Обзоры товаров с AliExpress - страница [2683]

Open Alipay Wallet
Действителен до: 18.08.2014
Площадка Aliexpress.com в очередной раз хочет завлечь к себе в платёжную систему ALIPAY
При покупке на сумму свыше 50$ дают скидку в 5$ ( практически -10% )
Пользоваться или нет их вариантом китайского пайпала решает каждый сам, я не призываю, только сообщил о скидке…
Всем добра.
activities.aliexpress.com/alipay_wallet.php
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $15.95 ( брал со скидкой за $7.98 )
Покупался чай по принципу «больше продаж — лучше товар» :) но конечно же зачастую получается наоборот. Брикет пришел относительно быстро ( ~20 дней ) и даже родная почта не смогла с ним ничего сделать ( посылка на таможне так же не вскрывалась ).
  1. Цена: 7,84 (покупал за 8.3)
Замечен в сделках дня не претенциозный бумажник. Качество вполне сносное. Куча фото и немного экспресс-тестов под катом.
  1. Цена: $76.00(брал за 52)
Всем привет. Наткнулся я как то на али на данный товар который продавался весьма по заманчивой цене и не задумываясь купил. Благо уже читал отзывы о нем на разных сайтах.
Посылка дошла за 10 дней что пока для меня является рекордом, и представляла из себя картонную коробку в который лежал сабж.
  1. Цена: $2.29 за 10 шт
Много уже обзоров было на эту тему…
Хочу и я поделиться своими впечатлениями после использования «Магической Губки» в борьбе за территорию чистоты в моей квартире.
Собираясь в отпуск с детьми и женой, боялся что весь багаж не поместится в чемодан или он будет с перегрузом. По этому решил заказать себе сумку для ручной клади, ну а потом для поездок в командировки пригодится.

У продавца есть два размера сумок,20 дюймов и 22 дюйма, я конечно же пожадничал и взял 22'
Всем привет! Представляю вашему вниманию обзор бюджетного смартфона — Phicomm Fws710.
Что в нем меня привлекло — есть 3G. экран ips (хотя был заявлен TFT) с нормальным для такой диагонали (3,7") разрешением 800*480. Ну и аккумулятор 1650 mah(по весу чувствуется, что они тут реальны)). И цена конечно же!

Сумка куплена в дополнение к имеющейся. Товар можно отчасти отнести к категории «видел точно такие же за 300 на рынке». Выявим недостатки малоизвестных брендов.
  1. Цена: 0,8$+8$+2,99$
Для изготовления паракорд-телмяков и брелоков были закуплены расходные материалы.
Все товары добрались за две недели.
  1. Цена: $24.36, со скидкой $12.18
Всем привет! Я уже писал обзор об улуне с горы Феникс. Судя по тому, что содержимое банки стремительно приближается к концу, решил заказать еще в том же магазине. Выбор улуна у них довольно большой. По совету продавца выбрал чай нового прибытия урожая 2014 года.