата моделей как у A-Gugu
Но утюг есть? ;)
Но утюг есть? ;)
Есть, но обзор сделал стихийно. Так сказать без подготовки совсем.
  • denM
  • 17 июля 2018, 12:10
вы думаете утюгом живот пригладить :)? думаете получится :)?
ВДООООХ :)
Я проверял, через месяц само разгладится.
Но иногда коню и порезвиться непомешало бы, не все же под стойлом стоять хД
Эээ, всё-таки под навесом.
Качество принта как на рынке из 90-х
Судя по всем вашим коментам, вы там до сих пор живёте.
Будьте добры, обходите пожалуйста мои обзоры стороной. Не надо свою ересь у меня писать. Из разряда лишь бы что-то написать. Зачастую полный бред.
Бред это у вас, выложить наглаженную футболку и нахваливать, причем не поносив.
Вы как всегда не прочитав обзор делаете выводы.
  • 17 июля 2018, 16:45
я третий месяц ношу эти футболки, стирал хз сколько раз
качество отличное
это не обзор: это «я наконец-то получил футболку»
это не обзор: это «я наконец-то получил футболку»
Избалованы Вы обзорами Лены.
женской одеждой не интересуюсь
  • Suhoff
  • 17 июля 2018, 12:40
Рискну предположить, что одежда в обзорах Лены это последнее за чем туда заходят мужики. И надеются эту самую одежду там не увидеть )))
какая такая Лена, какие мужики…
  • Suhoff
  • 17 июля 2018, 13:52
А потом ещё и других учат обзоры писать.
Встречают по одежке это ваш случай.
Встречают по одежке это ваш случай.
Смотрю вы по улицам не в пиджаке тоже ходите:

Для тех кто не в курсе. На фото некто пишущий всякую ересь под ником Sunsetpeople
лан, постирать же надо, она сядет или не сядет? футболка длинная, ткань стремная, чот я все смотрел смотрел, хорошо что ничего не купил
  • 17 июля 2018, 16:46
как по мне так автор с размером не угадал. у меня их 6ть штук, не длинные, ткань отличная! в них не жарко, стирал много раз и хоть бы что им
  • ResSet
  • 17 июля 2018, 11:54
Показать что ли как выглядит качественная футболка с принтом…
Сколько стоит футболка на Вашей картинке?
Сколько стоит футболка на Вашей картинке?
Сейчас цена 16 евро. Брал за 5 евро по распродаже.
  • ResSet
  • 17 июля 2018, 12:29
Не, эт я у сенсета спрашивал, хотя потом выяснили, что тесьма и на Ваших есть
Нет евротесьмы на вороте- растянется.
Сейчас все нормальные производители ее ставят.
черная не подходит? только оранж?
  • NikoM
  • 17 июля 2018, 11:44
Про мятую футболку в обзоре писал.
А вот про бритву не пойму? Предлагаете сбрить волосы на руках? Спасибо, не хочу.
  • Kraus
  • 17 июля 2018, 11:55
При чём здесь руки-то… вы на шею свою посмотрите внимательно… со спины...)))))))))))
  • Bako
  • 17 июля 2018, 12:10
"… Принт называется Winter is here..." Это такой прикол у них на сайте? Потому что даже на футболке написано «Winter is coming». И даже я, не смотря ни одной серии этого сериала знаю, что это переводится как «Зима уже близко». И да, " нормальная у неё жопа..."
Да, тоже обратил внимание на то, что перевод и текст разные.
Также не получил посылку, написал — отправили снова, часть футболок не было, дали купоны. И тут получаю первую посылку, вместе с футболками положили ещё haribo )
Спросил, что делать с посылкой, сказали, что вторую посылку оставьте в подарок, купоны отменили.
Футболки тонковаты, качество печати не очень.
  • iMADik
  • 17 июля 2018, 12:14
Чего все гонят то? Нормальные мужики не гладят футболки!)
«я, как и многие муськовчане пошел в магазин и заказал себе три футболки:

Было это в конце мая месяца. В апреле футболки не пришли.»
Да Вы, батенька, очень требовательный покупатель)))
Да Вы, батенька, очень требовательный покупатель)))
В последнее время с Китая посылки за 2-3 недели приходят.
Везёт Вам. У меня примерно по месяцу идут, а то и больше. Но, всё равно, сделав заказ в мае, ожидать поступления в апреле — это слишком)
Теперь только понял шутку. Исправил.
Та же блефь.
Заказал в мае (тогда, с муськи). Ничего не пришло.
Терпел до конца июня, написал им.
Дали 5 купонов (на 5 потерянных футболок). Причем, нельзя употребить за раз, городил 5 разных заказов.

Кароче, из второй партии, 3/5 футболки пришли. :) Две где-то либо едут, либо люди с почты рассекают в моих футболках. :)

Так то принты огонь, одна из футболок у меня уже стирку выдержала (30 градусную) — всё ровно.
Скорее всего, если дойдут последние 2/5 (из второй партии) то буду заказывать еще.
  • seli
  • 17 июля 2018, 14:00
Gildan многие компании используют для нанесения принтов. Фуболки нелпохие, достаточно плотные, сравнимы с Fruit of the Loom, но похуже, как по мне. Есть такая коричневая с принтом Biebrzańskiе senokosy, после пары месяцев выглядит неплохо, хоть и выцвела уже чуток. Продаются на aliexpress и ebay.
Мне не понравилась логистика этой фирмы, да и принты тоже, скажем так — непривлекательны.
Поздравляю, дошли.
Я сразу писал тем, кто решится купить — доставка проблемная и не всегда доезжает.

На данный момент муська не позволяет добавлять новости о распродажах на этом сайте, так что мониторьте распродажи, кто ещё желает купить.

Если добавить пару обзоров, то распродажные новости будут добавляться. Расскажите про свои футболки.
  • 17 июля 2018, 15:56
Прочитал обзор и комменты — такое ощущение что у всех одинаковая ситуация. Возможно в расчете на забивающих? Вообще все вежливо и корректно, но тоже самое:

1. Заказал по акции.
2. Прождал больше 2 месяцев — написал в поддержку — попросили уточнить адрес — подтвердил, но на всякий прописал и кириллицей и латиницей. Добавили адрес в кириллице в мои данные.
3. Отправили повторно, но из двух в наличии была одна. Пришла ОЧЕНЬ быстро.
4. На вторую дали код на бесплатную футболку и бесплатную доставку. Выбрал новую модель, которая стоит сейчас 16 евро. Пришла за неделю.

В итоге — так как ситуации схожи — предположу что либо почта россии втарилась футболками, дернув всю партию, потому что все заказывали по акции и видимо всем отправили одновременно. Ну или не отправили. Но тогда, кроме как расчет на забивших — не очень ясна цель.
А я получил две футболки за 11 евро и две упаковки мармеладок)))
Подтверждаю! Заказал три футболки в мае, отправили 8 мая, так и не пришли. Отправили 29 июня одну футболку повторно(2-ух других из моего заказа уже не было) дошла за 10 дней. Я ничего не понимаю, но дай Бог ещё 2 придут (заказал по фри-кодам) и больше с этой конторой никаких дел
Блин, рулетка какая-то — получил не получил…
Шансы есть у всех — но не все выигрывают…
Было это в конце мая месяца. В апреле футболки не пришли. В июне футболки не пришли.
ну логично, в апреле их быть не могло, если заказывали в мае)
ну логично, в апреле их быть не могло, если заказывали в мае)
Подозреваю что магазин и права чтото мутил.
Я как бы из комментов так и не понял — 5 евро это дешево или как?
Это же вроде обычная цена в оффлайн-магазинах. В спортмастере недавно пару футболок взял за эту цену (в эквиваленте). А если по другим магазинам пройти, то по скидкам и дешевле можно найти.
Дело ни в цене футболки, а получении оригинального принта на футболке.
Не понял что подразумевалось под «оригинальным». Принт как принт. На али таких принтов сколько хочешь.
У него какое-то особое уникальное качество? В обзоре про это ничего нет.
  • 18 июля 2018, 16:26
Оригинальный — значит интересный, со смыслом и не как у всех. Как любитель футболок с оригинальными принтами могу сказать что: в оффлайн магазинах вы купите футболку за те же деньги без принта или унылую… на али — это будет синтетика, хотя и с неплохим принтом… футболка Guldan с принтом тура Никлбэк мне обошлась на али в почти 900 рублей — с абсолютно говенным качеством принта
Что тут интересного? Какая-то хрень. Причем автор выбрал по принципу «взял футболку с таким рисунком из-за цены в 5 евро. Из тех вариантов что были, он показался мне самым нормальным». Представляю что там остальное. Я так, вообще, предпочитаю качественные х/б без всяких принтов. А с али так уже давно не выгодно брать стало (как курс тенге упал со 180 до 350 за долллар), в местных магазинах качественные брендовые дешевле.
  • 19 июля 2018, 13:11
— Ой, этот Карузо! Столько шума — “хороший певец, хороший певец”… А он и фальшивит, и картавит!
— А ты что, слушал Карузо?
— Нет, мне Изя напел!

Люблю людей, которые не в теме, но в комментах и «представляют». По той же логике — представляю какое вы там «качественное» х/б покупаете))))
представляю какое вы там «качественное» х/б покупаете

Поздравляю, вы про себя анекдот рассказали.

Оригинальный — «уникальный, ни как у всех». Вам мою мысль донесли верно.
Я как бы из комментов так и не понял — 5 евро это дешево или как?
на самом деле у нас с таким принтом футболок просто нету. Это раз.
Да за 5 евро у нас только узбекскую синтетику продают. Нормальные футболки в оффлайне стоят от 12$ и выше. За 5 евро я считаю что хороший вариант. Если будет акция, снова буду заказывать.
Футболки не понравились: сидят плохо… не понятно или размеры не угаданы, или крой такой. Принты тоже так себе…
То, что на фото ф-ки не глажены — сам я никогда их не глажу… постирал и на плечики повесил. Всё.
За 5€ футболки хорошего качества у нас в любом магазине/супермаркете. И даже дешевле по скидкам.
PS. Заказывать одежду или обувь по интернету и трепать себе нервы… желания нет никакого…
не понятно или размеры не угаданы, или крой такой.

Берёте линейку или рулетку и замеряете.
Размеры на сайте в виде таблицы.
Я перед покупкой просто свою футболку замерил и по таблице выбрал то, что мне подходит.

Сообщите нам, совпали ли размеры.
Я не покупал эти футболки и не собираюсь. И вообще стараюсь одежду и обувь покупать в магазинах. И даже там сто раз примерить приходится.
На обзорщике футболки плохо сидят… мой предыдущий коммент относится к товару из обзора.