Обзоры товаров с AliExpress - страница [2682]

— сыну в второй класс идти, нужен ему смартфон очень не дорогой.
— на велике кататься брал сумку с окошком под смартфон, обещали влезет и Galaxy Note 2, но не влез даже пятидюймовый THL T100S. Этот влезет 100% Да и GPS у медиатеков косячный: скачет порой метров по 100 туда сюда, то замрет на минут пять.
— крайне любопытно, что такого могут сделать китайцы на новом Qualcomm за 57 баксов!
Были и еще веские причины, но их я не помню)) Заказал, получил, всячески пытал и мучал дня три, и вот решил поделится радостью. Ну и мелкими разочарованиями. Как же без этого, в столь компромиссном по бюджету, крохотном смартфончике. За подробностями, фото и видео прошу под кат >>
Доброго времени суток! Наверное, у каждого любителя чая возникало желание так или иначе перепробовать все сорта этого напитка. Учитывая китайское разнообразие, задача очень непростая. Но, дорога в тысячу миль начинается с первого шага. Поэтому продолжаем бескрайнее путешествие в мире чайных сортов. На это раз я получил посылку с «тыквенными семечками из Люаня» — особым сортом зеленого чая.
Давненько тут не было обзоров инструментов. В частности паяльников.
Вот, начитавшись обзоров и вконец задолбавшись и намучавшись со старым ЭПСН, которым еще дедушка мой телевизоры чинил, да и элементная база сегодняшней электроники уже не такая «дубовая» как во времена СССР, я решил заказать себе маленькую паяльную станцию HAKKO 936. Получив сегодня коробку на почте, которая, надо сказать, в последнее время весьма ускорилась в плане доставки (с момента заказа до получения прошло всего 12 дней, с учетом бесплатной отправки простой China Post AirMail), спешу представить Вам её обзор. На данный момент — это обзор — UNBOXING ONLY. Прошу принять это во внимание. Так же, по понятным причинам, не буду пока говорить хороший это девайс или плохой.
Итак, поехали!
  1. Цена: $2.99 (брала за $0.99)
Здравствуйте. Сегодня Вашему вниманию будут представлены две безделушки (два браслетика). Товар дешевый и на любителя, ничего грандиозного нет. У продавца есть подобные браслеты, но с другими вариациями надписей и другими пластинами. Кому интересно, прошу под cut.
Посылка шла 48 дней из Китая в город Санкт-Петербург. Цена посылки с часами — 2500 рублей. Покупал часы 2 месяца назад. Главной особенностью данных часиков является их основной материал. Корпус и браслет выполнены из вольфрамовой стали. Есть индикация даты. Ниже я провел тест есть на видео и фото — одну часть снятого ремешка закрепил в тески и попробовал поцарапать (пилить) напильником мой вердикт — поцарапать поверхность этих часов при повседневном ношении невозможно.
  1. Цена: $29.99 (покупал за 8,4$ в сделках дня)
Лето понемногу подходит к концу, но вот только получил достаточно удобную вещицу для человека с очками. Наверное, многие из завсегдатаев сети вынуждены носить очки в силу проблем со зрением. И солнечным летом это выделяется в отдельный комплекс проблем из-за невозможности легко да просто перейти на солнцезащитный вариант. Предлагаю вниманию читателей некоторого рода костиль в решении этой ситуации.

Кратко — можно использовать по назначению и получать от этого удовольствие. Не кратко — норм, но есть проблемки и неудобности мелкие. Детальнее — под катом.
Здравствуйте! Обозреваю сегодня часы CURREN 8136.На картинках всё красиво, но есть большое НО…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +25
Доброго времени суток! Потянуло на экзотику! Надоело пить чайные лепешки и гнезда, захотелось грибов! Не мог не купить этот чай. Уж больно экзотическая форма, да и чайная фабрика более чем известная — Xiaguan.
Все началось с того, что гарнитура для моего AMOY N850 умерла. Я задался вопросом её замены, и поскольку тут уже не раз обозревалась гарнитура XIAOMI Piston решил взять её.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +7
  1. Цена: $26.48 ($22.52 со скидкой)
Надоело мне ходить к установленному на другом столе источнику лабораторному источнику питания доставшемуся еще с советских времен. Весч конечно отличная, но очень габаритная и ставить на столе ее негде. Решено сделать свой. Сначала присматривался к ZXY6005S , но жаба существо неумолимое, да и токи 5А по роду моей деятельности встречаются редко. И вот однажды сидя на алишечке наткнулся на DP20V2A, порадовали размеры и доступные напряжения решено было заказать.